Столица с помощью проекта «Город открытий» помогает абитуриентам в выборе профессии

Определились самые привлекательные для миграции населения регионы России

"Что-то в воде"... или это новые ЧЕЛЮСТИ?

20.09.2013

Цонга стал полуфиналистом турнира Open de Moselle в Меце

Американец Сэм Куэрри вышел в четвертьфинал турнира в Меце, во Франции. В матче второго круга он победил француза Поля-Анри Матьё. При счёте 6:2 в пользу Куэрри, француз отказался продолжать борьбу.

Турсунов закончил выступления на турнире в Санкт-Петербурге

В ¼ финала SpB Open, чей призовой фонд составляет 455 тысяч долларов, Дмитрий Турсунов, посеянный под четвертым номером, уступил Жуану Соузе. Поединок россиянина и португальца длился час и восемнадцать минут, а исход противостояния решился в двух сетах.

St.Petersburg Open. Дмитрий Турсунов не смог выйти в полуфинал турнира

30-летний российский теннисист Дмитрий Турсунов не сумел пройти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге (Россия). В четвертьфинале соревнований 34-й номер рейтинга ATP уступил 89-й ракетке мира 24-летнему португальцу Жоао Соусе - 4/6, 3/6.

Кубок России по настольному теннису в Сочи собрал 150 спортсменов

В городе-курорте Сочи сегодня завершился очередной Кубок России 2013 года по настольному теннису. Соревнования сильнейших регионов России, к сожалению, не досчитались некоторых сборных, но, тем не менее, турнир имел самый высокий статус.

Эрнест Гулбис: «Баутиста-Агут повел себя, как избалованная принцесса»

Михал 12 раз подал навылет, совершил 3 двойных ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 8. Росол выполнил 5 эйсов и взял 3 гейма на подаче соперника. За выход в финал Пшищенжны поспорит с победителем матча Роберто Баутиста-Агут (Испания) — Эрнест Гулбис (Латвия, 6).

Роджеру Федереру не хватает уверенности в своих силах - Турсунов

Российский теннисист Дмитрий Турсунов заявил, что легендарному швейцарцу Роджеру Федереру сейчас не хватает веры в собственные силы. Напомним, Федерер является рекордсменом по количеству побед на турнирах серии Grand Slam (17), однако в этом сезоне он не выиграл ни одного подобного соревнования.

Кузнецов не сумел пройти в полуфинал Челленджера в Трнаве

22-летний российский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в полуфинал турнира категории "Челленджер" в Трнаве (Словакия). В четвертьфинале соревнований 98-й номер рейтинга ATP уступил 117-й ракетке мира 28-летнему румыну Адриану Унгуру - 6 / 7 (5), 1/6.

Павлюченкова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Сеуле

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Сеуле. В 1/4 финала третья "сеяная" победила Ирину-Камелию Бегу из Румынии. Следующей соперницей россиянки станет итальянка Франческа Скьявоне.

Гулбис вышел в полуфинал в Санкт-Петербурге

В 1/4 финала представитель Латвии победил испанца Роберто Баутисту-Агута, отдав сопернику лишь три гейма. Следующим соперником Гулбиса станет поляк Михал Пшисенжны. Позже сегодня в четвертьфинале сыграет россиянин Дмитрий Турсунов.

Российская теннисистка вышла в полуфинал на турнире в Сеуле

Поляк Пшисенжны пробился в полуфинал теннисного турнира в Петербурге

Польский теннисист Михаил Пшисежны в интервью корреспонденту Портала GoTennis.ru поделился впечатлениями от первого в карьере выхода в полуфинал турнира АТР. Напомним, в четвертьфинале соревнований в Санкт-Петербурге Пшисежны в трёх партиях обыграл чеха Лукаша Росола.

Павлюченкова пробилась в полуфинал турнира в Сеуле

Пшищенжны стал первым полуфиналистом турнира в Санкт-Петербурге

Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал St.Petersburg Open

Российский теннисист Дмитрий Турсунов вышел в третий круг турнира в Санкт-Петербурге. Во втором круге он победил своего соотечественника Константина Кравчука, а следующим соперником четвертого "сеяного" станет украинец Сергей Стаховский.

Маррей может пропустить остаток сезона из-за операции

Третей ракетке мира Энди Маррею надоело терпеть боль в спине, которая беспокоит теннисиста последние полтора года. Британец решился на операцию, из-за которой точно пропустит серию азиатских турниров. Эта травма, в частности, не позволила Маррею принять участие в нынешнем Ролан Гарросе.

Санкт-Петербург: из россиян в третий круг вышел только Турсунов

Иванович: хочу выиграть Турнир чемпионок в третий раз

Сербская теннисистка Ана Иванович рассказала о своих ожиданиях от Турнира чемпионок, который пройдёт в Софии с 29 октября по 3 ноября. Напомним, что бывшая первая ракетка мира получила wild card от организаторов соревнований.

Маррей перенесет операцию на спине

Британский теннисист Энди Маррей сообщил, что в понедельник перенесет операцию на травмированной спине, которая, по прогнозам, не позволит ему выйти на корт до конца сезона.

Мария Кириленко пропустит турнир в Токио

Напомним, что Мария в прошлом сезоне добралась до четвертьфинала Toray Pan Pacific Open. Добавим, что турнир в столице Японии также пропустят американка Серена Уильямс, россиянки Мария Шарапова, Надежда Петрова и Екатерина Макарова, а также немка Сабин Лисици.

St.Petersburg Open. Расписание пятого игрового дня

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин переиграл Александра Голубева из Казахстана и вышел в четвертьфинал теннисного турнира St. Petersburg Open в России с призовым фондом свыше $455 тысяч, сообщает информационный портал 12uz.com.

Игорь Куницын: "Хачанов и Карацев могут громко заявить о себе"

St. PETERSBURG OPEN Интервью "СЭ" дал победитель "Кубка Кремля" 2008 года. Сергей ЯРЕМЕНКО из Санкт-Петербурга Победитель "Кубка Кремля" - 2008 Игорь Куницын, хотя и играл недавно квалификацию US Open, в основном занимается теперь тренерской работой в Федерации тенниса России (ФТР).

Сегодня День Рождения у Фелисиано Лопеса!

В настоящее время Фелисиано Лопес является 26-й ракеткой мира. Последним на данный момент турниром для испанца стал US Open, где он в третьем круге проиграл канадскому теннисисту Милошу Раоничу.

Турсунов вышел в третий раунд St. Petersburg Open

Известный российский теннисист Дмитрий Турсунов смог выйти в третий раунд турнира в Петербурге. Для этого ему пришлось обыграть россиянина Константина Кравчука.

Кириленко снялась с турнира в Токио

26-летняя теннисистка надеется восстановиться к турниру в Пекине. На турнире в Южной Корее россиянка дошла лишь до второго круга, уступив японке Кимико Дате-Крумм. Турнир WTA в Токио пройдет с 22 по 28 сентября. Пекинские соревнования начнутся 28 сентября и закончатся 6 октября.

Кукушкин вышел в ¼ финала одиночного разряда "Челленджера" в Измире

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в четверг вышел в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии Челленджер в Измире (Турция) с призовым фондом 64 тысячи евро, передает ИА Новости-Kазахстан.

Британский теннисист Энди Маррей перенесет операцию на спине

Третья ракетка мира британец Энди Маррэй на следующей неделе перенесет операцию по поводу травмы спины, которая беспокоит его в последнее время. Чемпион Уимблдона-2013 наверняка пропустит серию осенних азиатских турниров.

Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал "Санкт-Петербург Оупен"

Дмитрий Турсунов вышел в четвертьфинал "Санкт-Петербург Оупен". В одной восьмой турнира 30-летний россиянин обыграл своего соотечественника - Константина Кравчука. Москвич пробрался на этот матч сквозь тернии квалификации, а потому, противостоять четвертой ракете турнира просто не хватило сил.

Дель Потро примет участие в теннисных турнирах в Токио и Шанхае

Турнир серии ATP-500 Rakuten Japan Open, призовой фонд которого составляет почти 1 миллион 300 тысяч долларов, стартует в Токио 30 сентября. Следующим в календаре Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) значится "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого превышает 3 миллиона 850 тысяч долларов.

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)