Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

19.08.2015

Гоффен вышел в третий круг «Мастерса» в Цинциннати

В матче, продолжавшемся 1 час 34 минуты, Гоффену ни разу не удалось подать навылет, он допустил только одну двойную ошибку и выиграл два из четырёх брейк-пойнтов. У Вердаско на счету шесть эйсов, столько же двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из семи.

Гоффен нанес поражение Вердаско во втором круге турнира в Цинциннати

Бельгиец Давид Гоффен в двух сетах нанес поражение испанцу Фернандо Вердаско во втором круге турнира ATP в Цинциннати. В следующем раунде он встретится с победителем матча между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и Бенуа Пэром, представляющим Францию.

Серена Уильямс вышла в третий круг турнира в Цинциннати

Американка Серена Уильямс в двух сетах обыграла Цветану Пиронкову из Болгарии во втором круге домашнего для себя турнира WTA в Цинциннати. В следующем раунде она встретится с итальянкой Карин Кнапп, которой ранее проиграла россиянка Дарья Гаврилова.

Бенчич продолжила победную серию в Цинциннати

В ходе мачта победительница турнира в Торонто дважды подавала навылет, один раз допустила двойню ошибку и реализовала три из восьми брейк-пойнтов, при этом не дав сопернице ни одного шанса взять свою подачу. Это была седьмая подряд и 30-я в сезоне победа Бенчич.

Давид Гоффин выиграл матч второго раунда Мастерса в Цинциннати

Гоффин смог со счётом 6/4, 7 / 6 (4) переиграть 31-летнего испанца Фернандо Вердаско, занимающего в мировом рейтинге 43-е место. Гоффин отметился двумя брейками, ни разу не подав навылет и совершив одну двойную ошибку. В активе Фернандо один брейк и шесть эйсов, при шести ошибках на подаче.

Симона Халеп только в трёх сетах смогла обыграть Кристину Младенович

Симона Халеп - Кристина Младенович, 2 раунд, Western & Southern Open, Цинциннати, США Симона Халеп, только в трёх партиях смогла преодолеть сопротивление Кристины Младенович на турнире в американском городе Цинциннати.

Цинциннати. Симона Халеп прошла в третий круг соревнований

Третья ракетка мира, 23-летняя румынка Симона Халеп, не без труда преодолела барьер второго круга на соревнованиях в Цинциннати (США). В стартовом для себя матче Симона играла с 22-летней француженкой Кристиной Младенович, занимающей в мировом рейтинге 40-е место.

В расписание US Open внесены изменения

В расписание Открытого первенства США с этого года внесено несколько исторических изменений. Как сообщает официальный сайт соревнований, матчи мужского и женского турниров снова будут проводиться в течении 14 дней, а игры первого раунда будут проходить в два дня, а не в три, как ранее.

Стэн Вавринка: «Киргиос передо мной не извинился»

Швейцарец Стэн Вавринка после выхода в третий круг "Мастерса" в Цинциннати ответил на вопрос, доволен ли он тем, что Ник Киргиос извинился перед всеми, кто оказался вовлечен в скандал на турнире в Монреале.

Вавринка одержал волевую победу над Чоричем

В стартовом для себя матче Вавринка встречался с 38-й ракеткой мира, 18-летним хорватом Борной Чоричем. Вавринка одержал в этом матче волевую победу со счётом 3/6, 7/6(3), 6/3. Стэн отметился одним брейком и шестнадцатью эйсами, в то время как Чорич сделал два брейка и три подачи навылет.

Цинциннати. Стэн Вавринка одержал победу над Борной Чоричем

Определились первые четвертьфиналисты чемпионата мира среди юношей U19

На чемпионате мира по волейболу среди юношей до 19 лет, который проходит в городах Корриентес и Ресистенсия в Аргентине, определились первые четвертьфиналисты. Ими стали сборные Италии, Ирана, Китая и Польши.

Российские юниорки проиграли Италии, но вышли в плей-офф Euro

Сборная России для игроков не старше 16 лет уступила Италии (56:68) в заключительном матче второго группового турнира женского чемпионата Европы. Впрочем, это не помешало россиянкам выйти в плей-офф турнира, заняв второе место в группе E. Соперник российской команды будет определен позднее.

Шарапова не сыграет в Цинциннати

Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати. Причина – травма ноги, которую спортсменка желает долечить до US Open. Мария Шарапова, побеждавшая здесь в 2011 году, должна была сыграть с американкой Варварой Лепченко. После отказа россиянки Лепченко автоматически вышла в третий круг.

Дювал получила wild card квалификации к US Open

19-летняя американка Виктория Дювал получила от организаторов Открытого чемпионата США wild card для участие в квалификационном турнире через неделю после того, как спустя год вернулась в женский тур.

Россия начнет «Гран-при»-2016 матчами с Голландией, Турцией и Бельгией

Международная федерация волейбола на своем официальном сайте опубликовала расписание "Гран-при"-2016. С 10 по 12 июня женская сборная России сыграет с Голландией, Турцией и Бельгией. С 17 по 19 июня россиянкам предстоит встретиться с Голландией, Италией и Таиландом.

Шамиль Тарпищев: Участникам сборной России пока что не хватает опыта

Капитан сборной России в Кубке Федерации Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления своих подопечных и участников команды Италии на US Open, который пройдёт с 31 августа по 13 сентября в Нью-Йорке.

Марченко обыграл Гулбиса в Ванкувере

Стартовая партия осталась за нашим спортсменом – 6:3. Второй сет лучше сыграл представитель Латвии, который выиграл партию на тай-брейке 7-5. Следующая партия также завершилась на тай-брейке, где лучшим был уже украинец – 7-2. Это уже третья победа Марченко над Гулбисом в четырех матчах.

В Татарстане собираются создать федерацию хай-дайвинга

В Татарстане хотят создать Федерацию прыжков в воду и хай-дайвинга О необходимости этого заявил сегодня главный тренер РТ по прыжкам в воду Павел Муякин на встрече с врио президента Татарстана Рустамом Миннихановым.

Ванкувер. Марченко обыграв Гулбиса проходит во второй круг

Энди Маррей: Чувствую, что нахожусь в хорошей форме

Надеюсь, я как-нибудь пройду первый матч, а потом начну чувствовать себя получше. Безусловно, прошлая неделя была отличной, и как бы я тут ни сыграл, эта победа придала мне уверенности. Фиш уже провел матч на этом турнире, он привык к условиям, так что я ожидаю непростого матча.

Дарья Касаткина одержала победу на старте соревнований ITF в Ванкувере

Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела барьер первого раунда турнира категории ITF в Ванкувере (Канада), обыграв в двух партиях украинку Ангелину Калинину, - 7/6(4), 6/1. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 40 минут.

Бенчич одержала седьмую победу подряд на соревнованиях за океаном

Белинда Бенчич - Анжелик Кербер, 1 раунд Western & Southern Open, Цинциннати, США Продолжает побеждать на североамериканских соревнованиях 18-летняя Белинда Бенчич. В первом раунде Western & Southern Open швейцарка победила 27-летнюю немку Анжелик Кербер - 7/5, 6/3.

Вавринка и Паес прошли в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка и Леандер Паес из Индии стали участниками 1/4 финала парных соревнований в Цинциннати (США), победив на чемпионском тай-брейке канадца Вашека Поспишила и хозяина кортов Джека Сока, - 7/6(4), 3/6, 10:3. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Мария Шарапова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы ноги

Россиянка Мария Шарапова не примет участия в теннисном турнире в Цинциннати из-за травмы. Об этом сообщает пресс-служба WTA. Российская теннисистка снялась с чемпионата перед матчем второго круга со спортсменкой Варварой Лепченко из США.

Иво Карлович преодолел барьер второго раунда турнира в Цинциннати

Хорватский теннисист Иво Карлович стал участником 1/8 финала "Мастерса" в Цинциннати, обыграв в двух сетах со счётом 6/3, 7 / 6 (2) словака Мартина Клижана во втором круге соревнований. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 22 минуты.

Иванович без борьбы вышла в третий круг турнира в Цинциннати

Сербка идет дальше благодаря снятию с соревнований Винус Уильямс. Иванович (шестой номер посева) в матче второго круга должна была встретиться с американкой Винус Уильямс, которая в итоге снялась с турнира из-за вирусной инфекции.

Бердых, Долгополов и Карлович вышли в третий круг в Цинциннати

Бердых 4 раза подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Беллуччи 5 эйсов, 1 двойная ошибка и 1 брейк. За выход в четвертьфинал Бердых поспорит с победителем матча Сэм Куэрри (США) — Томми Робредо (Испания).

Цинциннати. Долгополов вышел в третий круг

Напомним, именно Томич остановил в первом круге еще одного украинца Сергея Стаховского. Следующим соперником Долгополова станет победитель в матче между поляком Ежи Яновичем и американцем Джаредом Дональдсоном.

Карлович обыграл Клижана во втором круге турнира в Цинциннати

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу словацкого спортсмена. Во втором круге турнира в американском городе Цинциннати Клижан сыграет против победителя поединка между французом Жилем Симоном и хорватом Иво Карловичем.

Катерина Бондаренко проиграла в первом раунде турнира в Цинциннати

В тоже время, Бушар дважды подала на вылет, допустила восемь двойных ошибок, а также выиграла 57% мячей на первой подаче. Отметим, что во втором раунде турнира Бушар сыграет с Элиной Свитолиной. Напомним, ранее Александр Долгополов стартовал с победы в основной сетке турнира в Цинциннати.

Как Шувалов и Минниханов решили «покрасить» деньги дольщиков

Спасение рынка жилищного строительства обсудили в Казани первый вице-премьер Игорь Шувалов и врио президента РТ Рустам Минниханов ОХЛАЖДЕНИЕ НА РЫНКЕ ЖИЛЬЯ НАДО РАЗВЕРНУТЬ Как спасти рынок жилищного строительства от падения, обсуждал вчера в Казани первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов вместе с врио президента РТ Рустамом Миннихановым и экспертами.

Бердых вышел в 3-й круг Western & Southern Open

Western & Southern Open, Цинциннати. США Представитель Чехии Томаш Бердых на прошлой неделе достаточно неожиданно проиграл во втором круге турнира в Монреале.

Федерер прошел второй круг турнира в Цинциннати

Western & Southern Open, Цинциннати. США Роджер Федерер, который до недавнего времени был второй ракеткой АТР, а теперь смещен с этого места британцем Энди Марреем, на турнире в Цинциннати преодолел второй круг.

Анетт Контавейт вышла в основную сетку турнира в Ванкувере

В стартовом раунде основного турнира Анетт Контавейт сразится с Шахар Пеер из Израиля, которая сейчас занимает 132-е место в мировом рейтинге. Под первым номером на турнире посеяна представительница Бельгии Кирстен Флипкенс.

Бушар обыграла Бондаренко на турнире в Цинциннати

В матчах первого круга турнира в Цинциннати канадца Эжени Бушар одолели представительницу Украины Катерину Бондаренко, а Анна Шмидлова из Словакии нанесла поражение польке Агнешке Радванске, "посеянной" под 12-м номером.

Мария Шарапова снялась с турнира в американском Цинциннати из-за травмы ноги. Во втором круге спортсменка, занимающая второе место мирового рейтинга WTA, должна была встретиться с представительницей США Варварой Лепченко.

Бушар не пустила Бондаренко во второй круг турнира в Цинциннати

В матчах первого круга турнира в Цинциннати канадка Эжени Бушар одолела представительницу Украины Катерину Бондаренко, а Анна Шмидлова из Словакии нанесла поражение польке Агнешке Радванской, "посеянной" под 12-м номером.

Федерер и Бердых вышли в третий круг турнира в Цинциннати

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в матче второго круга на турнире в Цинциннати оказался сильнее испанца Роберто Баутиста-Агута. Также победу одержал Томаш Бердых из Чехии, который был сильнее бразильца Томаза Беллуччи.

Винус Уильямс снялась с турнира в Цинциннати вслед за Шараповой

Американская теннисистка Винус Уильямс снялась с турнира в Цинциннати (США). Об этом сообщила сама спортсменка. Причина отказа – вирусная инфекция, которая не позволяет ей играть в полную силу. Винус должна была встретиться с Аной Иванович в первом матче на турнире.

Винус Уильямс снялась с турнира в Цинциннати

Американка Винус Уильямс снялась с турнира в Цинциннати перед матчем второго круга с сербкой Аной Иванович, сообщает пресс-служба WTA. Причиной послужило вирусное заболевание 35-летней теннисистки. Таким образом, Иванович вышла в третий круг без борьбы.

Шарапова снялась с турнира в Цинциннати из-за травмы

Российская теннисистка Мария Шарапова вынуждена сняться с турнира в Цинциннати (США) из-за травмы. Об этом сообщает официальный твиттер турнира. Сообщается, что у российской спортсменки травма правой ноги. Заменит Шарапову в основной сетке турнира "лаки лузер" Мирьяна Лючич-Барони из Хорватии.

Павлюченкова и Шафаржова вышли во второй круг турнира в Цинциннати

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и чешка Люси Шафаржова в матче первого круга парного разряда на турнире в Цинциннати переиграли Анну-Лену Гренефельд и Юханну Ларссон. Во втором круге Павлюченкова и Шафаржова сыграют с итальянками Сарой Эррани и Флавией Пеннеттой.

Россия победила Германию на юношеском ЧМ

Сборная России для игроков не старше 19 лет в трех сетах обыграла Германию на проходящем в Аргентине чемпионате мира. Этот результат позволил россиянам вновь временно возглавить группу D. Обойти Россию может Бразилия, которая встретится с Пуэрто-Рико.

Россияне победили Германию на ЧМ U19 в Аргентине

Сборная России среди игроков не старше 19 лет в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в Аргентине переиграла команду Германии со счётом 3:0. Подопечные Андрея Ноздрина одержали третью победу в четырёх встречах и заняли второе место в группе D, уступив только бразильцам.

Цинциннати. Марин Чилич сломил сопротивление Жоао Соусы

Девятая ракетка мира, хорватский теннисист Марин Чилич, во втором круге турнира в американском городе Цинциннати оказался сильнее португальца Жоао Соусы, находящегося на 44-м месте рейтинга АТР, - 6/4, 6/2. За 1 час 13 минут, проведённые на корте, Марин сделал шесть эйсов и четыре брейка, дважды ошибившись при подаче.

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?