Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2015

Нильсен провёл два матча на разных турнирах в один день

Нильсен вместе со шведом Йоханом Брунстрёмом переиграли австралийцев Карстена Болла и Мэтта Рида и завоевали титул. Стоит отметить, что расстояние между Сакраменто и Тибуроном составляет около 150 км. Оба города расположены в штате Калифорния.

Феррер: рад, что в этом сезоне смог добиться прогресса

Сотрудничество с тренером Пако Фогуэсом и фитнес-тренером Мигелем Маесо даёт результаты. Я рад, что в этом году смог сделать шаг вперёд после трёх-четырёх сезонов без прогресса. С возрастом возникают трудности в физическом плане, надо тратить больше времени на отдых.

В 2016 году в Софии пройдёт турнир АТР

Совет директоров Ассоциации теннисистов-профессионалов принял решение о переносе соревнований серии ATP World Tour 250 из Загреба (Хорватия) в Софию (Болгария).

Надаль пробился в четвертьфинал турнира в Пекине

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал участником 1/4 финала соревнований в Пекине, обыграв в двух партиях канадца Вашека Поспишила во втором раунде турнира, - 7/6(3), 6/4. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 47 минут.

Токио. Долгополов проигрывает в парном разряде

В Токио Александр Долгополов не заработал рейтинговых очков, но пополнил свой банковский счет на 10 тысяч долларов призовых (восемь тысяч — в одиночном разряде и две — в парном).

Долгополов и Свитолина выступят на Кубке Хопмана

Александр Долгополов и Элина Свитолина сыграют за национальную команду Украины на Кубке Хопмана, который пройдет в январе в Австралии, сообщает официальный сайт турнира. Соперниками сборной Украины станут Австралия, США и Чехия. Кубок Хопмана является турниром для игроков в одиночке и в миксте.

Кербер обыграла Возняцки в третьем круге теннисного турнира в Пекине

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Live2sport на матч 3-го круга женского одиночного разряда турнира в Пекине между немкой Анжеликой Кербер и датчанкой Каролиной Возняцки. Встреча состоится сегодня, 7 октября, начало — в 14:30 мск.

Долгополов и Свитолина сыграют за Украину в Кубке Хопмана

Александр Долгополов и Элина Свитолина представят Украину на Кубке Хопмана, который пройдет с 3 по 9 января 2016 года в австралийском городе Перт. И Долгополов, и Свитолина, напомним, являются первыми ракетками Украины.

Швейцарка Бащински вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Польская теннисистка Агнешка Радваньска (4) вышла в четвертьфинал турнира в Пекине. Её соперница по матчу третьего круга — американка Мэдисон Кис (14) — отказалась от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 3:6.

Феррер обыграл Росола и вышел в четвертьфинал турнира в Пекине

За выход в полуфинал турнира в Пекине Феррер сразится с тайваньским теннисистом Лу Яньсюнем. Испанец Давид Феррер во втором круге соревнований ATP China Open, которые в данное время проходят в Китае, обыграл чешского теннисиста Лукаша Росола.

Россия примет квалификационный турнир по пляжному волейболу на ОИ-2016

Международная федерация волейбола объявила, что Континентальный кубок по пляжному волейболу, который является отборочным соревнованием на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, состоится в России, информирует официальный сайт организации. Местом проведения турнира станет Сочи и / или Москва.

Феррер вышел в четвертьфинал турнира в Пекине, победив Росола

Давид 4 раза подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету Лукаша 2 эйса, 7 двойных ошибок и 2 брейка. За выход в полуфинал Феррер поспорит с представителем Тайваня Лу Яньсюнем (WC).

Радванска вышла в четвертьфинал турнира в Пекине на отказе Кис

Полька Агнешка Радванска вышла в четвертьфинал турнира в Пекине (Китай). Соперница 4-й сеяной по матчу третьего круга — американка Мэдисон Кис — отказалась от продолжения борьбы при счете 3:6. Теннисистки провели на корте 32 минуты.

Эррани победила Петкович на турнире в Пекине

Счёт личных встреч оппоненток стал 3:2 в пользу итальянки. В четвертьфинале турнира в Пекине Эррани сразится с победительницей поединка между швейцаркой Тимеа Башински и испанкой Карлой Суарес Наварро.

Соуза вышел во второй круг турнира в Токио

Россиянин Михаил Южный уступил французу Жилю Симону в матче первого круга на турнире ATP в Токио. Встреча продолжалась 1 час 39 минут, за которые Южный сделал пять двойных ошибок, ни разу не подав на вылет.

Теймураз Габашвили: Люблю чувствовать дыхание трибун

Российский теннисист Теймураз Габашвили в интервью пресс-службе турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" поделился ожиданиями от выступления на соревнованиях, а также рассказал о взаимоотношениях между участниками сборной России в Кубке Дэвиса.

Шведова вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA в Пекине

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в дуэте с представительницей Австралии Кассей Делаквой в среду вышла в четвертьфинал парного разряда турнира China Open с призовым фондом более 4,7 миллиона долларов.

Жереми Шарди покидает турнир в Токио

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу уроженца Люксембурга. В четвертьфинале соревнований Rakuten Japan Open Tennis Championships Мюллер сыграет с французом Жилем Симоном.

Свитолина и Долгополов сыграют за Украину на Кубке Хопмана

Александр Долгополов и Элина Свитолина представят Украину на Кубке Хопмана, который пройдет с 3 по 9 января 2016 года в австралийском городе Перт. И Долгополов, и Свитолина, напомним, являются первыми ракетками Украины.

Сегодня день рождения у Сэма Куэрри!

Сегодня свой 28-й день рождения отмечает американский теннисист Сэм Куэрри. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Сэма, и желает ему успехов, как на корте, так и за его пределами. Сэм Остин Куэрри родился 7 октября 1987 года в Сан-Франциско.

Пекин. Сестры Киченок покидают турнир

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок досрочно завершили борьбу в парном разряде на турнире в Пекине. Во втором раунде парных соревнований сестры Киченок уступили чешской паре Главачкова / Храдецка (8): 3-6 2-6.

Соуза победил Лопеса в первом круге турнира в Токио

Португалец Жоау Соуза в трех сетах нанес поражение испанцу Фелисиану Лопесу в первом круге турнира ATP в Токио. В следующем раунде финалист St. Petersburg Open-2015 встретится с Остином Крайчеком, представляющим США.

Павлюченкова: верю в инопланетян

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, ставшая участницей третьего раунда турнира в Пекине, рассказала несколько занимательных фактов о себе.

Флавия Пеннетта: Победы - это не главное в жизни

Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта, ставшая участницей третьего круга турнира в Пекине, выразила мнение касательно дальнейших карьерных перспектив американки Серены Уильямс.

Надаль может сменить тренера в 2016 году

Да, в этом году результаты пошли по нисходящей. Уверен, очень скоро Рафаэль вернет свою форму. Хотя, если в следующем году он будет играть не особо хорошо, то, возможно, задумается о необходимости изменений.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ