Как понять, что партнер вам не подходит: 12 ярких признаков

Порядка 200 тематических ярмарок ждут жителей и гостей региона в мае

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Захарова прокомментировала проверки пассажиров из РФ в аэропорту Кишинева

10.06.2013

Стаховский с победы стартовал на турнире в Лондоне

На второй подаче оба теннисиста выиграли меньше 50 % очков: 41 % у Корри, 44 % — у Стаховского. Во втором раунде украинец встретится с Грегом Жемля или Кайлом Эдмундом. Отметим, что соревнование в Лондоне проходит на травяных кортах и является подготовкой к Уимблдону.

Панова вышла в основную сетку турнира в Нюрнберге

11 июня в Нюрнберге ( Германия ) стартует турнире WTA NÜRNBERGER VERSICHERUNGSCUP с призовым фондом $235.000. В турнире будут принимать участие 28 теннисисток. В основной сетке соревнований украинок нет. Сегодня проходят матчи финального раунда квалификации.

Кудрявцева вышла во второй круг в Бирмингеме

Алла Кудрявцева стартовала с победы в первом матче на AEGON Classic. Причем соперница была не самая простая. Кимико Дате-Крумм вроде бы уже совсем возрастная ( 42 года как-никак ), а с другой - она продолжает нагонять жути на более юных оппоненток.

Мария Шарапова опустилась на третье место в рейтинге WTA

По итогам турнира Ролан Гаррос произошли изменения в рейтинге и у других российских теннисисток. Наибольшего прогресса в рейтинге WTA добилась Светлана Кузнецова, дошедшая на турнире Ролан Гаррос до четвертьфинала.

Ллейтон Хьюитт успешно стартовал в Лондоне

Австралийский теннисист Ллейтон Хьюитт прокомментировал свою победу над американцем Майклом Расселлом в первом круге турнира AEGON Championships. "По-моему, я подавал не самым лучшим образом", - цитирует Хьюитта официальный сайт АТР.

Федерер и Хаас проиграли в первом круге в Галле в парном разряде

Экс-первая и экс-вторая ракетки мира Роджер Федерер и Томми Хаас выступят в парном турнире в Галле, стартующем завтра. В первом круге швейцарец и немец, в прошлом году разыгравшие одиночный финал, встретятся с экс-чемпионами "Уимблдона" Юргеном Мельцером и Филиппом Петцшнером.

Касаткина выбыла из "Ролан Гарос"

Теннисистка из Тольятти Дарья Касаткина выбыла из юниорского турнира "Ролан Гаррос". В четвертьфинальном поединке юниорского теннисного турнира "Ролан Гаррос" россиянка в упорной борьбе уступила первому номеру турнира Ане Конюх из Хорватии.

Ф. Майер вышел во второй круг в Галле

Флориан 1 раз подал навылет и реализовал 5 брейк-пойнтов. Мартин взял 1 гейм на подаче соперника и 1 раз подал навылет. Следующим соперником Майера будет победитель матча Ян-Леннард Штруфф ( Германия ) — Леонардо Майер ( Аргентина ).

Флориан Майер вышел во второй круг соревнований в Галле

Восьмая ракетка домашнего турнира в Галле немец Флориан Майер успешно стартовал на Gerry Weber Open. В первом раунде турнира 33-й номер рейтинг-листа АТР 29-летний немец встречался с 259-й ракеткой мира 26-летним австрийцем Мартином Фишером.

Бирмингем. Джейми Хэмптон нанесла поражение Су-Вей Се

Напомним, по результатам "Ролан Гаррос", где Хэмптон дошла до четвертого круга, она обновила свой рейтинговый рекорд и сейчас занимает 42-е место мировой классификации. «До US Open мне защищать нечего, так что у меня есть шанс в ближайшие месяцы еще улучшить свой рейтинг».

Рафаэль Надаль: "Полгода назад подобный сценарий казался нереальным"

Пять месяцев назад никто из членов моей команды даже мечтать не мог о таком возвращении. Нам всем тогда подобный сценарий казался нереальным. Но сегодня я здесь и все сложилось, так как сложилось.

Южный поднялся на 29-е место в рейтинге ATP

Лидирует в рейтинге лучших теннисистов планеты серб Новак Джокович, который опережает британца Энди Мюррея и швейцарца Роджера Федерера. Лучший из россиян Михаил Южный поднялся в топ-30 и теперь занимает 29 место.

Рейтинг АТР: Давид Феррер снова стал первой ракеткой Испании

Украинец Александр Долгополов "Ролан Гаррос" провалил, но остался на 24-м месте в рейтинге АТР. Существенно откатился вниз Сергей Стаховский, потерявший сразу 15-ть позиций. Вниз упал Илья Марченко, регрессировал Александр Недовесов, а Иван Сергеев поднялся на два места вверх.

Светлана Кузнецова поднялась на 12 позиций в рейтинге WTA

В "десятку" вошла Мария Кириленко ( 10-я ), из "двадцатки" выбыла Анастасия Павлюченкова ( 21-я ). Самый серьезный прогресс из соотечественниц в рейтинге совершила Светлана Кузнецова, поднявшись на 12 позиций – с 39-й на 27-ю. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Надаль в восьмой раз выиграл теннисный турнир Roland Garros

Рафаэль Надаль уже в восьмой раз в своей карьере стал триумфатором Открытого чемпионата Франции по теннису. По этому показателю испанец сравнялся с легендарным Максом Декюжи, который своих 8 трофеев Roland Garros завоевал на заре ХХ века.

Шарапова: люблю турниры на траве

Третья ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от предстоящего старта травяного сезона.

Шарапова опустилась на третью строчку рейтинга WTA

Мария Кириленко поднялась с 12-го места на 10-е, Надежда Петрова опустилась с 11-го на 13-е. Анастасия Павлюченкова потеряла два пункта, расположившись на 21-м месте, вслед за ней идет Екатерина Макарова.

Рейтинг АТР. Давид Феррер обошёл Рафаэля Надаля

Николай Давыденко поднялся на шесть мест и теперь находится на 42-й позиции. Евгению Донскому удалось подняться сразу на девять мест - на этой неделе россиянин будет 73-й ракеткой мира. Что касается Алекса Богомолова, то он смог прибавить четыре позиции, поднявшись на 81-ю строчку.

Шарапова опустилась на третье место в рейтинге WTA

Прошлогодняя чемпионка "Ролан Гаррос" Мария Шарапова ( 2 ), уступившая на нынешнем турнире в финале Серене Уильямс ( 1 ), в понедельник опустится на третью строчку рейтинга WTA, пропустив вперед Викторию Азаренко, которую обыграла в полуфинале.

Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли «Ролан Гаррос»

Напомним, что ранее Мария Шарапова не устояла перед Сереной Уильямс ( США ) и проиграла ей в одиночном разряде. А среди мужчин лучшим оказался испанец Рафаэль Надаль, который в восьмой раз в карьере стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису.

Керимбаева вышла в финал одиночного разряда турнира серии ITF в Бухаре

Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в воскресенье вышла в один из восьми финалов квалификации одиночного разряда турнира серии ITF в Бухаре ( Узбекистан ) с призовым фондом в 25 тысяч долларов.

Тайсон в юбке. Серена Уильямс в очередной раз взяла «Ролан Гаррос»

Рейтинг Уильямс иногда смотрится объективнее, чем ТОП-10 WTA, где Кузнецова намного ниже Эррани. Матч с Сереной – лучшая проверка характера и способности на поступок, показателей крайне важных в действительно большом теннисе. Характера и навыков у Шараповой и Кузнецовой оказалось в избытке.