Источник 360.ru: в пятиэтажке на Штурвальной улице в Москве загорелась квартира

Роскачество: при выборе кулича на Пасху нужно учитывать его вес и размер

"Ъ": у фигурантов дел о хищениях в Минобороны РФ конфискованы земельные участки

Алжир запросил заседание в СБ ООН по вопросу массовых захоронений в Газе

12.06.2013

Теннис: Матч между Марреем и Маю прервали из-за дождя

Судьбу первой партии решил всего один брейк, который удался Маррею в седьмом гейме. Сразу же по окончании сета пошел дождь. Спустя час соперники вернулись на корт, но смогли провести лишь четыре гейма. В итоге, организаторы турнира решили, что эта встреча будет доиграна завтра.

Стаховский покидает турнир в Лондоне после второго раунда

Жемля, в свою очередь, совершил два брейка и девять подач навылет. Счет личных встреч между этими теннисистами стал равным - 1:1. В следующем раунде соревнований в Лондоне Жемля сыграет с чехом Томашем Бердыхом, одолевшим голландца Тимо Де Баккера.

Гаэль Монфис снялся с Уимблдона

Монфис пропустит турнир по личным причинам, сообщает сайт Федерации тенниса Франции. Напомним, что на этой неделе Гаэль Монфис выступает на турнире в немецком городе Галле, где сегодня вышел в четвертьфинал соревнований.

Теннис: Елена Янкович выиграла два матча за несколько часов

Сербка Елена Янкович переиграла представительницу Голландии Аранчу Рус в первом круге турнира в Нюрнберге. Матч продолжался 1 час 27 минут. Янкович реализовала шесть брейк-поинтов из 15, трижды упустив собственную подачу.

Лисицки переиграла Плишкову на соревнованиях в Бирмингеме

Плишкова сделала четыре эйса и пять двойных ошибок. Ранее теннисистки между собой не встречались. В третье круг турнира Сабин Лисицки сыграет с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони, которая победила бельгийку Янину Викмайер.

Лисицки оформила выход в третий раунд теннисного турнира в Бирмингеме

Немка Сабина Лисицки завоевала путевку в третий круг теннисного турнира в Бирмингеме, призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов. Лисицки, посеянная под пятым номером, в двух партиях сломила сопротивление чешки Кристины Плишковой.

Елена Янкович пробилась в 2-ой круг турнира в Нюрнберге

Ничего не помешало Елене Янкович вчера разобраться с Арантой Рус в стартовом раунде турнира в Нюрнберге. Янкович безапелляционно доминировала на корте и за 1 час и 27 минут чистого времени оформила убедительную победу.

Гаэль Монфис вышел в четвертьфинал турнира в Галле

Счёт личных встреч между теннисистами стал 3:0 в пользу француза. Матч продолжался 1 час 15 минут. В четвертьфинале турнира Гаэль Монфис сыграет с сильнейшим в матче между немцем Томми Хаасом и Эрнестом Гулбисом из Франции.

Александр Долгополов пробился в третий круг турнира в Лондоне

Пятая ракетка мира стал первым теннисистом, гарантировавшим себе попадание на итоговый турнир АТР, который вот уже в пятый раз пройдет в Лондоне ( 4 – 11 ноября ). В нынешнем сезоне 27-летний Надаль успел выиграть "Ролан Гаррос", три турнира серии "мастерс" и еще три соревнования АТП.

Яркко Ниеминен не смог выйти в третий круг турнира в Лондоне

Матч продолжался 1 час 48 минут. Эванс сравнял счёт в личных встречах с Ниеминеном 1:1. В третьем раунде турнира Даниэль Эванс сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который переиграл бельгийца Ксавье Малисса.

Шафаржова вышла в четвертьфинал в Нюрнберге

Счёт личных встреч между спортсменками стал 2:0 в пользу словенки. Поединок продолжался 1 час 49 минут. В четвертьфинале турнира Полона Херцог сыграет с чешкой Люси Шафаржовой, которая победила испанку Марию-Тересу Торро-Флор.

Теннисистка Шафаржова вышла в четвертьфинал турнира в Нюрнберге

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева пробилась во второй круг турнира WTA в немецком Нюрнберге, сообщает "Р-Спорт". На старте первенства она встречалась с представительницей России Александрой Пановой и добилась успеха в двух сетах с одинаковым счетом 6:2.

Алла Кудрявцева вышла в третий круг, обыграв Хизер Уотсон

Теннисистки провели на корте 1 час 11 минут. Кудрявцева выполнила 3 эйса и реализовала 5 брейк-пойнтов. На счету Уотсон 2 эйса и 2 брейка. Следующей соперницей Кудрявцевой станет американка Элисон Риск, которая прошла в основную сетку турнира через квалификацию.

Николя Маю получил wild card на Уимблдон

Французский теннисист Николя Маю получил wild card на третий в сезоне турнир "Большого шлема" - Уимблдон, который пройдёт с 24 июня по 7 июля в Великобритании.

Димитров проиграл Хьюитту на теннисном турнире в Лондоне

Болгарин Григор Димитров не смог преодолеть барьер второго круга на теннисном турнире в Лондоне, призовой фонд которого составляет 683 тысячи евро. Димитров ( 10-я ракетка турнира ) потерпел поражение от австралийца Ллейтона Хьюитта.

Ллодра и Андерсон снялись с турнира в Лондоне

Причиной отказал стала травма подколенного сухожилия. Кроме того, с турнира снялся южноафриканец Кевин Андерсон. Поскольку Андерсон, посеянный под восьмым номером, должен был начинать турнир со второго круга, его место в основной сетке занял лаки-лузер – индиец Рохан Бопанна.

Нюрнберг. Елена Янкович вышла во второй круг соревнований

Янкович в двух сетах обыграла Рус

Халеп вышла во второй круг турнира в Нюрнберге

26-летняя испанская теннисистка Эстрелья Кабеса-Кандела вышла во второй раунд соревнований в Нюрнберге ( Германия ). В первом круге турнира испанка, занимающая 96-е место в рейтинге WTA, переиграла 439-ю ракетку мира 18-летнюю чешку Терезу Мартинкову 6/2, 6/3.

Дель Потро вышел в третий раунд

Матч закончился победой Дель Потро со счетом 7/6(5), 1/6, 7/5. На корте спортсмены провели 2 часа 9 минут игрового времени. По информации championat.com, следующим противником аргентинского спортсмена станет либо Яркко Ниеминен из Финляндии, либо британец Дэниэл Эванс.

Роджер Федерер посетил детскую больницу в Галле

Швейцарский теннисист Роджер Федерер и директор турнира в Галле Ральф Вебер на днях посетили детскую больницу в Билефельде и вручили главному врачу клиники благотворительный взнос в размере € 5000, сообщает официальный сайт ATP.

Петкович получила wild card на «Уимблдон»

Немецкая теннисистка Андреа Петкович получила wild card на третий в сезоне турнир "Большого шлема" - Уимблдон, который пройдёт с 24 июня по 7 июля в Великобритании.

Уотсон выиграла первый матч с февраля

Сегодняшняя победа мотивирует меня. Когда я не могла играть из-за болезни, я хотела как можно скорее вернуться на корт, но не знала, что смогу показать. Я даже не могу вспомнить, как предыдущий раз выиграла матч.

Корне: пауза из-за дождя помогла мне расслабиться

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала победу над своей соотечественницей Полин Парментье на турнире в Нюрнберге ( Германия ). "Всегда непросто играть против соотечественницы", - приводит слова Корне официальный сайт WTA.

Ноттингем. Илья Марченко вышел во второй раунд

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй круг челленджера в Ноттингеме, Великобритания. В первом круге дончанин, посеянный под 6 номером, обыграл Флорана Серра из Франции: 7-6 ( 4 ) 7-6 ( 4 ).

Федерер: создаётся впечатление, что мой фонд только в начале пути

Швейцарский теннисист Роджер Федерер на пресс-конференции рассказал о посещении детской больницы в Билефельде и о работе своего благотворительного фонда. Во втором круге турнира в Галле 17-кратный победитель турниров серии "Большого шлема" сыграет с немцем Седриком-Марселем Штебе.

Энди Маррей: Жаль, что рейтинговая система в теннисе учитывает результаты одного года

Если на третьем турнире "Большого шлема" экс-первая ракетка мира получит соответствующий номер посева, то его путь может пересечься с другими топ-игроками, такими как Маррей, Новак Джокович ( Сербия ) и Роджер Федерер ( Швейцария ) уже на стадии четвертьфинала.

Эквадор 1 - 1 Аргентина. Чемпионат Мира-2014. Отборочные игры. обзор матча

Сегодня в Южной Америке состоятся четыре матча отборочного турнира ЧМ-2014. В 01:00 по московскому времени начнется встреча между сборными Эквадора и Аргентины. "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этого матча.

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)