Новые коммерческие дисплеи Hisense уже доступны для заказа в OCS

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

Мособлконтроль проведет проверку крупнейшего сельхозпредприятия Подмосковья

В Краснодаре на улице Московской полностью восстановили движение транспорта

Братья Камеда задвинули братьев Кличко

Японский боксер Даики Камеда выиграл титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) в весе до 52,2 килограмма и стал третьим из братьев Камеда, владеющих чемпионским званием.

Тони Фергюсон обвинил Хамзата Чимаева в намеренном провале взвешивания перед UFC 279

Американский боец UFC Тони Фергюсон прокомментировал проваленное взвешивание чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым перед турниром UFC 279. Чимаев показал перевес на 3 килограмма, из-за которого его бой против американца Нейта Диаза был отменен.

Хабиб Нурмагомедов заявил, что набрал пять килограммов после завершения карьеры

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал о счастливой жизни с лишним весом после завершения карьеры. Его слова приводит YouTube-канал Eman Channel.

Динамо

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024