Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

29.10.2015

Агнешка Радваньска выбила Симону Халеп с Итогового турнира

В первом сете полька сумела спастись со счета 1-5 на тай-брейке. Во второй партии Агнешка была уже неудержима и выписала сопернице скрытую баранку. Таким образом, Халеп не проходит в полуфинал, а Радваньская ждет результат встречи Шарапова — Пеннетта.

Гаске одолел Тима и вышел в четвертьфинал турнира в Базеле

Гаске 5 раз подавал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 8. На счету Тима 8 эйсов, 3 двойные ошибки и единственный реализованный брейк-пойнт из 3. В четвертьфинале Гаске станет соперником хорвата Иво Карловича.

Гарсия-Лопес стал последним четвертьфиналистом турнира в Валенсии

Испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес прошёл в 1/4 финала соревнований в Валенсии, переиграв в двух сетах японца Таро Даниэля во втором раунде турнира, - 6/3, 6/4. За время матча, продлившегося 1 час 45 минут, 26-я ракетка мира, 32-летний Гильермо, сделал шесть брейков и восемь эйсов, семь раз ошибившись при подаче.

Виктор Янчук: У Шараповой есть всё, чтобы победить в Сингапуре

Российская теннисистка Мария Шарапова показывает очень яркую игру на итоговом турнире в Сингапуре, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Камельзон. Шарапова вышла в полуфинал итогового турнира в Сингапуре с первого места в группе, выиграв все три матча.

Рублев проиграл Баутисте-Агуту во втором круге турнира в Валенсии

Россиянин Андрей Рублев не смог преодолеть барьер 2-го круга на турнире ATP в Валенсии, уступив испанцу Роберто Баутиста-Агуту в двух сетах. Встреча продолжалась 1 час 8 минут, за который Рублев сделал четыре эйса и три двойных ошибки.

Рублёв проиграл Баутисте-Агуту во втором круге турнира в Валенсии

Рублёву удалось сделать 4 эйса, он допустил 3 двойные ошибки и не смог реализовать ни одного из 4 брейк-пойнтов. На счету Баутисты-Агута 4 эйса, ни одной двойной ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 11. В четвертьфинале испанец сыграет с представителем Германии Мишей Зверевым.

Мария Шарапова вышла в полуфинал итогового турнира WTA в Сингапуре

Россиянка Мария Шарапова досрочно вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Сингапуре. Выход Шараповой обеспечила победа в первом сете представительницы Польши Агнешки Радваньской в матче с румынкой Симоной Халеп, который проходит в эти минуты.

Победительница US Open завершила карьеру после поражения от Шараповой

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла в двух сетах Флавию Пеннетту и не пустила ее в полуфинал итогового турнира года, который проходит в Сингапуре. Эти соревнования стали последними для итальянки, которая решила завершить карьеру после победы на US Open в сентябре.

Агнешка Радванска: «Здорово, что мой теннис называют увлекательным»

Не расстроюсь, если этот поединок станет для меня заключительным в сезоне. Очень рада, что выиграла матч и одержала 500-ю победу в карьере. Когда проигрывала со счётом 1:5 на тай-брейке, то даже не думала, что у меня получится отыграться.

Бенуа Пэр завершил выступление на турнире в Валенсии

Французский теннисист Бенуа Пэр не смог преодолеть барьер второго круга соревнований в Валенсии, уступив в трёх сетах португальцу Жоао Соусе, - 3/6, 6/2, 3/6. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 46 минут.

Валенсия. Фелисиано Лопес проиграл в двух сетах Стиву Джонсону

Испанский теннисист Фелисиано Лопес уступил в двух партиях американцу Стиву Джонсону и завершил выступление на турнире в Валенсии на стадии второго раунда - 4/6, 6/7(3). Поединок продолжался 1 час 14 минут.

Габашвили проиграл Чиличу в матче второго круга турнира в Базеле

Чилич 7 раз подавал навылет, допустил 2 двойные ошибки и 4 раза брал подачу россиянина в 8 попытках У Габашвили на счету 2 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного реализованного брейк-пойнта из 3. В четвертьфинале Чилич сыграет против испанца Рафаэля Надаля (3), счёт личных встреч с которым 2-1 в пользу последнего.

Донской и Кудрявцев сыграют в полуфинале турнира в Пуне

Российский теннисист Евгений Донской стал финалистом турнира категории "Челленджер" в Пуне (Индия), обыграв в трёх сетах Александра Кудрявцева в 1/2 финала соревнований, - 6/4, 4/6, 6/4. За время матча, продолжавшегося 1 час 48 минут, 100-я ракетка мира, 25-летний Евгений, записал в свой актив четыре брейка и 12 эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Шарапова выиграла третий матч на итоговом турнира WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова добилась третьей победы на проходящем в Сингапуре итоговом турнире года BNP Paribas WTA Finals. В прошедшем в четверг матче третьего тура группового этапа соревнования россиянка встретилась с итальянкой Флавией Пеннеттой.

Брандс вышел в четвертьфинал турнира в Валенсии

Даниэль 8 раз подал навылет и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Альберта 2 эйса, 3 двойные ошибки и ни одного брейка. За выход в полуфинал Брандс поспорит с канадцем Вашеком Поспишилом.

Валенсия. Фабио Фоньини в двух сетах проиграл Мише Звереву

22-й номер мирового рейтинга уступил в этой встрече со счётом 2/6, 6/7(3). Фоньини удалось сделать один брейк и три эйса. При этом итальянец совершил одну ошибку на подаче. Зверев отметился тремя брейками и двумя подачами навылет, не допустив двойных ошибок. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Молчанов сыграет в финале турнира в Сучжоу

Украинский теннисист Денис Молчанов оформил путевку в 1/2 финала парных соревнований на турнире в Сучжоу, Китай. В матче второго круга тайваньско-украинский дуэт Ли / Молчанов, посеянный под первым номером, обыграл китайскую пару Фэн / Нин: 6-7 (3) 6-3 10-7.

Долгополов снялся с матча на турнире в Базеле

Известный украинский теннисист Александр Долгополов прервал своё участие в турнире ATP Swiss Indoors Basel в Базеле, Швейцария. Спортсмен снялся с матча 1/16 финала в среду, 28 октября. Игра проходила между Долгополовым и сербом Душаном Лайовичем.

Куличкова и Комардина проиграли во втором круге турнира в Нанкине

Россиянка Елизавета Куличкова завершила выступление на турнире серии ITF в Нанкине (Китай). В матче второго круга 19-летняя Куличкова уступила словачке Кристине Куцовой со счётом 6/2, 3/6, 4/6. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 42 минуты.

Тимеа Бабош: Следующий поединок станет для нас серьёзным испытанием

Теннисистка из Венгрии Тимеа Бабош поделилась ожиданиями от предстоящего заключительного поединка группового этапа Итогового чемпионата WTA, в котором она вместе с француженкой Кристиной Младенович сыграет со швейцаркой Мартиной Хингис и Санией Мирзой из Индии.

Мартина Хингис: После победы в Майами я поняла, что способна на многое

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис в интервью официальному сайту WTA рассказала о том, какую роль в её карьере сыграла победа на соревнованиях в Майами в паре с немкой Сабин Лисицки в 2014 году.

С. Уильямс: если у вас есть мечта, никогда от неё не отказывайтесь

Кто бы мог тогда подумать, что в будущем я стану первой ракеткой мира и выиграю огромное количество турниров. На своем личном опыте я могу всех уверить, что имея мечту, от нее ни в коем случае нельзя отказываться, так как рано или поздно она обязательно исполнится.

Впервые финал Кубка Федерации обслужат женщины-арбитры

Впервые в истории финал теннисного Кубка Федерации обслужат только женщины-арбитры. /epochtimes.ru/ Турнир между женскими сборными Чехии и России пройдёт в Праге 14-15 ноября. В бригаду войдут рефери Клэр Вуд, судьи на вышке ― Элисон Хьюз и Луиз Аземар-Энгзелл.

Мария Шарапова заявила, что никому ничего не доказывает

После очередной победы Мария призналась – она всегда ищет для себя вызовы. Накануне Шарапова оказалась сильнее теннисистки Халеп. Спортсменка является второй ракеткой мира. Мария призналась – ей было непросто. Но спортсменка привыкла всегда доказывать, что она может справиться.

Рублев обыграл Гранольерса в первом круге турнира в Валенсии

В первом круге турнира в Валенсии Андрей Рублев обыграл испанца Марселя Гранольерса, побеждавшего на этих состязаниях в 2011 году. Матч продолжался 1 час 17 минут. У Рублева на счету четыре эйса, одна двойная ошибка и пять реализованных брейк-пойнтов из девяти.

Томас Энквист: Джокович проводит лучший сезон в карьере

Экс-четвёртая ракетка мира швед Томас Экнвист заявил, что своими результатами, показанными в сезоне-2015, первая ракетка мира, 10-кратный победитель турниров "Большого шлема" серб Новак Джокович доказал, что он невероятно талантлив.

Надаль обыграл Димитрова и может сыграть с Габашвили в Базеле

Испанец Рафаэль Надаль в трех сетах одолел болгарина Григора Димитрова во втором круге турнира ATP в Базеле. В следующем раунде он может встретиться с россиянином Теймуразом Габашвили, если тот сумеет победить Марина Чилича из Хорватии.