Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Московские якутяне отметили День республики

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2015

Сания Мирза: Улетела в Австралию

Индийская теннисистка Саня Мирза заявила, что на юниорском уровне добивалась очень больших успехов, поэтому решила начать профессиональную карьеру в 16 лет. В 2014 году она стала победительницей Итогового чемпионата WTA в Сингапуре в дуэте с зимбабвийкой Карой Блэк.

МЧМ. Фукале будет основным голкипером канадцев в четвертьфинале

Зак Фукале займет место в воротах молодежной сборной Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира. После игры против команды США главный тренер хозяев турнира Бенуа Гру говорил, что еще не определился с основным голкипером. Соперником канадцев в четвертьфинале будет сборная Дании.

Маррей сыграет с Надалем, Вавринка – с Джоковичем в Абу-Даби

Сегодня в Абу-Даби стартует ежегодный выставочный турнир. В четвертьфинале британец Энди Маррей обыграл Фелисиано Лопеса и теперь сыграет с Рафаэлем Надалем, а швейцарец Стэн Вавринка победил Николаса Альмагро и вышел на Новака Джоковича.

Маррэй сыграет с Надалем в полуфинале выставочного турнира в Абу-Даби

Сегодня в Абу-Даби стартует ежегодный выставочный турнир. В четвертьфинале британец Энди Маррей обыграл Фелисиано Лопеса и теперь сыграет с Рафаэлем Надалем, а швейцарец Стэн Вавринка победил Николаса Альмагро и вышел на Новака Джоковича.

Испанский теннис считает 2014 год удавшимся

Карла Суарес вновь вошла в двадцатку лучших по итогам года (18-е место), а Гарбинье Мугуруса, которой на Roland Garros удалось победить саму Серену Уильямс, поднялась на 21-е.

Хуа Хин. Выставочный турнир. Бердых и Раонич вышли в финал

Канадский теннисист Милош Раонич вышел в финал выставочного турнира в Хуахине (Таиланд). В матче 1/2 финала соревнований восьмой номер рейтинга АТР, 24-летний Милош нанёс поражение в двух сетах со счётом 6/3, 6/3 27-летнему итальянцу Фабио Фоньини, находящемуся на 20-м месте в мировой классификации.

Шарапова тренировалась на Новый год

Мария Шарапова провела первую тренировку на кортах в австралийском Брисбене, где в воскресенье стартует первый в этом сезоне турнир WTA. Призовой фонд турнира - миллион долларов США. В прошлом году Мария также играла здесь и уступила в полуфинале Серене Уильямс.

Стал известен предварительный состав участников соревнований в Мемфисе

Организаторы турнира АТР в Мемфисе (США) опубликовали предварительный список участников предстоящих соревнований, которые пройдут с 9 по 15 февраля. Россию в основой сетке турнира будет представлять Теймураз Габашвили.

Бердых обыграл Феррера на выставочном турнире в Таиланде

Канадский теннисист Милош Раонич вышел в финал выставочного турнира в Хуахине (Таиланд). В матче 1/2 финала соревнований восьмой номер рейтинга АТР, 24-летний Милош нанёс поражение в двух сетах со счётом 6/3, 6/3 27-летнему итальянцу Фабио Фоньини, находящемуся на 20-м месте в мировой классификации.

Томаш Бердых сыграет в финале выставочного турнира в Таиланде

В 1/2 финала турнира седьмая ракетка мира, 29-летний Томаш сломил в трёх партиях сопротивление 32-летнего испанца Давида Феррера, занимающего десятую позицию в мировой классификации, - 6/3, 6/7(1), 6/2. В решающем матче соревнований Бердых сразится с победителем противостояния канадца Милоша Раонича и Фабио Фоньини из Италии.

Ализе Корне: Счастлива снова вернуться в Перт

"Счастлива вновь вернуться в Перт, ведь с этим городом у меня связано множество приятных воспоминаний", - написала Ализе в своём микроблоге на сервисе Twitter, сопроводив сообщение фотографией.

Мария Шарапова начала подготовку к соревнованиям в Брисбене

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова провела первую тренировку на центральном корте турнира Brisbane International, сообщает официальный микроблог соревнований на сервисе Twitter. Отметим, что в минувшем сезоне Мария вышла в полуфинал местного турнира, где уступила американке Серене Уильямс.

Фабио Фоньини обыграл Джона Иснера на соревнованиях в Таиланде

Итальянский теннисист Фабио Фоньини стал участником полуфинала выставочного турнира в Хуахине (Таиланд). В первом раунде соревнований 20-я ракетка мира, 27-летний Фабио одолел в двух партиях со счётом 7/5, 6/4 29-летнего американца Джона Иснера, находящегося на 19-м месте в мировой классификации.

Вера Звонарева снялась с теннисного турнира в Гонконге

Звонарева, посеянная на турнире Международной теннисной федерации (ITF) под вторым номером, не вышла на четвертьфинальный матч против японки Акико Омаэ, которая автоматически стала полуфиналисткой соревнований.

Сегодня День Рождения у Давида Налбандяна!

Сегодня свой 33-й день рождения отмечает знаменитый аргентинский теннисист Давид Налбандян. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Давида и желает ему доброго здоровья и успехов во всех начинаниях.

Абу-Даби. Выставочный турнир. Маррей сыграет с Лопесом, Вавринка – с Альмагро

Сегодня в Абу-Даби стартует ежегодный выставочный турнир. В четвертьфинале британец Энди Маррей сыграет с Фелисиано Лопесом, а швейцарец Стэн Вавринка – с Николасом Альмагро. Победитель первого матча выйдет в полуфинале на Рафаэля Надаля, а второго – на Новака Джоковича.

Хуа Хин. Выставочный турнир. Фоньини и Феррер вышли в полуфинал

Испанский теннисист Давид Феррер стал участником 1/2 финала выставочных соревнований в Хуахине (Таиланд). В первом раунде турнира десятая ракетка мира, 32-летний Давид переиграл в трёх партиях со счётом 3/6, 6/3, 6/4 28-летнего француза Ришара Гаске, занимающего 26-ю позицию в рейтинге АТР.

Звонарева снялась с турнира ITF в Гонконге

Россиянка Вера Звонарева снялась с турнира ITF в Гонконге в преддверии четвертьфинального матча против японки Акико Омаэ. В Гонконге Звонарева провела первый официальный матч более чем за полгода.

Джокович в Дохе сыграет и в парном разряде

Первая ракетка мира серб Новак Джокович выступит в парном разряде на турнире в Дохе. Джокович в паре с соотечественником Филипом Краиновичем получил wild card в основную сетку турнира. В прошлом году Джокович провел всего четыре парных турнира.

Фелисиано Лопес и Пуиг будут представлять Ellesse

Испанец Фелисиано Лопес и пуэрториканка Моника Пуиг в новом сезоне будут выступать в экипировке от компании Ellesse. Лопес и Пуиг присоединились к Томми Хаасу и Элине Свитолиной в качестве представителей этой компании.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан