Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

В полуфинал турнира WTA в Москве вышли две 17-летние теннисистки

На теннисном турнире в Москве в полуфинал вышли две 17-летние теннисистки: россиянка Анастасия Потапова и сербка Ольга Данилович.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24