Названы популярные у россиян направления для путешествий

В квартирах, домах и офисах генерала Кузнецова были проведены обыски

Несмотря на удары по нашим НПЗ, нефтяные доходы России в 2024 году выросли на 82%. Как такое могло произойти?

Хачанов получил wild card на «Челленджере» в Казани

18-летний россиянин Карен Хачанов, который неделю назад выиграл "фьючерс" во французском Лилле и сейчас занимает в мировом рейтинге 369-е место, получил wild card на стартующем в понедельник "челленджере" в Казани с призовым фондом 40000 долларов, где в первом круге встретится с другим российским обладателем персонального приглашения – Тимуром Киямовым.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»