СМИ ее ошибочно похоронили: как сейчас живет советская актриса Ольга Битюкова

Чешская полиция объявила в розыск "генерала российской военной разведки"

В Москве спасатели вытащили из ливневой канализации семерых утят

Синоптики предупредили москвичей о дождливой и ветреной погоде 11 мая

Австралия. Александр Зверев потерпел поражение от Милоша Раонича

Четвёртая ракетка мира, немец Александр Зверев, проиграл канадцу Милошу Раоничу, занимающему 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 1/6, 1/6, 6/7(5) в четвёртом круге Открытого первенства Австралии. Матч продолжался 1 час 59 минут.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Таня Василькова расскажет (и покажет) «Как прожить в браке без брака»

Вызов

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»