Сталь с шармом: отечественные разработчики продвигают на рынке эффективный импортозамещающий продукт

Певица Лолита пришла на музыкальную премию в колье за миллион долларов

В Подмосковье сообщить о нарушениях в лесах можно через «Народного инспектора»

Нарышкин призвал спокойно относиться к заявлению Столтенберга о ядерном оружии

Максим Дубаренко уступил в первой игре матча Молдова – Египет

Вторая ракетка Молдовы 20-летний Максим Дубаренко потерпел поражение в первой игре матча Кубка Дэвиса между Молдовой и Египтом. Максиму противостоял лучший теннисист Египта - Мохаммед Саффат. В итоге опытный египтянин оказался сильнее нашего юного таланта.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.