Более 20 тысяч человек посетили Музей Победы в Международный день музеев

Металлические почтовые ящики: стиль, надежность и удобство

Может, теперь поймут: мигранты устроили беспредел в Бишкеке. Мигранты в России. Мигранты в России последние новости. Мигранты. Мигранты новости. Новости. Последние новости про мигрантов. Мигранты на выход. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты в Москве последние новости. Что будет с мигрантами в России? Что теперь будет мигрантами в России? Новости про мигрантов.

25.05.2014

Россия вытеснила Канаду из тройки лучших сборных мира в рейтинге ИИХФ

Возглавляют рейтинг Швеция и Финляндия. Рейтинг ИИХФ 1 (1)*. Швеция – 3990 2 (2). Финляндия – 3955 3 (4). РОССИЯ – 3915 4 (3). Канада – 3850 5 (5). Чехия – 3745 6 (6). США – 3740 7 (7). Швейцария – 3470 8 (8). Словакия – 3445 9 (10).

Россия – Финляндия. Финал стал самым посещаемым матчем ЧМ-2014

Финальный матч ЧМ-2014 Россия – Финляндия посетило 15112 человек. Это рекорд текущего мирового первенства. Предыдущее достижение было установлено на игре группового этапа Россия – Беларусь. Тот матч собрал аудиторию в 14679 человек.

Радванска и сестры Уильямс проходят во второй круг Ролан Гаррос

В первом сете С.Уильямс сделала два брейка и взяла все свои подчи, как итог 6-2. Во втором сете для француженки сложилось еще хуже- американка позволила той забрать лишь один гейм, да и то на своей подаче. Итог матча закономерен 2-0(6-2,6-1). Соперницей Вены Уильямс была молодая Бенчич.

Кириленко взяла лишь три гейма в стартовом матче

Матч продолжался 1 час 9 минут. Hа счету российской теннисистки 10 виннеров при 28 невынужденных ошибках. Ларссон сделала семь виннеров, ошибившись 15 раз. Общее соотношение выигранных мячей составило 61-38 в пользу шведки.

Кириленко завершила выступление на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Кириленко завершила свое выступление на престижном турнире "Большого шлема" в Париже, уступив уже в первом круге Йоханне Ларссон из Швеции. Для победы над 47-й ракеткой мира 25-летней шведке понадобилось всего чуть больше часа.

Кириленко не смогла обыграть Ларссон в первом круге «Ролан Гаррос»

За 1 час и 9 минут Кириленко допустила 28 невынужденных ошибок и сделала один брейк. На счету шведки шесть брейков и один эйс. Во втором круге Ларссон встретится с победителем матча Флавия Пеннетта (12, Италия) — Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия).

Кириленко потерпела крупное поражение на старте «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Кириленко в матче первого круга "Ролан Гаррос" потерпела поражение от шведской спортсменки Юханны Ларссон. Встреча, проходившая в воскресенье, продолжалась немногим более часа и завершилась победой шведки в двух партиях.

Бельгия вновь обыграла Австралию в матче Мировой лиги

Бельгийцы вновь обыграли сборную Австралии в Мировой лиге. Второй матч первого тура в группе С, прошедший в Льеже, завершился со счётом 3:1 в пользу хозяев площадки. Первый поединок также выиграли бельгийцы — 3:0. Помимо Бельгии и Австралии в группе С играют сборные Канады и Финляндии.

Дмитрий Турсунов вышел во второй раунд «Ролан Гаррос»

Россиянка Ксения Первак вышла в основную сетку второго в сезоне теннисного турнира "Большого шлема" "Ролан Гаррос". В финале квалификации Открытого чемпионата Франции 22-летняя москвичка в трех сетах переиграла сербку Весну Долонц, ранее выступавшую под российским флагом.

Цонга в трех сетах завоевал путевку во второй круг «Ролан Гаррос»

Жо-Вильфрид Цонга стартовал с победы на Открытом чемпионате Франции по теннису. Француз, посеянный на турнире под 13-м номером, в первом круге оказался сильнее своего соотечественника Эдуара Роже-Васлена.

Турсунов без труда обыграл Стараче в первом круге «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Дмитрий Турсунов в первом круге турнира серии "Большого шлема" Ролан Гаррос без труда разобрался с итальянцем Потито Стараче. Лишь во второйпартии из трёх на корте была равная борьба, а за три сета Дмитрий ни разу не уступил в гейме на своей подаче.

Милош Раонич: Смог прибавить по ходу матча против Киргиоса

Канадский теннисист Милош Раонич в интервью официальному сайту Открытого чемпионата Франции поделился своими впечатлениями от стартового поединка на соревнованиях. Напомним, Раонич в первом круге турнира обыграл австралийца Ника Киргиоса - 6/3, 7 / 6 (1), 6/3.

Турсунов обыграл Стараче на старте «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Дмитрий Турсунов в матче первого круга "Ролан Гаррос" обыграл итальянца Потито Стараче. Встреча, прошедшая в воскресенье, продолжалась менее двух часов и завершилась победой россиянина в трех партиях.

Изнер преодолел первый круг Открытого чемпионата Франции

Американский теннисист Джон Иснер не без труда преодолел барьер первого круга на втором в сезоне турнире "Большого шлема" - Открытом чемпионате Франции. В стартовом поединке одиннадцатый номер мирового рейтинга 29-летний Иснер встречался со 130-й ракеткой мира 23-летним французом Пьером-Юге Эрбером.

Хоккейная сборная Швеции завоевала в Минске бронзовые медали

В матче за третье место на чемпионате мира по хоккею с шайбой шведы переиграли сборную Чехии со счетом 3:0. Шведы одержали победу уверенно и стали бронзовыми призерами в 20-й раз в своей истории (больше "бронзы" только у чехов - 21). "Золото" ЧМ шведы завоевывали 10 раз, последний – год назад.

Кайя Канепи покидает Ролан Гаррос

28-летняя эстонская теннисистка Кайя Канепи завершила своё выступление на Открытом чемпионате Франции уже на стадии первого круга соревнований. 39-я ракетка мира в трёх партиях проиграла 26-летней румынке Монике Никулеску, в мировом рейтинге располагающейся на 76-й строчке - 7/5, 3/6, 1/6.

Янович встретится с Ниеминеном во втором круге «Ролан Гаррос»

32-летний финский теннисист Яркко Ниеминен успешно преодолел барьер первого круга на втором в сезоне турнире "Большого шлема" - "Ролан Гаррос". В стартовом матче 60-й номер мирового рейтинга встречался со 102-й ракеткой мира 30-летним поляком Михалом Пшисежны.

Шварцман сыграет с Федерером во втором круге «Ролан Гаррос»

За матч, продолжавшийся менее полутора часов, на подаче 32-летнего швейцарца не было ни одного брейк-пойнта. Во втором круге чемпион-2009 сыграет с победителем матча между Гастао Элиашем (Q) и Диего Себастьяном Шварцманом (Q).

Южный вышел во второй круг Roland Garros

Поначалу матч складывался неудачно для российского спортсмена — хотя он взял два первых гейма, Южный позволил сопернику сравнять счёт. Лишь с большим трудом он смог сделать счёт в первом сете 3:2, но затем позволил испанцу взять 4 гейма подряд. 3:6. Второй сет Южный провёл ещё хуже.

Ольга Говорцова завершила выступление на Открытом чемпионате Франции

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова не смогла выйти во второй круг "Ролан Гаррос". В матче первого раунда соревнований 105-я ракетка мира 25-летняя Говорцова в двух сетах со счётом 1/6, 5/7 уступила 28-летней француженке Клэр Фойерштайн, занимающей в рейтинг-листе WTA 120-е место.

Хороший теннисист при любой погоде может достичь успеха в матче

Напомним, что, по известиям прогноза погоды, в столице Франции в ближайшее время температура воздуха не поднимется выше отметки в 22 по Цельсию, а вероятность выпадения осадков будет составлять ежедневно от 20 - 70%.

Агнешка Радваньска: Грунт никогда не являлся моим любимым покрытием

Могу сказать, что примерно с концовки первого сета я стала чувствовать себя намного более уверенно. Да, я получила при посеве третий номер, так что не считаю себя аутсайдером. С другой стороны, грунт никогда не являлся моим любимым покрытием. Но я буду стараться добиться успеха.

Япония победила в Кубке пяти наций и вышла на Кубок мира

Сборная Японии по регби победила в Кубке пяти наций, в котором участвуют азиатские команды. Япония получила путевку в финальную часть Кубка мира-2015. Сборная Гонконга в утешительном плей-офф сыграет с Уругваем.

Париж. Яркко Ниеминен в пяти сетах нанёс поражение Михалу Пшисежны

В стартовом матче 60-й номер мирового рейтинга встречался со 102-й ракеткой мира 30-летним поляком Михалом Пшисежны. Матч прошёл в упорной борьбе и для выявления победителя теннисистам потребовалось пять партий. В итоге со счётом 6 / 7 (7), 6/4, 6 / 7 (3), 6/3, 6/4 победа досталась Ниеминену.

Ниеминен затратил пять сетов на победу над Пшисенжны

Винус Уильямс с победы начала своё выступление на French Open

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции. В первом круге соревнований 33-летняя американка, в данный момент располагающаяся на 29-й строчке мирового рейтинга, встречалась с 80-й ракеткой мира 17-летней швейцаркой Белиндой Бенчич.

Федерер одержал первую победу в качестве отца четверых детей

Напомним, сыновья Федерера Лео и Ленни родились в начале месяца, и с тех по 32-летний швейцарец провел один матч – на "Мастерсе" в Риме проиграл Жереми Шарди. Добавим, с 17-кратным мэйджор-чемпионом в Париже вся его семья.

В. Уильямс победила Бенчич в первом круге «Ролан Гаррос»

Экс-первая ракетка мира реализовала шесть брейк-пойнтов из восьми, проиграв три гейма на своей подаче. Следующей соперницей семикратной победительницы турниров серии "Большого шлема" станет словачка Анна Шмидлова.

Сомдев Девварман покидает Открытый чемпионат Франции

29-летний индиец Сомдев Девварман, занимающий 93-е место в рейтинге ATP, завершил своё выступление на "Ролан Гаррос", потерпев поражение от 99-й ракетки мира 27-летнего Александра Недовесова из Казахстана - 7/5, 3/6, 6 / 7 (4), 3/6.

Михаил Южный вытащил матч с 0-2 по партиям

Соотношение активно выигранных мячей – 57-38 в пользу Михаила, который допустил и больше соперника ошибок – 44-26. Во втором круге соперником Южного станет победитель пары Радек Штепанек (Чехия) – Факундо Аргуэльо (Аргентина).

Федерер вышел во второй круг Roland Garros

Четвертый сеяный Roland Garros и один из главных претендентов на общую победу в турнире Роджер Федерер без особого труда расправился с Лукашом Лацко. Словак уступил более именитому сопернику в течение 1 часа и 24 минут.

Федерер стартовал на Roland Garros с победы

Южный победил Каррено-Бусту в Париже, проигрывая со счетом 0:2

По ходу поединка Южный проигрывал после двух первых сетов со счетом 0:2, однако в последующих трех отрезках сумел переломить ход встречи. Теперь ему предстоит встретиться с победителем матча между чехом Радеком Штепанеком и аргентинцем Факундо Аргуэльо.

Роджер Федерер выиграл у Лукаша Лацко и вышел во второй круг

Четвёртый номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер с победы стартовал на Открытом первенстве Франции. В первом круге соревнований 32-летний Роджер в трёх сетах со счётом 6/2, 6/4, 6/2 взял верх над 26-летним словаком Лукашем Лацко, занимающем 88-е место в мировой табели о рангах.

Даниэла Хантухова с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции

Словацкая теннисистка Даниэла Хантухова, занимающая 32-е место в рейтинге WTA, одержала победу на старте "Ролан Гаррос". В матче первого круга 31-летняя словачка со счётом 2/6, 6/2, 6/4 сломила сопротивление 103-й ракетки мира, 20-летней сербки Йованы Якшич.

Хантухова и Раонич вышли во второй круг Ролан Гаррос

Девятая ракетка мира канадец Милош Раонич пробился во второй круг "Ролан Гаррос", переиграв в стартовом матче 161-й номер мирового рейтинга, 19-летнего австралийца Ника Киргиоса - 6/3, 7/6(1), 6/3. Поединок длился 2 часа 3 минуты.

Хантухова победила Якшич в первом круге «Ролан Гаррос»

31-летняя уроженка Попрада совершила 53 "виннерса" и допустила 42 невынужденные ошибки, а у её соперницы эти показатели составили 29 и девять соответственно. Следующей оппоненткой станет либо белоруска Ольга Говорцова, либо француженка Клэр Фойерштайн (WC).

27 эйсов помогли Милошу Раоничу выйти во второй раунд Ролан Гаррос

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в финал турнира 55° Trofeo Bonfiglio

Как уже сообщал TLTgorod, в эти дни две тольяттинские теннисистки принимают участие в турнирах в Италии и Словении Дарья Касаткина выступает в Милане на юниорском турнире 55 ° Trofeo Bonfiglio. Вчера тольяттинка, посеянная здесь под третьим номером, вышла в четвертьфинал.

Ролан Гаррос. Говорцова проиграла в первом раунде

"Ролан Гаррос" Париж, Франция 25 мая – 8 июня 2014 Турнир "Большого шлема" Призовой фонд – 23968900 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг Мария Кириленко (Россия) – Юханна Ларссон (Швеция) Винус Уильямс (США) – Белинда Бенчич (Швейцария) Серена Уильямс (США) – Ализе Лим (Франция) Агнешка Радванска (Польша) – Шуай Чжан (Китай) Ангелик Кербер (Германия) – Катаржина Питер (Польша).

Первый день «Ролан Гаррос». Онлайн

Агнешка Радванска становится первой участницей второго круга "Ролан Гаррос" - 2014. Она закончила матч против Шуай Чжан в своем стиле – с выходом к сетке и тонкой игрой там, в стиле ниндзи. У Михаила Южного проблемы качественные превратились в количественные – он уже проиграл два сета Каррено-Бусте.

Шарапова сохранила восьмое место в рейтинге WTA

Опубликован обновленный рейтинг WTA. Первую строчку в нем за собой сохранила американка Серена Уильямс. Лучшей из россиянок остается Мария Шарапова, которая по-прежнему располагается на восьмой позиции.

Рейтинг АТР. Гулбис поднялся на две позиции, Давыденко – на восемь

По итогам турниров в Дюссельдорфе и Ницце Эрнест Гулбис стал 17-й ракеткой мира, Филипп Кольшрайбер поднялся на пять строчек, Федерико Дельбоник – на 11, а Иво Карлович – на 12. Из россиян на восемь позиций поднялся Николай Давыденко – теперь он занимает 92-ю строчку.

Сборная Франции в трёх сетах победила аргентинцев в Мировой лиге

Сборная Франции в первом матче Мировой лиги на выезде переиграла команду Аргентины со счётом 3:2. Вторая встреча между этими коллективами состоится в воскресенье, 25 мая. Напомним, что в квартете D также выступают команды Германии и Японии.

Финляндия обыграла Чехию и вышла в финал ЧМ по хоккею

Определился соперник сборной России в финальном матче чемпионата мира по хоккею, им стала сборная Финляндии. Во втором полуфинальном матче встречались команды из Финляндии и Чехии, со счетом 3:0 победили хоккеисты "Суоми".