«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Мария Шарапова сыграет на турнире в Дубае

Напомним, что Мария играла в Дубае один раз - в финале-2006 уступила Жюстин Энен.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью