Омбудсмен НКО Александр Горячев о новых вызовах и возможностях для некоммерческого сектора в 2024 году

Столица с помощью проекта «Город открытий» помогает абитуриентам в выборе профессии

Александр Горячев: «Новый вызов - 2024» как путь к социальной инновации и сотрудничеству

Определились самые привлекательные для миграции населения регионы России

04.07.2013

Джокович и дель Потро первыми выйдут на корт

Матч продолжался 2 часа 15 минут. Теперь аргентинец уступает в очном противостоянии со счётом 3:6. В полуфинале соревнований Дель Потро предстоит сыграть с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем и чешским спортсменом Томашем Бердыхом.

Душевина и Ройер пробились в полуфинал Уимблдона в миксте

Россиянки выиграли один матч из двух. Вера Душевина с Жаном-Жюльеном Рожером из Голландии вышла в 1/4 финала в миксте. Надежда Петрова не смогла пробиться в полуфинал в паре с Катариной Среботник из Словении. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Лисицки сыграет с Бартоли в финале Уимблдона

Главная неожиданность текущего турнира на кортах Англии – "Уимблдон", немецкая теннисистка Сабина Лисицки вышла в финал турнира, победив в полуфинале одну из лучших теннисисток современности Агнешку Радваньску.

Лисицки и Бартоли сыграют в финале Уимблдонского турнира

Добавим, что в четвертьфинале Бартоли обыграла американку Слоан Стивенс, а Флипкенс - позапрошлогоднюю чемпионку Уимблдона чешку Петру Квитову. В финале Марион Бартоли сразится с победительницей матча между немкой Сабиной Лисицки и полькой Агнешкой Радваньской.

В финале Уимблдона встретятся Сабин Лисицки и Марион Бартоли

Француженка Марион Бартоли рассказала о своём втором в карьере выходе в финал Уимблдона. Напомним, в полуфинале соревновнований Бартоли нанесла поражение Кирстен Флипкенс, обыграв бельгийку со счётом 6/1, 6/2.

Додиг и Мело сыграют с братьями Брайанами в финале Уимблдона

На стадии 1/2 финала соревнований двенадцатые ракетки турнира Додиг и Мело встречались с посеянными под четвёртым номером индийцем Леандером Паесом и чехом Радеком Штепанеком. Матч продолжался 2 часа 55 минут и завершился трудовой победой бразильца и хорвата в пяти сетах - 3/6, 6/4, 6/1, 3/6, 6/3.

Джокович и Дель Потро первыми выйдут на корт

4 июля состоятся два матча – полуфиналы мужского одиночного разряда. В 16 часов по московскому времени на Центральный корт выйдут серб Новак Джокович и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Уже после них сыграют местный любимчик Энди Маррей и поляк Ержи Янович.

Братья Брайан в шестой раз вышли в финал Уимблдона

Братья Брайан Боб и Майк в полуфинале парного разряда Уимблдона переиграли Рохана Бопанна и Эдуара Роже-Васлена. Этот финал станет для них уже шестым в карьере на лондонском турнире "Большого шлема". Ранее они дважды побеждали в решающем поединке.

Братья Брайан вышли в финал Уимблдона в парном разряде

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны вышли в финал парных соревнований на Уимблдоне. В полуфинале турнира Боб и Майк одержали победу над индийским теннисистом Роханом Бопанной и его партнёром из Франции Эдуаром Роже-Вассленом - 6 / 7 (4), 6/4, 6/3, 5/7, 6/3.

Уимблдон. Бартоли выиграла у Флипкенс и стала первой финалисткой

Марион сделала пять брейков и лишь один раз не удержала свою подачу. На ее счету пять эйсов и три двойных ошибки. Флипкенс навылет не подавала и один раз ошиблась на подаче. Бартоли активно выиграла 23 мяча, допустив 10 невынужденных ошибок, у ее соперницы – 10/6 соответственно.

Лисицки сменила тренера

Немка Сабина Лисицки в четвёртый раз за пять лет обыграла на Уимблдоне действующую чемпионку "Ролан Гаррос".

Марион Бартоли: «Пришло время замахнуться на более высокие результаты»

Первая ракетка Франции Марион Бартоли ( 15 ), которая сегодня в полуфинале "Уимблдона" сыграет с Кирстен Флипкенс ( 20 ), рассказала о прошлогоднем решении прекратить тренировки под руководством отца Вальтера.

В ФРГ Голубев вышел в ¼ финала одиночного разряда «Челленджера»

Казахстанскому теннисисту Андрею Голубеву удалось в среду выйти в четвертьфинал одиночного разряда турнира серии Челленджер в Германии – Брауншвейге, призовой фонд которого составляет 106,5 тысяч евро.

Джокович и Маррей остаются на Уимблдоне

За место в титульном матче 24-летний аргентинец, испытывающий серьезные проблемы с коленом, сыграет с чемпионом-2011 Новаком Джоковичем (1). Единственным турниром «Большого шлема», на котором дель Потро не доходил до полуфинала, остается Australian Open (лучший результат – четвертьфинал-2009, 2012).

На «Уимблдоне» определились все участники полуфиналов

У женщин полуфинальные пары выглядят следующим образом: польская теннисистка Агнешка Радванска сразится с с немкой Сабиной Лисицки, в другой паре силами померятся Марион Бартоли из Франции и бельгийка Кирстен Флипкенс.

Уимблдон-2013: Турнир принес много сюрпризов

СМИ пишут, что Шарапова, возможно, влюблена в болгарского теннисиста Григора Димитрова. Британский теннисный эксперт Аннабель Крофт заявила, что "Любовь успокоила Шарапову за пределами корта, но при этом и отвлекает ее от игры".

Энди Маррей встретился с Алексом Фергюсоном

"Провел 15 минут с сэром Алексом Фергюсоном после матча, очаровательный человек… У него есть несколько отличных историй", - написал Маррей на своей странице в Facebook. Напомним, Маррей одержал волевую победу, проиграв Вердаско два первых сета. В полуфинале он встретится с поляком Ежи Яновичем.

В Твери состоится открытый чемпионат города по теннису

С 19 по 28 июля на кортах стадиона "Химик" пройдет открытый чемпионат Твери по теннису. К участию в соревнованиях допускаются по 32 игрока у женщин и мужчин в одиночном разряде, а также 8 женских, 16 мужских и 16 смешанных пар.

В Твери пройдет открытый чемпионат по теннису

Кыргызстанка Ксения Палкина потерпела поражение на международном турнире по теннису в Нидерландах

Кыргызстанка Ксения Палкина потерпела поражение на международном турнире по теннису, проходящем в городе Мидделбурге ( Нидерланды ). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Юниорская сборная России по волейболу одержала верх над командой США

Юниорская сборная России по волейболу одержала верх над командой США. Матч 1 8 финала чемпионата мира завершился со счетом 3-0. Как сообщает ИТАР-ТАСС, лучшим игроком был признан Виктор Полетаев. В четвертьфинале россияне сыграют с кубинцами.