Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

19.11.2015

Лондон. Братья Брайаны пробились в полуфинал парного турнира

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны с огромным трудом пробились в полуфинал Итогового чемпионата АТР в парном разряде. В решающем поединке группового этапа соревнований Боб и Майк встречались с британцем Джейми Марреем и австралийцем Джоном Пирсом.

Марченко не смог пробиться в полуфинал турнира в Брешии

Украинский теннисист Илья Марченко оформил путевку во второй раунд на турнире в Брешии, Италия. В дебютном противостоянии украинец переиграл Ласло Дьере из Сербии: 6-4 6-7 (5) 6-1. Следующим соперником Марченко станет итальянец Андреа Арнабольди.

Денис Молчанов и Владислав Манафов вышли в четвертьфинал турнира в Египте

Молчанов одолел Родионова, а соперник Манафов отказался продолжать поединок. Украинские теннисисты Денис Молчанов и Владислав Манафов вышли в четвертьфинал фьючерса в Шарм-эль-Шейхе, Египет.

Энди Маррей – Стэн Вавринка: победитель пройдет в полуфинал

Стоит учесть, что Вавринка образца 2013 года и сегодня – это не один и тот же игрок. Как раз после 2013 швейцарец резко усилился и стал играть более успешно, завоевав два титула Большого Шлема. Так что предстоящий матч будет особенно интересным.

Хофер пропустит турнир в Шушене

Итальянский биатлонист Лукас Хофер не выступит на турнире в Шушене в ближайшие выходные. Хофер заболел и вернулся в Италию. В соревнованиях примут участие десять итальянских спортсменов, в том числе Доротея Вирер.

Екатерина Яшина покидает турнир ITF в Польше

22-летняя россиянка Екатерина Яшина не смогла пройти в четвертьфинал турнира ITF в Заваде (Польша). В матче второго круга соревнований 471-я ракетка мира со счётом 3/6, 1/6 уступила 18-летней сербке Иване Йорович, занимающей в мировом рейтинге 223-е место.

«Факел» преодолел первый барьер в Кубке Вызова

Новоуренгойский "Факел" в гостях в трех партиях переиграл белорусский "БГУ-БАТЭ" в ответном матче 1/32 финала Кубка Вызова и по сумме двух встреч пробился в следующий раунд турнира. За выход в 1/8 финала подопечные Игоря Чутчева поспорят с нидерландским "Ликургюсом".

Джейми Маррей: С нетерпением ждём финала Кубка Дэвиса

Британский теннисист Джейми Маррей рассказал о своих ожиданиях от финального матча Кубка Дэвиса. Напомним, что в финале турнира британцы сыграют против команды Бельгии. Матчи пройдут с 27 по 29 ноября в Генте.

Николас Альмагро начал работу с новым тренером

Испанский теннисист Николас Альмагро объявил о начале сотрудничества с аргентинским специалистом Мариано Моначези. Как сообщает испанское издание Marca, Альмагро и Моначези уже приступили к совместной работе.

Мария Шарапова примет участие в St.Petersburg Open

Если же турнир сложится неудачно для Марии, то после дополнительных переговоров она сможет принять участие и в российском турнире. Сама теннисистка говорит, что ничего невозможного нет и она с удовольствием приехала бы в Санкт-Петербург.

Олимпийский турнир в Рио не будет учтен в рейтинге ATP

Как сообщает Marca, причиной такого решения стал отказ ITF выплатить компенсацию турнирам ATP, которые пострадают от соседства с Олимпиадой в мужском теннисном календаре. Напомним, последний раз олимпийский теннисный турнир не учитывался в рейтинге ATP в 1996 году.

Федерер показывает великолепный теннис в Лондоне, но уже затратил много сил - Каливод

Швейцарский теннисист Роджер Федерер показывает великолепную игру на итоговом турнире ATP в Лондоне, но он уже затратил много сил для побед, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России Александр Каливод.

Победы Надаля в Лондоне говорят о том, что он соскучился по громким титулам - Каливод

Что касается побед над Вавринкой и Марреем - это просто фантастический результат. Надаль соскучился по победам, последние два сезона не складываются у него, как прежде. Рафаэль соскучился по громким титулам, и это стимулирует его.

Фоньини и Болелли одержали первую победу на Итоговом чемпионате ATP

Фабио и Симоне 1 раз подали навылет, совершили 2 двойные ошибки и реализовали 1 из 3 брейк-пойнтов. На счету их соперников 6 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 брейка. Для Бопанны и Мерги, досрочно пробившихся в полуфинал, это первое поражение на турнире.

Леся Цуренко: «Улетела из Парижа за день до терактов»

Звездная украинская спортсменка, которая провела свой лучший сезон в карьере, рассказала о своем прогрессе, о том, как могла закончить свою карьеру еще в 14 лет, а также призналась, что была в Париже за день до терактов.

Тайбэй. Мельникова и Мертенс вышли в полуфинал парных соревнований

Россиянка Марина Мельникова в дуэте с бельгийкой Элизой Мертенс в матче 1/4 финала парного турнира в Тайбэе нанесла поражение Ниче Лертпитаксинчай и Пеангтхан Плипхеч из Таиланда - 6/4, 6/7(4), 10:7. Поединок продолжался 1 час 49 минут.

Дарья Касаткина номинирована на премию «Восходящая звезда года»

В четверг, 19 ноября, появилась информация о том, что тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина номинирована на премию "Восходящая звезда года". Такое решение приняли в женской теннисной ассоциации по последним результатам спортсменки из автограда.

Надаль выиграл 60-й матч в этом сезоне

В 17:00 по московскому времени в Лондоне начнётся матч второго тура группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором сыграют британец Энди Маррей и испанец Рафаэль Надаль. В первом туре оба теннисиста одержали победы.

Надаль разгромил Маррея на итоговом турнире года АТР

В столице Великобритании продолжается итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов. Во втором туре игр группы имени Илие Настасе встречались два фаворита – испанец Рафаэль Надаль и хозяин кортов Энди Маррей.

Илья Марченко пробился в четвертьфинал турнира в Брешии

Украинский теннисист успешно преодолел второй круг турнира серии АТР Challenger, который проходит в итальянской Брешии. За путевку в четвертьфинал Илья Марченко соревновался с итальянским теннисистом Андреа Арнабольди.

ATP Finals. Федерер победил Нисикори, Джокович встретится с Бердыхом

Счет личных встреч соперников стал 4-2 в пользу Федерера. Швейцарец с тремя победами возглавляет группу Стэна Смита, Нисикори занимает промежуточное третье место. Новак Джокович (Сербия) – Томаш Бердых (Чехия) 19 ноября, 23:00 мск Парный разряд.

Ллейтон Хьюитт: Чувствую себя старым

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт сообщил о своих планах на будущее. Напомним, что вчера по окончании матча между Рафаэлем Надалем и Энди Марреем на Итоговом чемпионате ATP состоялась церемония, посвящённая проводам из мирового Тура 34-летнего Хьюитта.

Текстовая онлайн-трансляция матча Федерер — Нисикори в Лондоне

34-летний уроженец Базеля стартовал на турнире с двух побед подряд, Кей выиграл один матч из двух. По личным встречам впереди Федерер — 3-2. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Федерер — Нисикори в Лондоне.

Шарапова: «Физически готова играть еще много лет»

Матчи с Настей [Мыскиной] всегда складывались у меня очень тяжело – все-таки у нее был уже очень большой опыт выступления в туре, и, казалось, у меня нет против нее шансов. Но когда я ее победила, то поняла, что смогу выиграть и весь итоговый турнир.

Анна Чакветадзе: Федерер смог отдохнуть перед Итоговым чемпионатом АТР

Покрытие, постеленное на итоговом турнире ATP в Лондоне, как нельзя лучше подходит под стиль игры швейцарца Роджера Федерера, от которого можно ожидать победы на турнире, считает экс-пятая ракетка мира, телекомментатор Анна Чакветадзе.

Вавринка переиграл Феррера на турнире ATP в Лондоне

Швейцарец Станислас Вавринка (4) выиграл первый сет в матче с испанцем Давидом Феррером (7) во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне. 30-летний уроженец Лозанны уступал со счётом 2:5, однако затем взял пять геймов подряд и добился победы в партии.

Шарапова: мы все в работе — тестируем шоколад Sugarpova

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила, что активно работает над запуском шоколада под своим кондитерским брендом Sugarpova. В 2015 году 28-летняя уроженка Нягани выиграла два турнира — в Брисбене и Риме. Вместе со сборной России она в финале Кубка Федерации проиграла чешкам со счётом 2-3.

Кудрявцев вышел в четвертьфинал челленджера в Йокогаме, Кравчук выбыл

Российский теннисист Константин Кравчук преодолел барьер первого круга турнира серии "Челленджер" в Йокогаме (Япония), переиграв в двух партиях хозяина кортов Хироки Морию, - 7/6(1), 6/4. За 1 час 42 минуты, проведённые на корте, 138-й номер рейтинга АТР, 30-летний Константин, реализовал два брейк-пойнта, сделал восемь эйсов и четырежды ошибался при подаче.

Кудрявцев пробился в четвертьфинал турнира в Йокогаме

Теннисист И.Марченко вышел в четвертьфинал турнира в Брешии

В матче второго раунда, дончанин, посеянный на соревнованиях под третьим номером, в течение 1 часа и 28 минут нанес поражение итальянцу Андреа Арнабольди - 7: 6 (5), 6: 3. Следующий соперник нашего теннисиста определится в противостоянии немца Дастина Брауна (8 сеяный) и итальянца Сальваторе Карузо.

Дастин Браун сыграет в четвертьфинале турнира в Италии

В матче второго круга соревнований Браун смог со счётом 6/4, 7 / 6 (4) переиграть 230-ю ракетку мира, 22-летнего итальянца Сальваторе Карузо. Браун выполнил семнадцать эйсов и сделал два брейка, совершив три ошибки на подаче.

Роджер Федерер испортил статистику Новаку Джоковичу

В иной вариант, кстати, верится с большим трудом, поскольку в их 22 поединках Джокович потерпел лишь два поражения, а на O2 Arena в прошлые годы уже обыгрывал его четырежды. В другой группе центральный матч - - между Энди Марреем и Рафаэлем Надалем - - состоялся вчера.