Как Лут дошла до ферм и лугов: подробности о новом главе российского Минсельхоза

Источник 360.ru: грузовик задавил курьера на Ярцевской улице

В Псковском музее-заповеднике открыли сбор советских монет для памятника на Поклонной горе

Находящийся на ремонте теплоход «Ломоносов» загорелся в Архангельске

Фарах и Кабал выиграли парный турнир в Сан-Паулу

Колумбийские теннисисты Роберт Фарах и Хуан-Себастьян Кабал в финальном поединке турнира Brasil Open, проходящего в Сан-Паулу (Бразилия) нанесли поражение дуэту в составе итальянца Паоло Лоренци и аргентинца Диего Шварцмана - 6/4, 6/2. Спортсмены провели на корте 1 час 4 минуты, за которые 28-летние колумбийцы выполнили восемь эйсов, сделали один брейк и трижды ошиблись при подаче.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.