Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Жо-Вилфрид Цонга: Процесс восстановления идёт лучше, чем я ожидал

На самом деле, процесс реабилитации идёт даже лучше, чем я ожидал.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении