Бюджет на «тряпки». Эксперты советуют выделять на одежду 5-10% от зарплаты

Страстная суббота: главные запреты последнего дня перед Пасхой

«Вегас» сравнял счет в серии с «Далласом» в серии плей-офф НХЛ

Алжир запросил заседание в СБ ООН по вопросу массовых захоронений в Газе

06.09.2013

Азаренко вышла в финал US Open, обыграв Пеннетту

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в финал Открытого чемпионата США (призовой фонд - $9,4 млн). В полуфинале она в двух сетах обыграла итальянку Флавию Пеннетту.

Сборная Турции с трудом вырвала победу у Нидерландов на старте ЧЕ

Турчанки уверенно выиграли первые партии, однако затем проиграли третий и четвёртый сеты. Судьба встречи решалась на тай-брейке, где удача была на стороне сборной Турции. В субботу, 7 сентября, турецкие волейболистки встретятся с испанками, а Нидерланды сыграют с немками.

Максим Мирный стал победителем US Open в миксте

На US Open в соревнованиях смешанных пар до сегодняшнего дня он побеждал дважды: в 1998 году в паре с Сереной Вильямс и в 2007 году вместе с Викторией Азаренко. Кроме того, Максим является действующим олимпийским чемпионом в миксте – титул он завоевал в паре с Викторией Азаренко.

Боллетьери: Ли На играет очень уверенно и умно

Ли На играет очень уверенно и умно. Она стоит близко к задней линии и бьёт, посылает мячи очень плоско. Она заставляет своих соперниц рисковать и ошибаться. Серена гораздо мощнее и постарается задавить своей мощью китаянку.

Алфен. Томас Шурел вышел в полуфинал Челленджера

24-летний голландский теннисист Томас Шурел вышел в полуфинал на домашнем "Челленджере" в Алфене. В четвертьфинале соревнований Томас, занимающий 253-ю позицию в рейтинге ATP, победил своего соотечественника 272-ю ракетку мира 27-летнего Боя Вестерхофа - 6/4, 6/4.

Алфен. Даниэль Химено-Травер вышел в полуфинал Челленджера

28-летний испанский теннисист Даниэль Химено-Травер вышел в полуфинал "Челленджера" в Алфене (Голландия). В четвертьфинале соревнований Даниэль, занимающий 61-е место в рейтинге ATP, победил 534-ю ракетку мира 26-летнего чеха Марека Михалицку - 7/5, 6/4.

Украинцы шагнули в следующий этап Евробаскета

Украинцы одержали третью победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу группы А. Напомним, что сборная России свой матч третьего тура против Шведов проведет в субботу.

Мартин Фишер вышел в полуфинал Челленджера в Сен-Реми

27-летний австрийский теннисист Мартин Фишер вышел в полуфинал "Челленджера" в Сен-Реми (Франция). В четвертьфинале соревнований Мартин, занимающий 215-ю строчку в рейтинге ATP, переиграл 141-ю ракетку мира 26-летнего казаха Андрея Голубева - 6/2, 6/4.

Голубев не смог пройти в полуфинал в Сен-Реми

Казахстанец тут же попытался ответить тем же, повел на подаче соперника 40:15, но австрийский теннисист свою подачу все же удержал. Аналогичный шанс Андрей имел и в шестом гейме первого сета, но вновь Фишер склонил чашу весов в свою пользу.

Южный и Маррей покинули US Open

Новак Джокович уверенно победил Марселя Гранольерса в четвертом круге US Open. Первой ракетке мира потребовалось лишь три сета, чтобы выбить испанца из розыгрыша турнира. В четвертьфинале серб сразится с россиянином Михаилом Южным.

US Open. Расписание двенадцатого игрового дня

Ну а наиболее упорным обещает стать противостояние Станисласа Вавринки (9) и Томаша Бердыха (5), которые встретятся уже в 12-й раз, и пока небольшой перевес на стороне швейцарца – 6:5.

Вавринка о победе над Марреем на US Open

На послематчевой пресс-конференции Вавринка рассказал об эмоциях после победы, уверенности в своих силах, значимости матча с Новаком Джоковичем на Australian Open, работе с Магнусом Норманом и многом другом.

Теннис. Ирина Шиманович вышла в четвертьфинал юниорского US Open

16-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в четвертьфинал юниорского турнира US OPEN в паре с белоруской Ириной Шиманович, передает УНН. Сегодня ночью по киевскому времени девушки победили сербско-британский тандем сверстниц Ивану Йорович и Кэти Данн.

Братья Брайан не смогли завоевать "Большой шлем"

Боб и Майк в этом году выиграли три турнира серии "Большого Шлема", и поражение от Штепанека и Паеса лишило их возможности выиграть "Большой Шлем" - 2013. Вторую путевку в финал разыграют пары Иван Додиг / Марсело Мело (Хорватия / Бразилия) и Бруно Суареш / Александр Пейя (Бразилия / Австрия).

Южный уступил Джоковичу в четвертьфинале теннисного турнира US Open

Российский теннисист Михаил Южный не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open), призовой фонд которого составляет $9.406.000. В четвертьфинальном матче россиянин проиграл сербу Новаку Джоковичу.

US Open: главные матчи 12-го дня

В пятницу в Нью-Йорке определятся финалистки US Open-2013. "СЭ" представляет полуфинальные матчи Серена Уильямс – Ли На, Виктория Азаренко – Флавия Пеннетта.

Майк Брайан: Мы сделали всё, что было в наших силах

Американец Майк Брайан подвёл итоги своему выступлению на Открытом чемпионате США. Напомним, Майк вместе со своим братом Бобом в полуфинале парного турнира проиграл индийцу Леандеру Паесу и чеху Радеку Штепанеку - 6/3, 3/6, 4/6.

Определились полуфиналисты US Open

На Открытом чемпионате США определились полуфиналисты В мужском полуфинале Новак Джокович сыграет с Станисласом Вавринкой, а Ришар Гаске встретится с Рафаэлем Надалем.

US Open. Джокович сыграет с земляком Федерера

В полуфинале соперником разогнавшегося Вавринки будет первая ракетка мира серб Новак Джокович, который, как уже сообщали Вести.Ru, оказался сильнее россиянина Михаила Южного. Во втором полуфинале сыграют вторая ракетка турнира испанец Рафаэль Надаль и восьмой номер "посева" француз Ришар Гаске.

Маррей сенсационно уступил Вавринке в четвертьфинале US Open-2013

В 1/4 финала Открытого чемпионата США третья ракетка мира, британец Энди Маррей неожиданно уступил в трех сетах швейцарцу Станисласу Вавринке Для победы над именитым соперником Вавринке понадобилось 2 часа 15 минут.

Пять событий 11-го игрового дня US Open

Лёгкая победа Вавринки над Марреем, 14-й полуфинал Джоковича на "Шлемах" подряд, поражение братьев Брайан и другие события дня на US Open.

Энди Маррей: Очень хотел пройти дальше

Шотландец Энди Маррей прокомментировал своё поражение от швейцарца Станисласа Вавринки в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Напомним, Маррей проиграл Вавринке со счётом 4/6, 3/6, 2/6.

Последний из россиян на US Open: Михаил Южный проиграл Джоковичу

Россиянин Михаил Южный не смог пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису, уступил первой ракетке турнира сербскому теннисисту Новаку Джоковичу. Смотрите кадры с матча в нашей фотоленте.

Азаренко вышла в полуфинал US Open

Нью-Йорк, США Турнир "Большого шлема", US Open Призовой фонд: 9406000 долларов Открытые корты, хард Женский одиночный разряд Четвертьфинал Матч: Хантухова Даниэла - Азаренко Виктория Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Вавринка обыграл Маррея в четвертьфинале US Open

Швейцарец Станислас Вавринка одержал победу в четвертьфинале US Open над британцем Энди Маррэем в трех партиях. В полуфинале 9-му "сеяному" теннисисту турнира предстоит сразиться с победителем матча между 1-й ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и россиянином Михаилом Южным.

Вавринка не пустил Маррея в полуфинал US Open

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка (10) вышел в полуфинал US Open, который проходит в Нью-Йорке. В трехсетовом поединке он не оставил шансов второй ракетке мира британцу Энди Маррею.

Диетолог Макиша: витамин К в ряде случаев может привести к образованию тромбов

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"