Возможность локализации производства роботов начали прорабатывать в Подмосковье

Нижний Новгород оказался на 24 месте из 25 по качеству жизни в России

03.04.2022

Энтони Смит прояснил ситуацию по бою с Магомедом Анкалаевым

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе, Энтони Смит, прокомментировал информацию о том, что его следующим соперником может стать российский боец Магомед Анкалаев, занимающий четвертую строчку в дивизионе.

Азербайджанский борец стал трехкратным чемпионом Европы

Азербайджанский борец греко-римского стиля Рафик Гусейнов (82 килограмма) стал трехкратным чемпионом Европы, а национальная команда - первой в командном зачете, сообщает Sputnik Азербайджан. В воскресенье, 3 апреля, Будапеште (Венгрия) завершилось континентальное первенство по борьбе.

Чемпион UFC Нганну уверен, что проведет бой с боксером Фьюри

Чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну (17-3) сообщил, что он намерен обсудить свое будущее с руководством UFC. Однако для камерунца остается приоритетным бой с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (32-0).

Орловский заявил, что поставит на Яна в реванше со Стерлингом

Реванш между россиянином и американцем состоится 10 апреля на турнире UFC 273 в Джексонвилле (Флорида). Поединок пройдет за титул UFC в легчайшем весе. Предыдущий бой между Яном и Стерлингом, который состоялся 6 марта на турнире UFC 259, закончился дисквалификацией Петра.

Ян про первый бой со Стерлингом: «Уважающий себя боец никогда бы не принял титул»

Временный чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян поделился мнением насчет поражения от Алджамейна Стерлинга в марте 2021-го. Россиянин нанес американцу запрещенный удар коленом и был лишен чемпионского пояса.

Олимпийский чемпион по боксу Альберт Батыргазиев одержал шестую победу в профессионалах

Олимпийский чемпион 2020 года россиянин Альберт Батыргазиев одолел бойца из Азербайджана Гайбатуллу Гаджиалиева единогласным решением судей в рамках вечера чемпионского бокса.

«Боксерам легкого веса стоит начинать волноваться» — Альберт Батыргазиев

Российский боксер одержал шестую победу на профессиональном ринге, но впервые бой с участием Батыргазиева прошел всю дистанцию. Ранее Батыргазиев выступал в полулегком весе и во втором полулегком.

Павел Сосулин победил Игоря Иванченко

Поединок выдался плотным и насыщенным, Сосулин прессинговал, а Иванченко работал вторым номером. Каждый из боксеров имел свои удачные моменты, но Сосулин был активнее и точнее практически в каждом раунде.

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.