ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Активные действия после расставания

Врачи Елизаветинской больницы вытащили из головы петербуржца железный крюк

В Подольске обсудили модернизацию контейнерных площадок и вывоз ТКО

Нижегородцы Максим и Елисей Зеленовы стали призерами международных соревнований по мечевому бою

14.02.2016

Тим стал победителем турнира в Буэнос-Айресе

За матч австриец сделал 9 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта. Альмагро 8 раз подал навылет и 1 раз взял подачу соперника. За победу на турнире австрийский теннисист получит $ 93 120 и 250 очков в рейтинг ATP. Титул в Буэнос-Айресе стал 4-м в карьере Тима.

У Азаренко есть реальные шансы на золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро

У лидера белорусской сборной по теннису Виктории Азаренко есть все шансы на завоевание золотой олимпийской медали в Рио-де-Жанейро. Такое мнение в интервью телеканалу "Беларусь 1" высказал председатель Белорусской теннисной федерации Александр Шакутин, сообщает БЕЛТА.

Тим выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Колумбийцы Кабаль и Фара выиграли теннисный турнир в Буэнос-Айресе в парах

Колумбийские теннисисты Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах выиграли парный турнир в Буэнос-Айресе (Аргентина), победив в финальном поединке испанско-итальянский дуэт в составе Иниго Сервантеса и Паоло Лоренци, в двух сетах - 6/3, 6/0. Матч продолжался 59 минут.

Мартин Клижан одержал победу на теннисном турнире в Роттердаме

Словацкий теннисист Мартин Клижан, выигравший турнир в Роттердаме, после финального матча с французом Гаэлем Монфисом заявил, что воспринимает свою победу как способ мотивировать молодых теннисистов в Словакии.

Словак Мартин Клизан нанес поражение французу Гаэлю Монфису в финале турнира ATP в Роттердаме. Встреча продолжалась 2 часа, за которые Клизан сделал семь эйсов и две двойных ошибки. Для 26-летнего Клизана этот титул стал четвертым в карьере в одиночных турнирах.

Клижан выиграл турнир в Роттердаме

В Санкт-Петербурге надеются увидеть на турнире Шарапову в 2017 году

Мария Шарапова может выступить на турнире WTA в Санкт-Петербурге в 2017 году. Об этом сообщил генеральный директор соревнования Александр Медведев. Напомним, что в этом году победу на петербуржском корте праздновала итальянка Роберта Винчи, обыгравшая в финале Белинду Бенчич.

Кабаль и Фара выиграли турнир в Буэнос-Айресе

Квацабая проиграла в финале теннисного турнира в Анталии

Как итог, Шефер более чем уверенно выиграла второй сет, затратив на него всего 39 минут. Для Квацабая выход в финал турнира в Анталии стал первым в этом году. Всего же на счету третьей ракетки Грузии 10 индивидуальных побед на турнирах серии ITF и 19 в парном разряде.

Софья Жук стала победительницей турнира ITF в Египте

16-летняя российская теннисистка Софья Жук стала чемпионкой соревнований серии ITF в Шарм-эль-Шейхе (Египет), обыграв в финале 19-летнюю представительницу Болгарии Юлию Тержийску, в двух сетах - 6/2, 6/1. Матч длился 58 минут. Софья шесть раз брала подачу оппонентки и совершила одну двойную ошибку.

Испания стала чемпионом Европы по футзалу в седьмой раз

Сборная Испании по футзалу завоевала в субботу вечером свой седьмой Чемпионат Европы, обыграв Россию со счетом 3:7. В финальном матче в Белграде испанцы показали полное доминирование и по праву стали чемпионами континента. Подопечные Хосе Венансио Лопеса с легкостью решили исход европейского титула.

Чистая стрельба не помогла Слепцовой и Щербининой в спринте в Словакии

Спринт 1. Тирил Экхофф — 21.13,1 (2 промаха) 2. Фани Биркеланд (обе — Норвегия) — +3,7 (1) 3. Надин Хорхлер (Германия) — +22,5 (0)… 5. Анна Щербинина — +30,7 (0) 6. Светлана Слепцова — +36,7 (0)… 11. Анастасия Загоруйко — +58,6 (2) 12.

Хингис и Мирза не позволили Душевиной выиграть домашний турнир

Парный финал Швейцарско-индийский дуэт Мартина Хингис и Саня Мирза выиграли турнир в Санкт-Петербурге. В финале они переиграли пару, состоящую из россиянки Веры Душевиной и представительницы Чехии Барборы Крейчиковой.

Давид Феррер не смог пройти в финал соревнований Argentina Open

Теннисист из Испании Давид Феррер во время полуфинального матча турнира в Буэнос-Айресе в двух сетах потерпел поражение от другого испанца Николаса Альмагро, что не позволило ему стать участником финальной игры Открытого чемпионата Аргентины.

Сборная Испании в седьмой раз стала чемпионом Европы по мини-футболу

Сборная Испании в седьмой раз завоевала титул чемпиона Европы по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА. В решающем поединке континентального первенства в Белграде испанцы уверенно переиграли команду России – 7:3.

Винус Уильямс выиграла 49-й трофей в карьере

Американка Винус Уильямс в финале турнира в Гаосюне переиграла японку Мисаки Дои в двух сетах. Этот трофей стал для 35-летней спортсменки 49-м в одиночном разряде под эгидой WTA.

18-летний Фритц вышел в финал на своём третьем турнире АТР

Лучший юниор 2015 года Тейлор Фритц всего за несколько месяцев поднялся на 600 позиций и в 18 лет вышел в финал турнира АТР в Мемфисе. Ребёнок в толпе ветеранов В последнее время в АТР определённо было не так много новых лиц, особенно это касается первой десятки.

Винус Уильямс выиграла 49-й титул в карьере

Шведова вышла в финал квалификации чемпионата Дубая

Выйдя в финал квалификации одиночного разряда, Шведова гарантировала себе 5 тысяч 408 долларов призовых и 18 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). DubaiDutyFreeTennisChampionships– теннисный чемпионат Дубая, разыгрывающийся с 2001 года на хардовых кортах.

Сборная Казахстана поднялась на 9-е место в мировом рейтинге

Национальная сборная Казахстана по футзалу в обновленном мировом рейтинге поднялась еще на две строчки и занимает 9-е место, имея в активе 1441 очко. А в рейтинге европейских стран сборная расположилась на 6-м месте. Обновленная версия мирового рейтинга вышла сегодня.

Прошла жеребьёвка соревнований АТР в Марселе

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Open 13, который пройдёт с 15 по 21 февраля в Марселе (Франция). Первый номер при посеве получил швейцарец Стэн Вавринка, который в своём стартовом матче сразится с победителем игры испанца Фелисиано Лопеса и украинца Сергея Стаховского.

Мартин Клижан: Навсегда запомню турнир в Роттердаме

Представитель Словакии Мартин Клижан в трех сетах вырвал победу у француза Николя Маю в полуфинале турнира в Роттердаме. Его соперник по финалу турнира определится в поединке еще одного француза Гаэля Монфиса и немца Филиппа Кольшрайбера.

Состоялась жеребьёвка соревнований АТР в Рио-де-Жанейро

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Rio Open, который пройдёт с 15 по 21 февраля в Рио-де-Жанейро. Лидером посева стал испанец Рафаэль Надаль, который на старте померится силами со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой. Вторая ракетка турнира также представляет Испанию.

Надаль узнал соперника по первому кругу турнира в Рио-де-Жанейро

Испанец Рафаэль Надаль (1) в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро встретится со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой. Первым соперником ещё одного представителя Испании Давида Феррера (2) станет чилиец Николас Джарри (WC).

Феррер уступил Альмагро в полуфинале соревнований в Буэнос-Айресе

Теннисисты провели на корте 1 час 51 минуту. 30-летний уроженец Мурсии, занимающий 72-е место в рейтинге АТР, отыграл все пять брейк-пойнтов и сделал два брейка. За 13-й титул в карьере Альмагро поспорит с австрийцем Домиником Тимом (5).

Ричардас Беранкис завершил выступление на турнире Memphis Open

18-летний Тэйлор, занимающий 145-ю строчку мировой табели о рангах, записал в свой актив пять брейков и 17 эйсов, трижды ошибившись при подаче. Таким образом, Фритц вышел в финал турнира Memphis Open, где сразится с японцем Кеи Нишикори .

Давид Феррер потерпел поражение в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер 1/2 финала соревнований в Буэнос-Айресе, проиграв в двух партиях своему соотечественнику Николасу Альмагро, - 4/6, 5/7. Поединок продлился 1 час 51 минуту. Шестая ракетка мира, 33-летний Давид, совершил один эйс и дважды ошибался при подаче.

Сборная Казахстана поднялась на девятое место в мировом рейтинге

Сборная Казахстана по футзалу поднялась в мировом рейтинге на девятое место, пишет Sports.kz. Напомним, что ранее сборная Казахстана до Чемпионата Европы занимала 15-е место. Из числа европейских сборных, Казахстан занимает 6-е место. Лидером в рейтинге является чемпионов Европы, сборная Испании.

Нисикори вышел в финал турнира в Мемфисе обыграв Куэрри

В финале турнира Кей Нисикори встретится с американцем Тэйлором Гэрри Фритцем, который в своем полуфинале обыграл Беранкиса из Литвы. Напомним, призовой фонд данного турнира превышает 618 тысяч долларов.

Альмагро вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе

В финале Альмагро встретится с австрийцем Домиником Тимом (5-й номер посева), который ранее в полуфинале сломил сопротивление первой ракетки турнира испанца Рафаэля Надаля.

Испания разгромила Россию в финале Евро-2016

В решающем матче турнира борьбы не получилось: испанцы победили со счетом 7:3. В составе сборной Испании забили Марио Ривильос (2), Пола (2), Мигелин (2) и Алекс. У России отличились Ромуло, Робиньо и Милованов.

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова