РОСТОВ. Активист-комсомолец из Ростова поздравил Ленина с днем рождения мемом с нацисткой фуражкой

Директор лицея Белоусов: для успешной сдачи ЕГЭ ребенку важно выбрать стратегию

Суд присяжных частично оправдал протаранившего ворота посольства РФ в Дублине

Дачникам Подмосковья напомнили правила регистрации недвижимости

17.03.2016

Анна-Лена Фридзам вышла в полуфинал турнира в Сан-Антонио

Конюх семьдесят пятая ракетка мирового рейтинга, сделала три брейка, восемь подач навылет и семь невынужденных ошибок при подаче. В споре за выход финал американского турнира Фридзам предстоит встреча с победительницей матча Дарья Гаврилова - Элисон Риске.

Анна-Лена Фридзам сыграет в полуфинале соревнований в Сан-Антонио

Немка сравняла счёт в личных противостояниях спортсменок - 1:1. В полуфинальном поединке соревнований категории WTA 125 Фридзам сыграет либо с австралийкой Дарьей Гавриловой, либо с американкой Элисон Риске.

Агнешка Радванська вышла в полуфинал BNP Paribas Open

Двадцатишестилетняя Квитова, отметилась двумя брейками и эйсами, а также семь раз ошиблась при выполнении подачи. Эта встреча была десятой между спортсменками, и теперь счёт 6:4 в пользу Петры. За путёвку в финал американского турнира Агнешка Радваньска поспорит с хозяйкой кортов Сереной Уильямс.

Федерер выступит на «Мастерсе» в Майами

Федерер планировал вернуться на корт после операции на колене на турнире в Монте-Карло, но в итоге изменил свой план. В последний раз Федерер играл на Открытом чемпионате Австралии.

Азаренко: моя главная цель — «Большой шлем»

У Азаренко мощный теннис и мало ошибается в этом турнире, но Рыбарикова будет подавлять ее мощные удары, особенно мне нравится как Рыбарикова играет у сетки, будет навязывать больше бегать, больше ошибаться, Азаренке будет тяжело. Рыбарикова на мой взгляд навяжет борьбу Азаренко.

Ранее предполагалось, что 17-кратный победитель турниров "Большого шлема" после операции на колене возобновит выступления к турниру в Монте-Карло, однако швейцарец восстанавливается быстрее изначального графика. Туринр в Майами пройдет с 23 марта по 3 апреля.

Евгений Елистратов вышел в четвертьфинал турнира ITF в Баку

В матче второго круга турнира 21-летний Евгений обыграл 20-летнего беларуса Ивана Лютаревича, занимающего 1286-ю позицию в мировом рейтинге, - 7 / 6 (8), 6/4. В следующем раунде соревнований Елистратов померится силами со своим соотечественником Виталием Козюковым.

Финальный турнир Мировой лиги — 2016 пройдёт в Кракове

Групповой турнир олимпийского сезона традиционно пройдёт по укороченной схеме, однако «Финал шести» Мировой лиги остался неизменным. Таким образом, сборная Польши автоматически обеспечила себе участие в финальном раунде крупнейшего коммерческого турнира среди лучших сборных мира.

Кубок мира. Общий зачет. Соукалова опережает Дорен Абер на 92 очка

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова после второго места в спринте на Кубке мира в Ханты-Мансийске улучшила свое положение в общем зачете. Соукалова набрала 1093 очка и опережает француженку Мари Дорен Абер на 92 балла (1001).

У Габриэлы Соукаловой не было мыслей о победе

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала своё выступление в спринте на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, где она завоевала серебряную медаль.

Федерер вернется к турниру в Майами

Соукалова выиграла Малый хрустальный глобус в спринте

Третье место заняла Доротея Вирер из Италии – 327. Лучшей из российских биатлонисток стала Ольга Подчуфарова, которая с 170 очками стала 16-й. Для Соукаловой это второй в карьере Малый хрустальный глобус. В сезоне 2013/2014 она заняла первое место в зачете индивидуальных гонок.

Федерер вернется в тур в Майами

17-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер сыграет на «Мастерсе» в Майами, сообщает швейцарский журналист Рене Штауффер.

Обнинские пляжницы удаляются от Олимпиады

Лучшей женской командой считаются Евгения УКОЛОВА и Екатерина БИРЛОВА из Обнинска. Чтобы претендовать на участие в Олимпиаде, девушкам необходимо выйти, как минимум в ¼ финала. Однако уже в первый день наши девушки потерпели сразу 2 поражения.

Карацев обыграл Албота и вышел в четвертьфинал челленджера в Казани

Аслан сделал 10 эйсов, допустив при этом 5 двойных ошибок, и реализовал 4 брейк-пойнта. Его соперник 2 раза подал навылет при 5 ошибках и реализовал 2 брейк-пойнта. Соперник Карацева по четвертьфиналу уже определён — им стал ещё один россиянин, Карен Хачанов.

Спортсменка школы «Борец» успешно выступила на международном турнире

Елизавета Должигова заняла второе место на соревнованиях по тхэквондо, проходивших в Катаре Прекрасно выступила на международном рейтинговом турнире класса G1 «Qatar Open – 2016» спортсменка школы «Борец» Елизавета Должигова.

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова впервые в карьере победила в зачете спринтерских гонок Кубка мира, выиграв малый Хрустальный глобус в этой дисциплине. Соукалова в четверг стала второй в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Кевин Андерсон перенёс операцию на голеностопе

Плечо мешало подавать так, как я умею, поэтому моя команда посоветовала мне взять небольшой перерыв и пройти реабилитацию, чтобы вновь вводить мяч в игру на полной мощности. Я воспользовался этой паузой и перенёс незначительную операцию на голеностопе. Врач сказал, что всё прошло отлично.

Нишикори стал победителем в схватке с Иснером в Индиан-Уэллсе

Кеи вышел победителем в 3-х партиях, которые длились сто тридцать минут. Третий очный поединок теннисистов завершился на счёте - 1/6, 7/6(2) и 7/6(5). Во время матча Нишикори реализовал 1 эйс и сделал 1 двойную ошибку.

Милош Раонич: Надеюсь, что в следующем поединке сыграю ещё лучше

Для МилошаРаонича и Гаэля Монфиса на турнире в Индиан-Уэллсе появилась отличная возможность пробиться даже в финал. Но сначала в очном споре канадец и француз должны будут выявить того, кто сыграет в полуфинале этого Мастерса. Шансы Раонича выглядят предпочтительнее.

Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович, в четвёртом раунде турнира в Индиан-Уэллсе (США) взял верх над испанцем Фелисиано Лопесом, занимающим 21-е место рейтинга АТР, - 6/3, 6/3. За 1 час 5 минут матча Новак сделал по три эйса и брейка, ошибившись при подаче один раз.

Кравчук вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Казани

Российский теннисист Константин Кравчук вышел в четвертьфинал "Челленджера", который в эти дни проходит в Казани, обыграв белоруса Дмитрия Жирмонтова. Обе партии закончились с одинаковым счетом 6:4, сообщает корреспондент "Реального времени".

Константин Кравчук стал четвертьфиналистом Челленджера в Казани

Маттео 3 раз принимал подачу соперника и сделал 7 двойных ошибок. Счёт личной борьбы теннисистов составляет - 2:1 в пользу российского игрока. Теперь Константину Кравчуку предстоит встретиться на втором круге турнира класса «Челленджер» в Казани со спортсменом из Беларуси Дмитрием Жирмонтом.

Надаль: в течение всего матча со Зверевым верил в победу и боролся

Немец российского происхождения Александр Зверев тяжело перенес поражение от испанца Рафаэля Надаля в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе. При этом теннисист доволен положительными отзывами о своей игре от Надаля.

Джокович и Надаль стали четвертьфиналистами турнира в Индиан-Уэллсе

Испанец Рафаэль Надаль праздновал победу в матче 4-го круга турнира в Индиан-Уэллсе над немцем Александром Зверевым в трех сетах. Его следующим соперником станет победитель пары Джон Изнер (США) – Кеи Нисикори (Япония).

Кудрявцева и Кинг проиграли в 1/4 финала турнира в Калифорнии в паре

Напомним, что в предыдущей встрече Алла и Ваня одолели первый дуэт планеты Мартина Хингис / Саня Мирза. За выход в финал Юлия и Каролина поспорят с итальянкой Сарой Эррани и грузинкой Оксаной Калашниковой.

Марченко успешно стартовал на крупном челленджере в Ирвинге

Украинский теннисист Илья Марченко c победы начала свое выступление на турнире в Ирвинге, США. В дебютном противостоянии украинец переиграл Филиппа Печнера из Германии: 6-7 (5) 7-6 (4) 6-3. В следующем туре украинец встретится с хорватом Иваном Додигом.

Нисикори отыграл матчбол и одолел Иснера в Индиан-Уэллсе

Кей в течение всего матча не создал ни одного брейк-пойнта, а в третьей партии отыграл матчбол. В активе Джона 23 эйса при 2 двойных ошибках. В четвертьфинале Нисикори сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем (4). Мужчины.

Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

В полуфинале турнира Серена Уильямс сыграет с польской спортсменкой Агнешкой Радваньской, третьей ракеткой турнира, недавно победившей чешскую теннисистку Петру Квитову. Призовой фонд турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Индиан-Уэллсе составляет 6,8 млн долларов.

Радванска станет второй ракеткой мира

Радванска сместит со второй строчки чемпионку Australian Open Анжелик Кербер. На восьми из своих последних девяти турнира (и на четырех подряд) Радванска доходила минимум до полуфинала.

Серена Уильямс победила Халеп в двух сетах

Американка Серена Уильямс переиграла в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе румынку Симону Халеп в двух сетах. Ее следующей соперницей будет Агнешка Радванска из Польши.

Нишикори одержал волевую победу над Изнером

Японец Кеи Нишикори одержал волевую победу над американцем Джоном Изнером в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе. За выход в финале он поспорит с испанцем Рафаэлем Надалем.

Монфис - в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка Дарья Касаткина нанесла поражение Монике Пюиг и завоевала путевку в 1/8 финала теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 6,1 миллиона долларов.

Раонич переиграл Бердыха в двух сетах

Представитель Канады Милош Раонич взял верх над Томашем Бердыхом из Чехии в матче четвертого круга турнира в Индиан-Уэллсе в двух сетах. Его следующим соперником будет победитель пары Гаэль Монфис (Франция) – Федерико Дельбонис (Аргентина).

Гоффен выбил Вавринку из турнира в Индиан-Уэллсе

Матч длился 2 часа 25 минут, и за это время Гоффен дважды подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и взял 7 подач соперника. Вавринка сделал 6 эйсов, 5 раз ошибся при подаче и реализовал 6 брейк-пойнтов. В четвертьфинале бельгиец сразится с хорватом Марином Чиличем.

Новости 24 часа

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.