Пикап Tesla Cybertruck не хотели пускать в РФ из-за скрытого военного потенциала

Патриарх Кирилл освятил куличи и крашеные яйца у храма Христа Спасителя

«Коммерсант»: у фигурантов дело о хищении у Минобороны конфисковали землю

04.09.2013

Спирс и С. Гонсалес стали первыми финалистами US Open в миксте

Напомним, что в прошлом сезоне Суарес стал победителем соревнований в дуэте с россиянкой Екатериной Макаровой. За титул Спирс и Гонсалес поспорят с победителями матча Андреа Главачкова / Максим Мирный (Чехия / Белоруссия) (7) — Кристина Младенович / Даниэль Нестор (Франция / Канада).

Энди Маррей: Мужской теннис вынужден смотреть чаще, чем женский

Стараюсь не пропускать финальные матчи или поединки между принципиальными соперницами. По возможности наблюдаю за играми британских теннисисток. Но, должен признать, что мужской теннис вынужден смотреть чаще.

Два россиянина и пять россиянок сыграют на "Кубке Кремля"

Из Топ-10 в Москве выступят Сара Эррани (Италия), Анжелика Кербер (Германия) и Петра Квитова (Чехия). Россия будет представлена пятью теннисистками: Мария Кириленко, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова.

Уильямс: хочу сыграть в миксте с Федерером или Надалем

Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что с удовольствием сыграла бы в миксте на турнирах "Большого шлема" с лидерами мирового рейтинга ATP сербом Новаком Джоковичем или испанцем Рафаэлем Надалем.

Михаил Южный вышел в четвертьфинал US Open

Россиянин Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский не сумели выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. Соперниками российско-украинского дуэта по третьему кругу были хорват Иван Додиг и бразилец Марсело Мело, посеянные на турнире под 10-м номером.

Андрей Кузнецов не сумел пройти во второй круг Челленджера в Генуе

22-летний российский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться во второй круг турнира категории "Челленджер" в Генуе (Италия). В первом туре соревнований 87-й номер мирового рейтинга уступил 137-й ракетке мира 23-летнему словаку Андрею Мартину - 6 / 7 (5), 6/4, 2/6.

Михаил Южный после тяжелейшей победы над Хьюиттом рассказал о матче, помощи трибун, следующем поединке с Джоковичем и о многом другом. Российский теннисист Михаил Южный вышел в четвертьфинал на самом удачном для себя турнире "Большого шлема" – US Open.

Гаске, Вавринка, Эррани, Кербер и Квитова выступят на Кубке Кремля

Из первой десятки лучший теннисисток планеты в Москву приедут итальянка Сара Эррани, немка Анжелика Кербер и чешка Петра Квитова. Россию на турнире представя Мария Кириленко, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова.

Ан. Кузнецов проиграл Мартину в первом круге челленджера в Генуе

Кузнецов 1 раз подал навылет, совершил 8 двойных ошибок и взял 5 геймов на подаче соперника. Мартин выполнил 3 эйса, совершил 8 двойных ошибок и реализовал 6 из 9 брейк-пойнтов. Следующим соперником словака будет израильтянин Амир Вайнтрауб.

Южный вышел в четвертьфинал US Open

За выход в полуфинал Южный сыграет с лучшим теннисистом мира Новаком Джоковичем из Сербии. В женской части турнира Россия лишилась последней своей представительницы, в четвертьфинальном поединке Екатерина Макарова в трех сетах проиграла китаянке Ли На.

US Open. Расписание десятого игрового дня

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут четыре россиянки: Екатерина Макарова, Надежда Петрова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.

US Open. В четвертьфинале Михаил Южный сыграет против Новака Джоковича

Полуфинал между Южным и Джоковичем состоится в четверг, 5 сентября. Россиянин впервые с 2010 года вышел в четвертьфинал US Open. Тогда Южный добрался до полуфинала турнира, что стало повторением его лучшего результата в 2006 году.

10 лучших цитат девятого игрового дня US Open

Екатерина Макарова, к сожалению, в трёх сетах уступила Ли На. Мы предлагаем вашему вниманию самые интересные высказывания игроков. 10. ЮЖНЫЙ И БОЛЕЛЬЩИКИ Михаил Южный отметил, что благодарил зрителей на корте за то, что придали ему сил в важный момент матча.

О чем, кстати, любит повторять неизменный наставник теннисиста - Борис Собкин. В четверг, а по московскому времени - в ночь на пятницу, Южный сразится с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.

Маррей победил Истомина и вышел в четвертьфинал US Open

Энди Маррей в четвертом круге Открытого чемпионата США обыграл в четырех сетах Дениса Истомина из Узбекистана. Британец провел непростой поединок, проиграв первый сет на тай-брейке, последующие три партии провел более собрано, однако и в четвертом сете у Истомина были неплохие шансы.

Фото: ИТАР-ТАСС Российский теннисист Михаил Южный преодолел стадию одной восьмой финала Открытого чемпионата США по теннису с призовым фондом 9,4 миллиона долларов.

Маррей вышел в четвертьфинал US Open

Третья ракетка соревнований Энди Маррей вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, призовой фонд которого превышает 16 миллионов долларов.

Джокович разгромил Гранольерса и пробился в четвертьфинал US Open

Новак Джокович уверенно победил Марселя Гранольерса в четвертом круге US Open. Первой ракетке мира потребовалось лишь три сета, чтобы выбить испанца из розыгрыша турнира. В четвертьфинале серб сразится с россиянином Михаилом Южным.

Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал US Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче 1/8 финала четвертого в сезоне турнира "Большого шлема" US Open обыграла польскую спортсменку Агнешку Радваньску и вышла в четвертьфинал турнира.

Денис Истомин не смог остановить Энди Маррея

В первом сете победу швейцарскому теннисисту принёс единственный брейк. Во второй партии Вавринка ещё раз взял подачу соперника, удержав свою. И в третьем сете Маррей не смог выиграть ни гейма на приёме, на этот раз дважды уступив на подаче.

М.Южный вышел в четвертьфинал US Open

Джокович вышел на Южного в четвертьфинале US Open

Новак Джокович уверенно победил Марселя Гранольерса в четвертом круге US Open. Первой ракетке мира потребовалось лишь три сета, чтобы выбить испанца из розыгрыша турнира. В четвертьфинале серб сразиться с россиянином Михаилом Южным.

Макарова проиграла Ли На и выбыла из теннисного турнира US Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open), призовой фонд которого составляет $9.406.000. В четвертьфинальном матче россиянка уступила китаянке Ли На.

Россияне успешно выступают в США и Хорватии

В четвертьфинале наши спортсменки встретятся с австралийками Эшли Барти и Кейси Деллакуа. Ранее сообщалось, что россияне успешно выступают и в хорватском Загребе, где проходит 14-й этап "Мирового вызова" по легкой атлетике.

Немец Томми Хаас (11) сыграет с российским теннисистом Михаилом Южным (32) в третьем круге открытого чемпионата США. "Чемпионат.com" приглашает вас на текстовую трансляцию этого матча. Начало поединка не ранее 22:30 по московскому времени. Текстовая онлайн-трансляция матча Хаас — Южный на US Open.

Джокович отдал Гранольерсу всего три гейма в 4-м круге US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не испытал проблем в своём матче третьего круга Открытого чемпионата США. 26-летний уроженец Белграда в трёх партиях взял верх над 95-м номером мирового рейтинга 24-летним португальцем Жоао Соузой - 6/0, 6/2, 6/2.