«Обделали уже все подгузники от страха» – Мартьянов о готовности Запада к переговорам

Под рев моторов. По Москве проехали 10 тысяч байкеров

07.05.2014

Когда не хочется чего-то хотеть. Кузнецова проиграла Радваньской

Светлана Кузнецова буквально несколько дней назад в финале турнира в португальском Оэйраше преподнесла своим поклонникам пренеприятный сюрприз. Она вела со счетом 4:1 в решающей партии в матче против испанки Карлы Суарес и умудрилась проиграть.

Светлана Кузнецова уступила Агнешке Радваньской в Мадриде

Светлана Кузнецова провела сложный матч во втором круге турнира в Мадриде. Россиянка встречалась с третьей ракеткой мира, полькой Агнешкой Радваньской и уступила в трех партиях. В решающем третьем сете Кузнецова выигрывала у Радваньской со счетом 4:1, однако позволила ей сравнять счет.

Динара Сафина завершила спортивную карьеру

Хроническая травма спины до сих пор не позволяла 28-летней спортсменке вернуться в большой спорт. Её последним турниром был WTA турнир в Марбелье, где она остановилась на стадии четвертьфинала, отказавшись от дальнейшей борьбы из-за полученной травмы.

Кузнецова проиграла Радванской на турнире в Мадриде

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований в Мадриде, проиграв в матче второго раунда третьей ракетке мира, 25-летней польке Агнешке Радваньской - 3/6, 6/4, 6/7(6). Спортсменки провели на корте 2 часа 35 минут.

Кузнецова покинула Мадрид, проиграв третьей ракетке турнира

Российская теннисистка Светлана Кузнецова во втором круге турнира в Мадриде проиграла Агнешке Радваньской. Россиянка имела три матчбола, но уступила польке на решайющем тай-брейке. В следующем круге третья ракетка соревнования встретится с Робертой Винчи из Италии.

Светлана Кузнецова проиграла Агнешке Радваньской

Фиш участвует в квалификации Открытого чемпионата США по гольфу

32-летний Фиш, серьезно занимающий гольфом с прошлой осени, может стать третьим спортсменом после Эллсуорта Вайнза и Фрэнка Коннера, принимавшим участие в обоих Открытых чемпионатах США: по теннису и гольфу.

Надаль разгромил Монако во втором круге «Мастерса» в Мадриде

Испанец Рафаэль Надаль не испытал проблем в стартовом для себя матче на турнире серии "Мастерс" в Мадриде. Матч продолжался 1 час 9 минут. Игра началась с того, что Монако взял подачу Надаля, однако после этого Рафа взял 12 геймов подряд.

Бердых: рад, что постоянно побеждаю Андерсона

Мяч отскакивает выше, что подходит мне и позволяет играть агрессивно и сильнее подавать. Я рад, что все матчи с Андерсоном завершились в мою пользу. Я здорово подавал и действовал стабильно. Думаю, наши стили игры похожи, но я делаю это немного лучше, за счёт чего и выигрываю.

Гаске снялся с турнира в Мадриде

11-й номер мирового рейтинга Ришар Гаске снялся с турнира в Мадриде из-за травмы, сообщает L'Equipe. 27-летнего спортсмена по-прежнему беспокоят боли в спине, из-за которых от уже пропустил ряд турниров.

Александр Долгополов завершил свое выступление в Мадриде

Александр Долгополов не сумел пробиться в третий раунд престижного турнира серии "Мастерс", что проходит в эти дни в столице Испании Мадриде. Украинец, занимающий в мировой классификации 22-е место, уступил в двух сетах 20-й ракетке мира, латвийцу Эрнесту Гулбису со счетом в 3-6, 4-6.

Мария Кириленко снялась с турнира в Мадриде из-за травмы запястья

Россиянка Мария Кириленко вынужденно снялась с престижного теннисного турнира в Мадриде из-за злополучной травмы. По причине повреждения левого запястья Кириленко не смогла сегодня выйти на поединок второго круга с француженкой Каролин Гарсией.

Долгополов завершил выступление в Мадриде

Украинец Александр Долгополов не смог пробиться в третий круг турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде, призовой фонд которого составляет 6 миллионов 387 тысяч долларов.

Мария Кириленко снялась с турнира в Мадриде

Мария Кириленко приняла решение сняться с проходящего турнира в Мадриде из-за травмы запястья. Сегодня россиянка должна была сыграть матч второго круга против француженки Каролин Гарсия. Отметим, что в этом году Кириленко провели только один матч из-за проблем с коленом.

Жиль Симон потерпел поражение во втором круге турнира в Мадриде

В личном противостоянии игроков счёт равнялся - 1:1. В поединке за выход в четвертьфинал турнира в Мадриде Кубот сразится с испанцем Роберто Баутистой-Агутом, нанёсшим поражение в трёх сетах своему соотечественнику Фернанадо Вердаско.

Томаш Бердых прошел в третий круг турнира ATP в Мадриде

МАДРИД, Испания — Шестая ракетка турнира Mutua Madrid Open чех Томаш Бердых преодолел второй раунд, одержав победу над представителем ЮАР Кевином Андерсоном. Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился в пользу Бердыха со счетом: 6-1, 6-4.

Бердых обыграл Андерсона во втором круге «Мастерса» в Мадриде

Запястья продолжают мучить лучших игроков

В 2014 году практически в каждом втором случае теннисист при травме жалуется на боль в запястье. Разбираемся, почему так происходит. Во время грунтовой части сезона продолжается повальная волна отказов от участия в турнирах из-за травм.

Кириленко снялась с турнира в Мадриде

Кириленко снялась с теннисного турнира в Мадриде и в одиночном разряде

Россиянка Мария Кириленко отказалась от продолжения борьбы на теннисном турнире в Мадриде в одиночном разряде из-за травмы левого запястья, сообщает L'Equipe. Во втором круге турнира Кириленко, ранее отказавшаяся от участия в парном разряде, должна была сыграть с француженкой Каролин Гарсией.

Российская теннисистка Мария Кириленко снялась с турнира в Мадриде. В матче второго круга она должна была сразиться с представительницей Франции Каролин Гарсией (Q). Ранее Мария снялась с парного турнира, где она должна была играть в дуэте со швейцаркой Белиндой Бенчич.

Раонич: прогрессировать нужно всегда

Канадский теннисист Милош Раонич заявил, что для сохранения места в топ-10 рейтинга ATP необходимо всё время прибавлять и успешно выступать на крупнейших соревнованиях. В табели о рангах 23-летний уроженец Подгорицы занимает девятую строчку.

Динара Сафина: В ближайшее время не собираюсь становиться тренером

Экс-первая ракетка мира Динара Сафина поделилась своими планами на ближайшее будущее, а также призналась, что не собирается переходить на тренерскую работу. "Тренером в ближайшее время я становиться не собираюсь", - приводит слова Сафиной российское издание "Спорт-Экспресс".

Теннисист Роджер Ведерер вновь стал отцом близнецов

Знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер стал отцом близнецов, причем уже во второй раз. У экс-первой ракетки мира и его супруги Мирки есть две дочки, теперь пара стала родителями двух сыновей.

Валерия Соловьева выиграла «серебро» и 2,5 тысячи евро в Португалии

Саратовчанка Валерия Соловьева закрепилась в ТОП-100 мирового рейтинга, став второй на крупном международном теннисном турнире в Оэйраше (Португалия). По итогам этих соревнований она заработала более 2,5 тысячи евро.

Швейцария – Канада. Маккиннон забросил первую шайбу за сборную

Нападающий "Колорадо" и сборной Канады Нэтан Маккиннон в контрольном матче против Швейцарии (4:0) забросил первую в карьере шайбу за "кленовых листьев". 18-летний форвард отличился в концовке третьего периода, установив окончательный счет.

Вавринка проиграл 70-й ракетке мира Тиму на «Мастерсе-1000» в Мадриде

Третий номер рейтинга АТР реализовал только два брейк-пойнта из 11, проиграв три гейма на своей подаче. Следующим оппонентом 20-летнего уроженца Винер-Нойштадта, занимающего 70-е место в мужской табели о рангах, станет либо россиянин Михаил Южный (15), либо испанец Фелисьяно Лопес.