Шор: Пассажиров из России безосновательно проверяют в аэропорту Кишинева

МАК отчитался. Причины катастрофы Superjet станут известны через 2 месяца

Суд в Москве арестовал лидера запрещенной китайской секты "Фалуньгун" Миненкову

02.09.2013

Бартоли выступит на Кубке Хопмана

Напарником Бартоли на Кубке Хопмана, который пройдет в австралийском Петре с 28 декабря по 4 января, выступит первая ракетка сборной Франции в мужском одиночном разряде Жо-Уилфрид Тсонга.

В четвертом круге US Open Михаил Южный сыграет с Ллейтоном Хьюиттом

Известный российский теннисист Михаил Южный сумел выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису. Во третьем круге Михаилу Южному противостоял немецкий теннисист Томми Хаас. Итогом поединка стала победа россиянина.

Роберт Линдстедт: Мартина Хингис в игре постоянно включает мозги

36-летний шведский теннисист Роберт Линдстедт поделился впечатлениями от победы в дуэте с тайваньской теннисисткой Юн-Янь Чань над индийцем Махешем Бхупати и швейцаркой Мартиной Хингис в первом круге соревнований в смешанном разряде US Open.

Винчи — в четвертьфинале US Open

Победительница выполнила 6 эйсов, не допустила ни одной двойной ошибки, заработала 12 «виннерсов» и реализовала 4 из 8 брейк-поинтов. В четвертьфинале Винчи сыграет с победительницей матча между румынкой Симоной Халеп и итальянкой Флавией Пеннеттой.

Р.Винчи вышла в четвертьфинал US Open

Итальянская теннисистка Роберта Винчи стала очередной четвертьфиналисткой US Open-2013 в женском одиночном разряде. В матче 4-го круга Винчи уверенно обыграла свою соотечественницу Камилу Джорджи. Поединок продолжался 1 час 7 минут.

Винчи вышла в четвертьфинал US Open

Тринадцатая ракетка мира Роберта Винчи вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата США. 30-летняя итальянка переиграла 55-ю ракетку мира, свою 26-летнюю соотечественницу Карин Кнапп - 6/4, 6/3. Винчи пять раз брала подачу соперницы, на что Кнапп сумела ответить тремя брейками.

Роберта Винчи вышла в четвертьфинал US Open

30-летняя итальянская теннисистка Роберта Винчи сумела пройти в четвертьфинал US Open. 13-й номер рейтинга WTA в четвёртом круге турнира обыграла 136-ю ракетку мира 21-летнюю соотечественницу Камилу Джорджи - 6/4, 6/2.

Михаил Южный вышел в четвертый круг открытого чемпионата США

В женской сетке турнира пробиться в четвертый круг сумела лишь одна россиянка. Екатерина Макарова оказалась сильнее Агнешки Радваньски. Также в восьмерку сильнейших попали Серена Уильямс, Ли На, Роберта Винчи и Карла Суарес-Наварро.

Петра Квитова пройдёт медицинское обследование

Чешская теннисистка Петра Квитова в ближайшее время пройдёт детальное медицинское обследование, которое должно выявить причину частых вирусных болезней, сообщает американский сайт Tennis.com.

Ллейтон Хьюитт: Федерер играет ради турниров Большого шлема

Думаю, что на турнирах "Большого шлема" он выжимает из себя максимум. Если он построит более лёгкий график на следующие годы, то ещё несколько лет будет фаворитом на "мэйджорах", - приводит слова Хьюитта официальный сайт US Open.

Ставки. Халеп — Пеннетта: румынка выйдет в четвертьфинал

В понедельник в матче четвёртого раунда женского одиночного разряда US Open встретятся румынская теннисистка Симона Халеп, "посеянная" на турнире под 21-м номером и итальянка Флавия Пеннетта. В мировом рейтинге Халеп занимает 19-ю строчку, а Пеннетта расположилась на 83-й позиции.

Tatarstan Open-2013 выиграла Анна-Лена Фридсам

19-летняя теннисистка из Германии Анна-Лена Фридсам стала победительницей международного теннисного турнира Tatarstan Open-2013, сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

Впервые за два года Надаль сыграет в Кубке Дэвиса

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль впервые за два года сыграет в Кубке Дэвиса. Как сообщает журналист NY Times Кристофер Клэри со ссылкой на Marca, Надаль примет участие в матче плей-офф Мировой группы против Украины, который пройдет 13-15 сентября в Мадриде.

34,7% читателей считают, что победителем US Open станет Надаль

"Чемпионат.com" подводит итоги опроса, в котором интересовался у читателей их мнением относительно победителя Открытого чемпионата США 2013 года. 34,7% читателей проголосовали за испанца Рафаэля Надаля. На втором месте — серб Новак Джокович, на третьем — швейцарец Роджер Федерер.

Павлюченкова вышла в третий круг US Open в парном разряде

Как пишет gotennis.ru, во втором круге турнира Анастасия и Люси переиграли американок Джилл Крэйбас и Коко Вандевеге - 7 / 6 (6), 6/4. А в третьем круге турнира Павлюченкова и Шафаржова сразятся с победительницами в американском дерби – сестрами Уильямс и Эбигейл Спирс и Ракель Копс-Джонс.

Макарова вышла в четвертьфинал US Open

Польская теннисистка имеет на US Open-2013 третий номер посева и начала матч как полагается фаворитке, поведя 4:0. Этот рывок раскрепостил россиянку - Макаровой удалось выиграть подряд все оставшиеся геймы и заставить Радванську занервничать.

US Open. Расписание восьмого игрового дня

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут четверо представителей России: Михаил Южный, Екатерина Макарова, Елена Веснина и Анастасия Павлюченкова.

Гаэль Монфис танцует нижний брейк

Иснер выиграл две стартовые партии, но затем Монфис сумел сократить разрыв в счёте. Тем не менее, на тай-брейке четвёртого сета американец одержал победу.

Серена Уильямс: «В этом году я лучше играю в защите и лучше двигаюсь»

Проиграла бы я или выиграла – я просто хотела сыграть в свой теннис и хорошо выступить. Мне кажется, мы провели очень качественный матч. Невынужденных ошибок было не так уж много. Мы обе вышли серьезно играть и бороться. Я считаю, что хорошо сыграла в защите.

Анастасия Павлюченкова и Люси Шафаржова вышли в третий круг US Open

Матч продолжался 2 часа 2 минуты. В третьем круге турнира Анастасия Павлюченкова и Люси Шафаржова сыграют с победительницами в американском дерби между сестрами Уильямс и Эбигейл Спирс и Ракель Копс-Джонс.

US Open. Серена Уильямс вышла в четвертьфинал

Американка Слоан Стивенс рассказала о своём поражении от первой ракетки мира Серены Уильямс в четвёртом круге US Open. Напомним, Слоан проиграла соотечественнице со счётом 4/6, 1/6.

Российская теннисистка Екатерина Макарова (26) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США, победив в матче четвёртого круга польку Агнешку Радваньскую (4).

Южный прошел в четвертьфинал US Open

Россиянин Михаил Южный в напряженном поединке смог одолеть немца Томми Хааса и вышел в четвертьфинал US Open, где его соперником станет Ллейтон Хьюитт. Для победы над одиннадцатой ракеткой мира россиянину потребовались четыре гейма и два с половиной часа игрового времени.

Впервые с 1981 года в четвертом круге US Open нет ни одного американца

В 1/8 финала US Open вышел россиянин Михаил Южный. В матче третьего круга он обыграл Томми Хааса, представителя Германии. В 1/8 финала Михаил Южный сыграет с австралийцем Лейтоном Хьюиттом, ранее он победил россиянина Евгения Донского.

Российский теннисист Михаил Южный вышел в четвертый круг US Open

Россиянин Михаил Южный (32) вышел в четвёртый раунд Открытого чемпионата США, проходящего в эти дни в Нью-Йорке. В матче третьего круга российский спортсмен обыграл представителя Германии Томми Хааса (11).

Серена Уильямс вышла в четвертьфинал US Open, обыграв Стивенс

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс в интервью официальному сайту WTA рассказала о победе над Ярославой Шведовой из Казахстана в третьем круге US Open, а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи со своей соотечественницей Слоан Стивенс.

Михаил Южный вышел в четвертый круг US Open

Евгений Донской не сумел одолеть Ллейтона Хьюитта

Россиянин Евгений Донской вышел в третий круг открытого чемпионата США по теннису. В матче второго круга Донской выиграл у немца Петера Гаевчика. Следующим соперником россиянина станет Ллейтон Хьюитт или Хуан Мартин дель Потро.

Е.Макарова вышла в четвертьфинал US Open

За выход в четвертьфинал соревнований 25-летняя москвичка, занимающая 25-е место в рейтинге WТА, поспорит с полькой Агнешкой Радваньской (3). "Чемпионат.com" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Макарова — Лисицки на US Open.

Джокович сыграет с Гранольерсом в четвёртом круге US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не испытал проблем в своём матче третьего круга Открытого чемпионата США. 26-летний уроженец Белграда в трёх партиях взял верх над 95-м номером мирового рейтинга 24-летним португальцем Жоао Соузой - 6/0, 6/2, 6/2.

US Open. Суарес Наварро в трёх партиях обыграла Анжелик Кербер

24-летняя испанская теннисистка Карла Суарес Наварро стала четвертьфиналисткой Открытого чемпионата США. В четвёртом круге турнира Суарес Наварро, занимающая сейчас 20-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с девятой ракеткой мира 25-летней Анжелик Кербер из Германии.

Серена Уильямс вышла в четвертьфинал US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс (1) не испытала проблем с выходом в четвертьфинал Открытого чемпионата США. Спортсменка в двух сетах добилась победы над соотечественницей Слоан Стивенс (16).

Евгений Донской в четырёх сетах уступил Ллейтону Хьюитту на US Open

Поединок продолжался 2 часа 54 минуты и завершился поражением россиянина со счётом 3/6, 6 / 7 (5), 6/3, 1/6. У теннисистов было по семь брейк-пойнтов, но Донской реализовал лишь один из них, в то время как Хьюитт - четыре.

Донской не смог одолеть Хьюитта на Открытом чемпионате США

US Open: Денис Истомин обыграл Сеппи

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США, обыграв 23-ю ракетку мира итальянца Андреаса Сеппи. Денис Истомин одолел двадцатого сеянного турнира Андреаса Сеппив третьем круге в пяти сетах со счетом 6/3, 6/4, 2/6, 3/6 и 6/1.

Истомин оставил Сеппи за бортом US Open

Денис Истомин одержал победу в матче третьего круга US Open над итальянцем Андреасом Сеппи. Представителю Узбекистана потребовалось пять партий, чтобы взять верх над 20-м "сеяным" турнира и выйти в следующую стадию, в которой ему предстоит сыграть с действующим чемпионом, британцем Энди Маррэем.

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»