Захарова: Армения вправе самой определять свой внешнеполитический курс, в том числе касательно ОДКБ

В Подмосковье рассказали о работе транспорта в Пасху

Глава Лобни Анна Кротова провела совещание по вопросам ЖКХ

23.04.2016

Алла Кудрявцева покидает турнир ITF в США

Российская теннисистка Алла Кудрявцева потерпела поражение от американки Тэйлор Таунсенд и завершила выступление на соревнованиях ITF в Дотане (США) в полуфинале - 2/6, 2/6. За 1 час 2 минуты, проведённые на корте, 191-я ракетка мира, 28-летняя Алла, трижды брала подачу оппонентки, совершила один эйс и пять двойных ошибок.

Данка Ковинич сыграет в финале TEB BNP Paribas Istanbul Cup

Данка Ковинич - Катерина Козлова, полуфинал, TEB BNP Paribas Istanbul Cup 2016, Стамбул, Турция Двадцатиоднолетняя Данка Ковинич из Черногории победив двадцатидвухлетнюю украинку Катерину Козлову, - 7/5, 6/4, стала финалисткой TEB BNP Paribas Istanbul Cup.

Зигемунд сыграет с Кербер в финале турнира в Штутгарте

Третья ракетка мира немка Ангелик Кербер пробилась в финал грунтового турнира WTA, который проходит в Штутгарте. Сегодня чемпионка Australian Open-2016 в трех сетах переиграла чешку Петру Квитову. Матч продолжался 2 часа и 3 минуты.

Прошла жеребьёвка соревнований WTA в Рабате

Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem, который пройдёт в Рабате (Марокко) с 25 по 30 апреля. Первый номер при посеве получила швейцарка Тимеа Бачински, которая сразится в первом раунде с россиянкой Анной Блинковой.

Состоялась жеребьёвка соревнований WTA в Праге

Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA J T Banka Prague Open, который пройдёт с 25 по 30 апреля в Праге. Лидером посева стала россиянка Светлана Кузнецова, которая в своём стартовом матче сразится Александрой Соснович из Беларуси.

«Трентино» и «Чивитанова» продлевают полуфинальные серии в итальянской Суперлиге

22 апреля в итальянской Суперлиге были сыграны третьи матчи полуфинальных серий плей-офф до трёх побед. И «Трентино», и «Любе Чивитанова», уступавшие в своих раундах со счётом 0:2, сумели одержать победу и продолжают бороться за выход в финал чемпионата Италии.

Хингис и Мирза сыграют в финале парных соревнований в Штутгарте

В финале соревнований Porsche Tennis Grand Prix в парном разряде Хингис и Мирза сыграют либо с француженками Кристиной Младенович и Каролин Гарсия, либо с немкой Анной-Леной Грёнефельд и чешкой Кветой Пешке.

Рублёв пробился в финал квалификации турнира в Турции

Российский теннисист Андрей Рублёв прошёл в финал квалификации соревнований в Стамбуле, победив в двух сетах хозяина кортов Шарпа Агабигуна в первом круге отборочного турнира, - 6/3, 6/3. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 5 минут.

Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Стамбуле

Стали известны результаты жеребьёвки соревнований АТР TEB BNP Paribas Istanbul Open, которые пройдут с 25 апреля по 1 мая в Стамбуле. Лидером посева стал австралиец Бернард Томич, который в своём стартовом матче сразится с победителем игры аргентинцев Факундо Баньиса и Диего Шварцмана.

Кербер стала первой финалисткой турнира в Штутгарте

Российского теннисиста сняли с турнира в США из-за обвинений в расизме

Российского теннисиста Даниила Медведева отстранили от участия в турнире "Челленджер" в США по обвинению в расизме, передает The Daily Telegraph. Во время соревнования с темнокожим американцем Дональдом Янгом Медведев проигрывал со счетом 3:1 в первом сете.

Барселона. Мирный и Хуэй не смогли одолеть братьев Брайанов

Беларуский теннисист Макс Мирный и филиппинец Трит Хуэй завершили выступление на парном турнире в Барселоне на стадии полуфинала, проиграв американскому дуэту в составе Боба и Майка Брайанов, - 4/6, 6/3, 7:10. Встреча продлилась 1 час 8 минут.

Вердаско победил Гарсию-Лопеса и вышел в финал турнира в Бухаресте

Испанец Фернандо Вердаско обыграл голландца Робина Хаасе в четвертьфинале турнира ATP в Бухаресте. В следующем раунде он встретится с соотечественником Гильермо Гарсией-Лопесом, победившим аргентинца Гвидо Пелью.

Кербер вышла в финал турнира в Штутгарте

Немка Ангелик Кербер в трех сетах одолела Петру Квитову из Чехии в полуфинале турнира WTA в Штутгарте. Ее соперница по финалу определится в поединке представительницы Польши Агнешки Радванской и другой немецкой теннисистки Лауры Зигемунд.

Комардина обыграла Фогт в первом раунде квалификации турнира в Праге

Российская теннисистка Анастасия Комардина преодолела барьер первого круга квалификации соревнований в Праге, переиграв в двух сетах Штефани Фогт из Люксембурга, - 3/6, 1/6. За время матча, продолжавшегося 1 час 28 минут, 221-я ракетка мира, 18-летняя Комардина, выполнила пять подач навылет, реализовала три брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку.

Нисикори уверенно победил Пэра и вышел в финал турнира в Барселоне

Японец Кеи Нишикори в двух сетах обыграл украинца Александра Долгополова в четвертьфинале турнира ATP в Барселоне. Его следующим соперником станет француз Бенуа Пэр, победивший Малека Джазири из Турции.

Нишикори вышел в финал турнира в Барселоне

После победы над украинцем Александром Долгополовым в четвертьфинале турнира в Барселоне японский теннисист Кей Нисикори прокомментировал матч, а также поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала с французом Бенуа Пэром.

Надаль — Кольшрайбер. Прогноз на теннис от «BOOMBET»

Рафаэль Надаль (5), как кажется, обретает былую чемпионскую форму. Испанец выиграл "Мастерс" в Монте-Карло и отлично стартовал в своей любимой Барселоне, трофей которой выигрывал рекордные 8 раз. Но все же, в некоторых матчах, Надаль отпускает игру, как это было во втором сете матча с Фоньини.

Стамбул. Марченко стартует встречей с Пуйе

Уже в первом круге на вторую ракетку Украины ждет серьезное испытание. Марченко сыграет против Люка Пуйе из Франции, который сегодня проведет поединок полуфинала на турнире в Бухаресте против Федерико Дельбониса из Аргентины.

Стамбул (АТР). Габашвили в первом круге сыграет с Джумхуром, Хачанов – с Бедене

Прошла жеребьевка турнира АТР в Стамбуле. В основной сетке сыграют два россиянина: Теймураз Габашвили (7) встретится с Дамиром Джумхуром, а Карен Хачанов – с Аляжем Бедене. Бернард Томич (1), Григор Димитров (2), Иво Карлович (3) и Федерико Дельбонис (4) начнут турнир со второго круга.

Габашвили сыграет с Джумхуром, а Хачанов — с Бедене на турнире в Стамбуле

Россиянин Теймураз Габашвили (7) в стартовом поединке сыграет с боснийцем Дамиром Джумхуром, а Карен Хачанов (WC) скрестит ракетки с британцем Аляжем Бедене. Ознакомиться с основной сеткой соревнований полностью вы можете здесь: Основная сетка турнира в Стамбуле.

Южный сыграет с Беллуччи, а Донской встретится с Кукушкиным в Мюнхене

Россиянин Михаил Южный в первом круге скрестит ракетки с бразильцем Томасом Беллуччи (6), а первым соперником Евгения Донского станет казахстанец Михаил Кукушкин. Ознакомиться с основной сеткой соревнований полностью вы можете здесь: Основная сетка турнира в Мюнхене.

Текстовая онлайн-трансляция полуфинала Квитова — Кербер в Штутгарте

Андреа Петкович Андреа Петкович видно, что форсировала свою подготовку, так как она очень неплохо выступила на кубке Конфедераций и вот на турнире в Штутгарте она довольно уверенно справилась с Кристиной Младенович, следовательно, нужно в матче с Агнешкой не придумывать ничего нового и продолжать показывать свою лучшую игру.

Катерина Козлова вышла в полуфинал TEB BNP Paribas Istanbul Cup

Катерина Козлова - Анастасия Севастова, четвертьфинал, TEB BNP Paribas Istanbul Cup 2016, Стамбул, Турция Катерина Козлова (Украина, 22 года), которая занимает сто двадцать девятое место в мировом рейтинге ракеток мира, обыграла девяносто шестую ракетку мира, латвийскую теннисистку Анастасию Севастову, в четвертьфинале турнира в Стамбуле, - 6/2, 6/3.

Агнешка Радваньска побеждает Каролину Плишкову на турнире в Штутгарте

Агнешка Радваньска - Каролина Плишкова, четвертьфинал, Porsche Tennis Grand Prix 2016, Штутгарт, Германия Двадцатисемилетняя Агнешка Радваньска, занимающая второе место в мировом рейтинге, переиграв 18-ю ракетку мира Каролину Плишкову, - 6/2, 7/6, пробилась в 1/2 финала турнира в Штутгарте.

Лаура Зигемунд вышла в полуфинал Porsche Tennis Grand Prix

Лаура Зигемунд - Роберта Винчи, четвертьфинал, Porsche Tennis Grand Prix 2016, Штутгарт, Германия Продолжает удивлять на домашнем Porsche Tennis Grand Prix семьдесят первая ракетка мира Лаура Зигемунд.

Сегодня день рождения у Даниэлы Хантуховой!

Сегодня свой 33-й день рождения отмечает словацкая теннисистка Даниэла Хантухова. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Даниэлы и желает ей успехов, как на корте, так и за его пределами. Даниэла Хантухова родилась 23 апреля 1983 года в городе Попрад.

Гильермо Гарсия-Лопес: Тай-брейк в третьем сете был похож на лотерею

В течение всего поединка были спады и подъёмы, но в концовке речь шла о победе и выходе в полуфинал, поэтому я очень хотел выиграть. Он заслужил больше, чем проиграть, но это теннис. Тай-брейк в третьем сете был похож на лотерею.

Люка Пуйе: Лоренци показал отличную игру

Пока турнир складывается для меня хорошо, учитывая уверенную игру и в первом матче. Я старался играть мощно, не ошибаться в простых элементах, и это сработало. Мне удавалось хорошо принимать и посылать мяч на сторону соперника, что является самым важным в игре с Иво.

ЧМ-2016. Дивизион 1А. Словения разгромила Японию, Польша проиграла Италии, Австрия одолела Южную Корею

В польском Катовице сегодня стартует чемпионат мира в дивизионе 1А. Два победителя турнира в следующем году сыграют на ЧМ-2017 во Франции и Германии в элитном дивизионе.

Андрей Кузнецов проиграл в четвертьфинале турнира в Барселоне

Российский теннисист Андрей Кузнецов обыграл чеха Радека Штепанека в матче третьего круга турнира ATP в испанской Барселоне. Россиянин расправился с оппонентом за два сета, затратив один час и 15 минут.

Рафаэль Надаль: «Никогда не говорю о реванше – я не верю в такие вещи»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал участником 1/4 финала соревнований в Барселоне, победив в двух сетах своего соотечественника Альберта Монтаньеса в третьем круге турнира, - 6/2, 6/2. За 1 час 7 минут, проведённых на корте, пятый номер рейтинга АТР, 29-летний Рафаэль, реализовал пять брейк-пойнтов и трижды ошибался при подаче.

Четвертьфинал Barcelona Open Banc Sabadell: очередной триумф Надаля

Теннисист, стоящий на позиции ракетки № 5 в мире по версии рейтинга ATP, двадцатидевятилетний Рафаэль Надаль (Испания), в четвертьфинальном поединке состязания Barcelona Open Banc Sabadell оказался сильнее итальянского спортсмена, двадцативосьмилетнего Фабио Фоньини (ракетка № 31 в рейтинге профессионалов ATP).