Люблю кино в начале мая: Wink.ru представляет премьеры месяца

В Балашихе подросток на автомобиле сбил женщину с ребёнком

Члена молдавской оппозиции задержали в аэропорту после визита в Москву

Mash: киностудия Натальи Водяновой ушла в «минус» на шесть миллионов рублей

Кар. Плишкова выиграла турнир в Штутгарте, победив в финале Вандевей

Плишкова выполнила 11 эйсов, допустила 2 двойные ошибки и использовала 3 брейк-пойнта из 5. На счету Вандевей 4 подачи навылет, 5 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 3. Это десятый титул Каролины в одиночном разряде за карьеру и первый в нынешнем сезоне.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей