Работодатели Самарской области увеличили спрос на вахтовых работников и нарастили зарплатные предложения

Специалист рассказал, можно ли купить строительные материалы по низким ценам

Суд разрешил привлечь собственников «Дяди Дёнера» к ответственности за долги компании

10.10.2021

Исмаилов заявил, что его бой с Минеевым продлится все пять раундов

Напомним, что поединок между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым пройдет 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. 35-летний Магомед Исмаилов за свою профессиональную карьеру одержал победы в 17 боях, проиграл в двух, а один завершил вничью.

Сборная России стала четвертой в общем медальном зачете чемпионата мира по борьбе в Осло

Сборная России стала четвертой в общем медальном зачете чемпионата мира по борьбе, который состоялся в Осло (Норвегия). Россия заняла четвертое место с 4 золотыми, 5 серебряными и 9 бронзовыми медалями.

Сербский борец греко-римского стиля Датунашвили одержал победу на чемпионате мира в Осло

Сербский борец греко-римского стиля Зураб Датунашвили победил в финале чемпионата мира, который проходит в Осло, в весовой категории до 87 кг. В финальной схватке Датунашвили был сильнее белоруса Кирилла Маскевича. Бронзовые награды завоевали Аркадиуш Кулинич (Польша) и Лаша Гобадзе (Грузия).

Забит Магомедшарипов возобновляет тренировочный процесс

Российский боец Забит Магомедшарипов в ближайшее время вылетит в Соединенные Штаты, где под руководством своего тренера Марка Генри начнет набирать спортивную форму. «Скоро увидимся, тренер», - написал российский боец в Инстаграм, опубликовав совместное фото с американским специалистом.

Россиянин Назир Абдуллаев завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе

На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в весовой категории до 67 кг. Россиянин Назир Абдуллаев в финальной схватке уступил представителю Ирана Мохаммаду Реза Гераи со счётом 2:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.

Ветеран UFC Остин Арнетт проведет бой за титул чемпиона UAE Warriors

Ветеран UFC Остин Арнетт следующий бой проведет 29 октября на турнире UAE Warriors 24 в Абу-Даби. Его соперником станет чемпион промоушена в полулегком весе До Геом Ли. Арнетт последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UAE Warriors 18, нокаутировав Даниэля Вегу в третьем раунде.

Мага Исмаилов раскрыл план на бой с Владимиром Минеевым

Популярный российский боец Магомед Исмаилов ответил действующему чемпиону AMC Fight Nights в среднем весе, Владимиру Минееву, который в недавнем интервью невысоко оценил его борцовские навыки, назвав соперника среднестатистическим борцом.

Цзю: бой Фьюри и Уайлдера доказал, что подготовка и стратегия имеют важнейшее значение

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю поделился мыслями о завершившемся чемпионском бое между британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером.

Реванш Джошуа с Усиком официально подтверждён

Sport.ru/ Бокс. Британский боксёр и экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа проведёт второй бой против представителя Украины Александра Усика. Эту информацию подтвердил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри прибыли на арену перед третьим реваншем-боем

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри прибыли на арену перед третьим реванш-боем

35-летний американский экс-чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер и 33-летний непобеждённый представитель Великобритании Тайсон Фьюри прибыли на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (США). Права на видео принадлежат Top Rank. Посмотреть ролик можно на странице Top Rank в «инстаграме».

Дерн и Родригес получат бонус за лучший бой UFC Vegas 39, Агапова и Годинез — за лучшие выступления

Определились обладатели бонусов по итогам турнира UFC Vegas 39, который прошел в ночь на 10 октября (мск) в Лас-Вегасе. Так, награду за лучший бой получат американка Маккензи Дерн и бразильянка Марина Родригес.

Бой-реванш Усик — Джошуа пройдет в начале весны 2022 года

Реванш между британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком пройдет в начале весны 2022 года. Об этом DAZN сообщил промоутер Эдди Хирн. «Джошуа сейчас тренируется, и сегодня мы официально активировали пункт о реванше с Усиком, который мы увидим в начале следующей весны», — сказал Хирн.

Боец UFC Пенья арестован по обвинению в домашнем насилии. В июне его обвиняли в грабеже

28-летний американский боец UFC Луис Пенья, выступающий в лёгком весе, оказался вновь в центре громкого скандала. Об этом информирует MMA Junkie. Как отмечает источник, в субботу, 9 октября, Пенья был арестован по обвинению в домашнем насилии и нанесении побоев.

Уайлдер пожаловался на перчатки Фьюри за несколько часов до их третьего боя

35-летний американский экс-чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер обратил внимание на проблему с перчатками непобеждённого британца Тайсона Фьюри за несколько часов до их третьего реванш-боя.

Родригес победила Дерн единогласным решением судей в главном бою UFC Fight Night 194

В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» состоялся главный бой турнира UFC Fight Night 194, в котором сошлись представительницы женского минимального веса – 34-летняя бразильянка Марина Родригес и 28-летняя американка Маккензи Дерн.

Лиам Смит нокаутировал Энтони Фоулера

Фоулер владел преимуществом, выбрасывал больше ударов, но Смит не оставлял своих атак и постоянно шел вперед. В пятом раунде тактика Смита принесла свои плоды, он пробил справа навстречу, отправив своего соперника на настил.

Мария Агапова победила Сабину Мазо на UFC Вегас 39

Казахстанская спортсменка Мария Агапова одержала победу над Сабиной Мазо. Бой проходил на турнире UFC Вегас 39 и завершился в третьем раунде — Агаповой удалось провести удушающий приём сзади и заставить соперницу сдаться.