С начала 2024 года Роскомнадзор заблокировал 30 тысяч мошеннических сайтов

Что будет в Воронеже 29 мая. Федор Житник. День военного автомобилиста. Перекрытие движение на ул. Саврасова. Фестиваль Феликса Коробова и Александра Литягина

Глава Щелкова провел еженедельное общегородское совещание

Сармат Цакоев стал серебряным призером чемпионата России по тхэквондо

Сармат Цакоев стал серебряным призером чемпионата России по тхэквондо ВТФ в подмосковном Одинцово. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, он занял второе место в весовой категории до 68 кг. В финале Сармат встретился с Давидом Назаряном из Ростовской области.

Тони Фергюсон обвинил Хамзата Чимаева в намеренном провале взвешивания перед UFC 279

Американский боец UFC Тони Фергюсон прокомментировал проваленное взвешивание чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым перед турниром UFC 279. Чимаев показал перевес на 3 килограмма, из-за которого его бой против американца Нейта Диаза был отменен.

Хабиб Нурмагомедов заявил, что набрал пять килограммов после завершения карьеры

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал о счастливой жизни с лишним весом после завершения карьеры. Его слова приводит YouTube-канал Eman Channel.