Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

21.10.2015

«Кубок Кремля»: Гаспарян обыграла Младенович

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян во втором круге московского "Кубка Кремля" уверенно выиграла у посеянной под 9-м номером представительницы Франции Кристины Младенович. Россиянка мощно провела дебют, взяв три гейма подряд. Ещё один такой рывок при счёте 3:2 принёс ей победу в первом сете.

Андерсон с помощью 19 эйсов обыграл Хайдера-Маурера в Вене

Андерсон сделал 15 эйсов против 11 у соперника и реализовал три брейк-пойнта из восьми. Счет личных встреч соперников стал 2-1 в пользу южноафриканца. В четвертьфинале Андерсон сыграет с американцем Стивом Джонсоном, который оказался сильнее поляка Ежи Яновича.

Баутиста Агут победил Ильхана на «Кубке Кремля»

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер и испанец Роберто Баутиста-Агут стали участниками фотосессии на Красной площади, организованной в рамках культурной программы турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Во время мероприятия спортсмены встретились со своими российскими болельщиками.

Флавия Пеннетта нашла в Москве свое счастье

Неудивительно, что, найдя в Москве свое счастье, итальянка вскоре отказалась от продолжения борьбы, то есть отправила прямиком в полуфинал украинку Лесю Цуренко. Справедливости ради надо отметить, что по ходу встречи с Дарьей Гавриловой на правой ноге Флавии Пеннетты обнаружились сильнейшие мозоли.

Дениза Аллертова завершила выступление на турнире в Люксембурге

Чешка Дениза Аллертова завершила выступление на турнире WTA в Люксембурге. В матче второго круга Дениза, занимающая 64-ю позицию в мировом рейтинге, потерпела поражение от 92-й ракетки планеты, японки Мисаки Дои, - 5/7, 2/6. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 24 минуты.

Вена. Жо-Вилфрид Цонга одолел Томми Хааса

Десятая ракетка мира, французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга, на старте турнира в австрийском городе Вена оказался сильнее немца Томми Хааса, занимающего 466-е место мирового рейтинга, - 6/3, 6/7(3), 6/4. За 1 час 53 минуты, проведённые на корте, Жо-Вилфрид выполнил пятнадцать подач навылет и реализовал пять брейк-пойнтов, допустив четыре двойные ошибки.

Кубок Кремля. Цуренко без борьбы выходит в полуфинал

Название: "Банк Москвы Кубок Кремля" Категория: Premier Место проведения: Москва, Россия Время проведения: 19-24 октября Покрытие: хард (зал) Сумма призовых: $702,900 Официальный сайт соревнований сообщил о том, что итальянка Флавия Паннетта снимается с "Кубка Кремля" из-за проблем со здоровьем.

Веснина и Касаткина вышли в полуфинал Кубка Кремля в паре

За выход в финал Елена и Дарья поспорят с хорваткой Дарьей Юрак и американкой Николь Меличар. Россиянка Вера Душевина и австралийка Анастасия Родионова в четвертьфинале уступили румынкам Ирине-Камелии Бегу и Монике Никулеску (2).

Пеннетта снялась с Кубка Кремля из-за травмы

Флавия Пеннетта из Италии снялась с "Кубка Кремля", так как травмировала правую ногу, передает "СЭ". Чемпионка US Open-2015 пробилась в ¼ финала турнира, одолев Дарью Гаврилову. Она должна была встретиться с Лесей Цуренко, которая без борьбы отправляется в полуфинал.

Душевина и Родионова не смогли выйти в полуфинал «Кубка Кремля»

Россиянка Вера Душевина, выступающая в дуэте с Анастасией Родионовой из Австралии, не смогла пробиться в полуфинал "Кубка Кремля". Пара уступила Ирине-Камелии Бегу и Монике Никулеску. В полуфинале румынки встретятся с Андреей Клепач и Катержиной Синяковой.

Пеннетта снялась с турнира «Кубок Кремля»

Победительница US Open 2015 итальянка Флавия Пеннетта из-за проблем со здоровьем снялась с турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Напомним, что Флавия в среду, 21 октября, переиграла россиянку Дарью Гаврилову во втором круге и квалифицировалась на Итоговый чемпионат WТА в Сингапуре.

Каролина Плишкова покидает турнир Банк Москвы Кубок Кремля

За выход в полуфинал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Севастова поборется с победительницей матча между чешкой Кларой Коукаловой и россиянкой Светланой Кузнецовой. Таким образом, чешке не удалось квалифицироваться на Итоговое первенство WTA, которое состоится с 25 октября по 1 ноября в Сингапуре.

Фабио Фоньини успешно стартовал на соревнованиях в Вене

Итальянский теннисист Фабио Фоньини с победы стартовал на турнире ATP в Вене (Австрия). В матче первого круга Фабио, находящийся на 22-й строчке в мировой классификации, одолел 93-ю ракетку мира, француза Поля-Анри Матьё, - 6/4, 3/6, 6/4. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.

Константин Кукушкин: Андрей Кузнецов находится в отличной форме

Тульский теннисист Андрей Кузнецов, вышедший во второй круг турнира ATP "Кубок Кремля", сыграет в казахстанцем Константином Кукушкиным, пишет "Тула-спорт". Накануне встречи соперник нашего земляка рассказал, что ожидает трудного матча, несмотря на то, что он знает манеру игры Кузнецова.

Гаврилова уступила Пеннете во втором круге Кубка Кремля

Дарья Гаврилова почти за три часа обыграла Корне в первом круге Кубка Кремля. Она рассказала о сложном старте и успешном сезоне. Дарья Гаврилова во вторник начала своё выступление на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" матчем с Ализе Корне. Встреча продолжалась почти три часа.

Багдатис обыграл Томича и сразится с Мюллером в Стокгольме

Австралийский теннисист Бернард Томич потерпел поражение в двух сетах от киприота Маркоса Багдатиса и завершил выступление на соревнованиях в Стокгольме на стадии второго круга - 6/7(7), 3/6. За время матча, продолжавшегося 1 час 28 минут, 18-я ракетка мира, 23-летний Томич, два раза брал подачу оппонента, сделал шесть эйсов и допустил четыре двойные ошибки.

Хасе одолел Куэваса во втором круге турнира «Банк Москвы Кубок Кремля»

Робин 3 раза подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 6 из 8 брейк-пойнтов. На счету Пабло 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 3 брейка. За выход в полуфинал Хасе поспорит либо с немцем Филиппом Кольшрайбером (4), либо с победителем матча Михаил Южный (Россия, LD) — Аслан Карацев (Россия, Q).

Москва. Елгин и Бетов вышли в четвертьфинал парного турнира

За выход в полуфинал парного турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Елгин и Бетов сыграют либо с россиянами Андреем Рублёвым и Дмитрием Турсуновым, либо с Андреем Кузнецовым и Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Бартель стала первой четвертьфиналисткой турнира в Люксембурге

Мона совершила 3 двойные ошибки и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету Татьяны 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 2 брейка. За выход в полуфинал Бартель поспорит с победительницей матча Сара Эррани (Италия, 3) — Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия).

Денис Истомин поднялся на 53 позицию в рейтинге ATP

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин улучшил свою позицию в мировом рейтинге ATP после победы на турнире ATP Tashkent Challenger. В новом рейтинге Истомин поднялся на 14 позиций и теперь занимает 53 место в рейтинге ATP.

Кубок Кремля. Цуренко вышла в четвертьфинал

Во вторник в Москве стартует Карла Суарес-Наварро (5), борющаяся за попадание на итоговый турнир WTA. Украинка Леся Цуренко вышла в четвертьфинал. Кубок Кремля Москва, Россия 19 – 24 октября 2015 Premier Призовой фонд – 702900 долларов Крытые корты, хард Второй круг.

Болелли снялся с «Кубка Кремля»-2015

Итальянец Симоне Болелли снялся с матча первого круга "Кубка Кремля" - 2015, в котором ему противостоял француз Лукас Пуйе. Таким образом, Пуйе в следующем поединке встретится с турком Марселем Ильханом.

Анна Шмидлова не смогла одолеть Лесю Цуренко на соревнованиях в Москве

Словачка остаётся лидером в личных встречах спортсменок - 2:1. Таким образом, Цуренко прошла в четвертьфинал соревнований "Банк Москвы Кубок Кремля", где сыграет с сильнейшей в противостоянии россиянки Дарьи Гавриловой и итальянки Флавии Пеннетты.

Истомин стал соперником Чилича на турнире в Москве

Теннисист из Узбекистана Денис Истомин преодолел барьер первого раунда соревнований в Москве, переиграв в двух сетах со счётом 6/3, 6/3 британца Альяжа Бедене. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 11 минут.

Флипкенс стартовала на турнире в Люксембурге с победы над Бренгл

Кирстен дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 11 брейк-пойнтов. На счету Мэдисон 2 эйса, 2 двойные ошибки и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Флипкенс поспорит с победительницей матча Тимя Бачински (Швейцария, 1) — Лаура Зигемунд (Германия, LL).

Макарова и Веснина снялись с итогового чемпионата WTA

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина снялись с Итогового чемпионата WTA в парном разряде, который пройдет в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября 2015 года. Отказаться от участия в турнире пришлось из-за травмы ноги Екатерины Макаровой.

Люксембург. Мэдисон Бренгл завершила выступление на соревнованиях

Американская теннисистка Мэдисон Бренгл не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Люксембурге, уступив в двух партиях бельгийке Кирстен Флипкенс, - 4/6, 3/6. За время матча, продлившегося 1 час 17 минут, 40-я ракетка мира, 25-летняя Бренгл, трижды брала подачу оппонентки, сделала два эйса и столько же двойных ошибок.

Определился состав участников Кубка Хопмана

Организаторы выставочного турнира Кубок Хопмана объявили список участников предстоящих соревнований. В турнире, который будет проходить с 3 по 9 января 2015 года в Перте (Австралия), сыграют восемь команд.

Мужской и женский финалы Кубка Кремля по теннису пройдут в разные дни

25 октября, в воскресенье, состоятся два мужских финала, в парном и одиночном разрядах. Проведение финала в субботу было принципиальным моментом, отметил директор женского турнира Алексей Селиваненко.

Вена. Давид Феррер одержал волевую победу на старте соревнований

Испанский теннисист Давид Феррер преодолел барьер первого раунда турнира в Вене, обыграв в трёх партиях своего соотечественника Альберта Рамоса, - 1/6, 6/3, 6/4. За 1 час 52 минуты, проведённые на корте, восьмая ракетка мира, 33-летний Давид, записал в свой актив три брейка и шесть эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Иванович: к сожалению, моя лучшая форма пришлась на концовку сезона

Рада, что в конечном итоге матч завершился моей победой, и во многом меня выручала моя подача. За последнее время я прибавила во многих аспектах и в связи с этим могу рассчитывать на то, что в следующем сезоне добьюсь еще более значимых результатов.

Макарова и Веснина не сыграют на итоговом турнире WTA в Сингапуре

Российский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина не примут участия в итоговом турнире WTA в Сингапуре в парном разряде, сообщает официальный сайт организации. Макарова не успела залечить травму левой ноги. На днях по этой же причине она снялась с турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

Макарова и Веснина не сыграют на итоговом турнире в Сингапуре

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина не выступят на итоговом турнире года WTA в Сингапуре в парном разряде, сообщает официальный сайт организации. Причиной стала травма ноги Макаровой, которая не играла с US Open и снялась с "Кубка Кремля" - 2015.

Ана Иванович: Набрала лучшую форму только к концу сезона

Сербка Ана Иванович поделилась ожиданиями от турнира в Люксембурге, на котором она посеяна под вторым номером. В первом круге 27-летняя уроженка Белграда сразится с британкой Хитер Уотсон. В 2007 году Ана выиграла эти соревнования.

Вена. Доминик Тим не смог одолеть Ежи Яновича

24-летний уроженец Лодзи, занимающий 65-е место в рейтинге АТР, исполнил 10 эйсов при пяти двойных ошибках, а его оппонент подал навылет 13 раз, допустив две двойные. Во втором круге Янович сыграет с американцем Стивом Джонсоном.

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде