Более 20 тысяч человек посетили Музей Победы в Международный день музеев

Пожарная сигнализация ложно сработала в Большом театре

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

03.11.2014

Питер вышла во второй круг турнира во Франции

Полька Катаржина Питер вышла во второй круг турнира во Франции, в двух сетах обыграв Кристину Кучову из Словакии – 6:2, 6:4. Лимож (Франция) Турнир WTA Open GDF Suez De Limoges Призовой фонд 125 000 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Первый круг Питер (Польша, Q) – Кучова (Словакия) – 6:2, 6:4

Доден вышла во второй круг турнира во Франции

Француженка Осеан Доден вышла во второй круг турнира во Франции, обыграв в первом круге соотечественницу Полин Пармантье в двух сетах – 7:6 (7:5), 6:2. Лимож (Франция) Турнир WTA Open GDF Suez De Limoges Призовой фонд 125 000 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Первый круг Доден (Франция, WC) – Пармантье (Франция, 8) – 7:6 (7:5), 6:2

Катерина Бондаренко пробилась в финал отбора турнира ITF в США

В решающем матче за попадание в основную сетку украинка сыграет с американкой Джэн Абаза. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко пробилась в финал квалификации на турнире ITF с призовым фондом $50000 в Каптива-Айлэнд, США.

Состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата ATP в парном разряде

Стали известны результаты жеребьёвки парного турнира Итогового чемпионата АТР, который пройдёт с 9 по 16 ноября в Лондоне. В соревнованиях примут участие восемь дуэтов, которые разделены на две группы, А и В. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал.

Джокович: победу в Париже посвящаю своему сыну Стефану

Новак Джокович, известный сербский теннисист, решил посвятить очередную победу, на этот раз в серии "Мастерс" в Лондоне, своему новорожденному сыну. Малыш появился на свет 21 октября. В финальной встрече Джокович одержал победу над спортсменом из Канады Милошем Раничем.

Состоялась жеребьевка итогового турнира АТР

Сегодня состоялась жеребьевка итогового турнира АТР, который состоится в Лондоне. По итогам жеребьевки в группе А сыграют: серб Новак Джокович, швейцарец Стэн Вавринка, чех Томаш Бердых и хорван Марин Чилич.

Прошла жеребьёвка Итогового чемпионата АТР в парном разряде

Джокович и Федерер сыграют на Итоговом турнире ATP в разных группах

Первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет в группе А. Его соперниками будут чех Томаш Бердых и два сенсационных победителя турниров "Большого шлема" в 2014 году: триумфатор Открытого чемпионата Австралии Станислас Вавринка (Швейцария) и чемпион последнего US Open хорват Марин Чилич.

Ан. Кузнецов проиграл Недовесову на старте челленджера в Братиславе

Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог преодолеть барьер первого раунда "Челленджера" в Братиславе (Словакия), уступив в трёх партиях со счётом 6/4, 6 / 7 (5), 2/6 Александру Недовесову из Казахстана.

Состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата АТР

Состоялась жеребьёвка Итогового чемпионата АТР, который пройдёт в Лондоне с 9 по 16 ноября. Восемь участников соревнований разделились на две группы: А и В, по два лучших представителя из которых выйдут в полуфинал турнира.

Стали известны составы групп на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне

Стали известны составы групп на Итоговом чемпионате ATP, который пройдёт в Лондоне с 9 по 16 ноября. В группе А сыграют серб Новак Джокович, швейцарец Стэн Вавринка, чех Томаш Бердых и хорват Марин Чилич.

Виктор Балуда сыграет в основной сетке Челленджера во Франции

Российский теннисист Виктор Балуда прошёл в основную сетку "Челленджера" в Муйрон-ле-Каптифе (Франция), обыграв в двух сетах хозяина кортов Реми Бутилье в финале квалификации турнира, - 6/4, 7/5. Первый матч в очном противостоянии игроков продолжался 1 час 32 минуты.

Андреа Петкович: Важные победы отмечаю сливовицей

Немецкая теннисистка Андреа Петкович на пресс-конференции после победы на соревнованиях в Софии ответила на вопрос о том, как она будет отмечать свой успех - с немецким пивом или сербской сливовицей.

Истомин в рейтинге АТП поднялся на 7 позиций

Ташкент, Узбекистан, 12news.uz — Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин в новом рейтинге АТП улучшил свою позицию на 7 позиций и стал 48-й ракеткой мира. Вторая ракетка Узбекистана Фаррух Дустов потерял 6 позиций и опустился на 148-е место.

Тольяттинка Наталья Орлова проиграла в первом круге турнира во Франции

Сегодня, 3 ноября, во французском городе Equerdreville стартовал международный профессиональный женский теннисный турнир Open Féminin 50 с призовым фондом 25.000 долларов. Как уже сообщал TLTgorod, участие в нем принимает воспитанница тольяттинской школы тенниса Наталья Орлова.

Рейтинг Атр. Долгополов и Стаховский улучшают позиции

Опубликован обновленный рейтинг ATP. Лидер по прежнему серб Новак Джокович. Первая ракетка Украины Александр Долгополов поднялся на две строчки в рейтинге. Украине теперь занимает двадцать третье место. Сергей Стаховский также улучшил свои позиции, теперь его номер в списке - 59.

Долгополов движется вверх в рейтинге ATP

Долгополов движется вверх в рейтинге ATP / espreso.tv Первая ракетка Украины Александр Долгополов в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов улучшил свои позиции. Украинец поднялся на две строчки и теперь занимает двадцать третье место.

Россиянка Шарапова сохранила вторую строчку в обновленном рейтинге WTA

Представители Женской теннисной ассоциации опубликовали обновленную версию рейтинга теннисисток, в котором россиянка Шарапова осталась, как и прежде, на второй позиции. Место лидера сохранила за собой Серена Уильямс (США).

Рейтинг АТР. Нисикори вошел в Топ-5, Маррей поднялся на две позиции

На пятое и шестое места, прибавив по две позиции, поднялись японец Кей Нисикори и британец Энди Маррей. Чех Томаш Бердых опустился с пятого места на седьмое, а испанец Давид Феррер - с шестого на десятое. С десятой строчки на восьмую поднялся канадец Милош Раонич, девятым остался хорват Марин Чилич.

Шарапова снова вторая

Российская теннисистка Мария Шарапова сохранила вторую строчку в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт WTA. Первое место по-прежнему занимает американка Серена Уильямс.

Кукушкин отыграл три строки в ТОП-100 рейтинга ATP

Опубликован обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), пишет Nur.kz. Первая ракетка Казахстана Андрей Голубев вновь потерял одну позицию в обновленном рейтинге ATP и занял в нем 68-ое место. Между тем Михаил Кукушкин поднялся на 3 позиций и сейчас находится на 72-ом месте.

Шарапова сохранила вторую строчку в обновленном рейтинге WTA

Опубликован обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). В первой десятке изменений не произошло - лидерство сохранила американка Серена Уильямс. Россиянка Мария Шарапова по-прежнему занимает вторую строчку.

Свитолина продолжает подниматься в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась еще на одну строчку в опубликованном сегодня обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации. Теперь она занимает 29-ю позицию. В предыдущем рейтинге, напомним, Свитолина была на рекордном для себя 30-м месте.

Макарова опустилась на 12-ю строчку в рейтинге WTA

Опубликован обновленный рейтинг WTA. В первой десятке изменений не произошло – лидерство сохранила американка Серена Уильямс. Россиянка Мария Шарапова по-прежнему занимает вторую строчку. Ее соотечественница Екатерина Макарова опустилась на одну позицию и идет на 12-м месте.

Рейтинг WTA. Андреа Петкович поднялась на три строчки

В обновлённой версии рейтинга WTA Петкович поднялась на три строчки и теперь располагается на 14-м месте. Соперница Андреа по финалу итальянка Флавия Пеннетта также смогла прибавить в данном зачёте и поднялась на два места, став тринадцатой ракеткой мира.

Зарина Дияс сохранила 34-ое место в обновленном рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг лучших теннисисток планеты, пишет Nur.kz. Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс сохранила за собой 34-ое место в обновленном рейтинге WTA. Другая представительница Казахстана - Ярослава Шведова поднялась с 68-ого места на 66-ое.

Давид Феррер стал запасным участником на турнире в Лондоне

ЛОНДОН, Англия — Испанский спортсмен Давид Феррер вошёл в число запасных участников Итогового чемпионата АТР, который пройдёт с 9 по 16 ноября в Лондоне. Вторым запасным на итоговом турнире сезона станет соотечественник Феррера — Фелисиано Лопес, занимающий 14-ю строчку в мировом рейтинг листе.

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.