В Орловской области перезахоронили 36 неизвестных воинов

Переехавший в США фигурист Десятов: очень скучаю по друзьям из Москвы

26.02.2016

Карла Суарес Наварро вышла в финал Qatar Total Open

Встреча в Катаре стала шестым матчем между соперницами и Суарес Наварро приблизилась к Агнешке - 2:4. В финале соревнований Карла Суарес Наварро встретится с Еленой Остапенко из Латвии.

Карен Хачанов завершил выступление на Челленджере в Шербуре

Венсан, в свою очередь, реализовал один брейк-пойнт, совершил шесть эйсов и не ошибался при подаче. В личном противостоянии спортсменов установилось равенство - 1:1. В полуфинальном поединке соревнований соперником Мийо будет 151-я ракетка мира, 21-летний австралиец Джордан Томпсон.

Лямин и Барсук выбыли с турнира по пляжному волейболу в Масейо в 1/8 финала

Россияне Никита Лямин и Дмитрий Барсук не сумели пробиться в четвертьфинал турнира по пляжному волейболу, который проходит в Масейо (Бразилия). В 1/8 финала Никита и Дмитрий проиграли бразильцам Гуто Карвальесу и Саймону Барбозе-Сантосу со счётом 0:2. Пляжный волейбол.

Остапенко вышла в финал турнира в Дохе

Латвийка Елена Остапенко стала финалисткой турнира WTA в Дохе. Во втором сете ее соперница по полуфиналу немка Андреа Петкович не смогла продолжить игру из-за травмы. В финале Остапенко встретится с испанкой Карлой Суарес Наварро.

Сэм Куэрри: Рад, что смог переломить ход матча

Американский теннисист Сэм Куэрри поделился впечатлениями после своей победы над соотечественником Тэйлором Гэрри Фритцом в поединке 1/4 финала турнира в Акапулько (Мексика).

Веснина и Касаткина проиграли парный матч в полуфинале турнира в Дохе

Дарья Касаткина и Елена Веснина в четвертьфинале парного разряда турнира в Дохе обыграли Мартину Хингис из Швейцарии и Саню Мирзу из Индии. Россиянки прервали 41-матчевую победную серию первой пары в мире.

Стэн Вавринка вышел в финал турнира в Дубае на отказе Ника Киргиоса

В личном противостоянии спортсменов швейцарец вышел вперёд - 2:1. В финальном поединке турнира Dubai Duty Free Tennis Championships соперником Вавринки станет победитель игры киприота Маркоса Багдатис и испанца Фелисиано Лопеса.

Киргиос не доиграл полуфинальный матч с Вавринкой в Дубае

Швейцарец Стэн Вавринка вышел в финал турнира ATP в Дубае. Его соперник по полуфиналу австралиец Ник Киргиос отказался от продолжения борьбы во втором сете матча из-за травмы. Напомним, что в августе прошлого года встреча между этими теннисистами обернулась скандалом.

Вавринка вышел в финал турнира в Дубае после отказа Киргиоса

Напомним, один из предыдущих матчей между Вавринкой и Киргиосом завершился громким скандалом. В другом полуфинале турнира в Дубае испанец Фелисиано Лопес сразится с киприотом Маркосом Багдатисом.

Вавринка на отказе Кирьоса вышел в финал турнира в Дубае

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка вышел в финал на турнире в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,2 миллиона долларов. Вавринка, посеянный под 2-м номером, в пятницу встречался в полуфинале с австралийцем Ником Кирьосом.

Доминик Тим: Сумел прибавить после первого сета

Очень важно было выиграть первый сет. После этого я играл все лучше и лучше. Когда ведешь с сетом и брейком, все, казалось бы, в твоих руках, но на самом деле, даже в такой ситуации до победы еще очень далеко.

Текстовая онлайн-трансляция матча А. Радваньска — Суарес-Наварро в Дохе

В 18:00 по московскому времени начнётся полуфинальный матч турнира в Дохе, в котором сыграют представительница Польши Агнешка Радваньска (3) и испанка Карла Суарес-Наварро (8). По личным встречам впереди 26-летняя уроженка Кракова — 3-1. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча А. Радваньска — Суарес-Наварро в Дохе.

Акапулько: Долгополов миновал четвертьфинальный раунд

Теннисист из Украины двадцатисемилетний Александр Долгополов, являющийся тридцать второй ракеткой мира, во время матча четвертьфинала турнира серии Abierto Mexicano Telcel в двух партиях сломил сопротивление двадцативосьмилетнего нидерландца Робина Хаазе, стоящего на шестьдесят второй строчке мирового рейтинга.

Акапулько: Бернард Томич стал участником полуфинала

Двадцатитрёхлетний представитель Австралии Бернард Томич — профессиональный теннисист, занимающий двадцать первую позицию в мировой табеле о рангах, проходит в полуфинальный круг турнира серии Abierto Mexicano Telcel, в двух партиях во время 1/4 финала соревнований обыграв своего оппонента — двадцативосьмилетнего Илью Марченко родом из Украины, стоящего на восемьдесят пятом месте в рейтинге АТР.

Габрин Мугуруса рассказала о влиянии раннего успеха на молодых игроков

Испанская спортсменка мирового класса, теннисистка Гарбин Мугуруса рассказала о влиянии раннего успеха на молодых теннисисток, которые, уверена испанка, часто задирают нос, что не редко приводит к самым печальным последствиям.

Слоан Стивенс: Неплохо начала сезон

Американская теннисистка Слоан Стивенс прокомментировала свою победу над японкой Наоми Осакой в четвертьфинале турнира в Акапулько .

Радваньская рассказала о поединке с Никулеску

Польская спортсменка мирового уровня, теннисистка Агнешка Радваньска после поединка против Моники Никулеску рассказала о том, каково играть с румынкой. Напомним, что девушки противостояли друг другу в рамках второго раунда соревнований в Дохе, Катар.

Ги Форже стал новым директором «Ролан Гаррос»

За свою карьеру Форже выиграл 11 турниров ATP в одиночном разряде и 28 в парном. Его лучшим результатом на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде стал выход в четвертьфинал на Открытом чемпионате Австралии и Уимблдоне.

Доха. Бондаренко и Савчук не пробились в ½ финала в парном разряде

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier Qatar Total Open в парном разряде проходили матчи ¼ финала. Украинки Екатерина Бондаренко (70-я в парном рейтинге) и Ольга Савчук (48) уступили канадке Габриэле Дабровски (47) и испанке Марии Хосе Мартинес Санчес (99).

Оберг заменит Хогберг в составе сборной Швеции на чемпионат мира-2016

Шведская биатлонистка Ханна Оберг заменит Элизабет Хогберг в составе сборной Швеции на чемпионат мира в Холменколлене. Хогберг пропустит чемпионат мира из-за болезни. Кроме того, в состав мужской сборной Швеции включен Пеппе Фемлинг. Чемпионат мира-2016 в Холменколлене стартует 3 марта.

Ник Киргиос сообщил о необходимости видеоповтора в матче с Бердыхом

Победитель соревнований во французском Марселе, спортсмен-профессионал и игрок в большой теннис Ник Киргиос во время поединка в Дубае, в рамках которого ему противостоял Томаш Бердых, неожиданно сообщил своему оппоненту проверить его подачу через повтор на видео.

Ник Киргиос во время встречи с Томашем Бердыхом отдал очко сопернику

Австралийский теннисист Ник Киргиос во время четвертьфинального поединка турнира в Дубае в чешским спортсменом Томашем Бердыхом указал сопернику на ошибку арбитра, несмотря на то, что в результате этого очко было засчитано чеху.

Павлюченкова пробилась в четвертьфинал Abierto Mexicano Telcel

Российская теннисистка с легкостью победила свою соперницу в 1/8 финала Abierto Mexicano Telcel. Матч в Акапулько между 25-й ракеткой мира Анастасией Павлюченковой и 147-й в рейтинге WTA Юлией Глушко длился 63 минуты.

Объявлен заявочный список участниц турнира WTA в Чарльстоне

Организаторы турнира WTA Volvo Car Open, который пройдёт с 4 по 10 апреля в Чарльстоне (США), представили заявочный список участниц соревнований. Посев турнира возглавила немецкая теннисистка Анжелик Кербер. В заявочный список вошла россиянка Дарья Касаткина.

Радваньска – Суарес-Наварро: Сможет ли Радваньска легко обыграть Суарес-Наварро?

Карла Суарес-Наварро Карла Суарес-Наварро продолжает работать над стабильностью в игре на задней линии и когда она выходит на пик, то можно будет сказать о том, чтобы ситуация развернулась в положительном направлении, но вот только пока испанка выглядит очень солидно.

Карла Суарес Наварро: Веснина прекрасно играла во второй партии

Испанская спортсменка заметного уровня, теннисистка Карла Суарес Наварро накануне поделилась со СМИ своими эмоциями после встречи с конкуренткой из Польши, известной теннисисткой Агнешкой Радваньской в полуфинальной части соревнований в Дохе (Катар).

Джокович снялся с турнира в Дубае, потерпев первое поражение в сезоне

Серб Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч турнира ATP в Дубае. 28-летний теннисист встречался с испанцем Фелисиано Лопесом, отказавшись от продолжения борьбы после первого сета, который выиграл Лопес со счетом 6:3.

Тим, Томич, Долгополов и Куэрри вышли в полуфинал турнира в Акапулько

Поединок продолжался почти полтора часа. В полуфинале Куэрри сыграет с австрийцем Домиником Тимом (четвертый номер посева), который оказался сильнее болгарина Григора Димитрова (7). Во втором полуфинальном матче сразятся украинец Александр Долгополов и австралиец Бернард Томич (5).

Павлюченкова проиграла Викмайер в Акапулько

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Акапулько. В матче второго круга она взяла верх над Юлией Глушко из Израиля. Теперь Павлюченкова встретится с победителем пары Янина Викмайер (Бельгия) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико).

Тим обыграл Димитрова на турнире в Акапулько

25 февраля в матче второго круга мужского одиночного разряда Турнира АТР в Акапулько сыграют Григор Димитров и Дональд Янг. «Рейтинг Букмекеров» обращает внимание на результаты личных встреч теннисистов и рекомендует поставить на то, что они сыграют больше 21,5 гейма.

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал Челленджера в Шербуре

Максим, в свою очередь, реализовал три брейк-пойнта, совершил один эйс и дважды ошибся при подаче. В личном противостоянии спортсменов россиянин вышел вперёд - 2:1. В поединке 1/4 финала соревнований соперником Хачанова будет француз Венсан Мийо.

Веснина и Касаткина обыграли Хингис и Мирзу на турнире в Дохе

Андреа Петкович переигрывает Гарбин Мугурусу на Qatar Total Open

22-летняя Гарбин отличилась двумя брейками, шестью эйсами и тремя промахами при подаче. Андреа упрочила своё преимущество в играх против Гарбин, теперь счёт 3:0 в пользу немки. За шаг до финала на Qatar Total Open Андреа Петкович предстоит сыграть с Еленой Остапенко из Латвии.