Корейская группа выпустит песню с российским певцом Анатолием Цоем

Росстат: ввод жилья в России в январе-апреле вырос почти на 2%

25.09.2021

Лоуренс Околи нокаутировал Дилана Прасовича в третьем раунде

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе британец Лоуренс Околи победил Дилана Прасовича из Черногории. Околи нокаутировал Прасовича в третьем раунде. Околи предыдущий бой провел в марте 2021 года, нокаутировав Кшиштофа Гловацки.

Петр Ян может провести бой с Кори Сэндхагеном за временный титул на UFC 267

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян может провести бой с Кори Сэндхагеном за временный титул на турнире UFC 267, который состоится 30 октября в Абу-Даби. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

Бойцы UFC дали прогноз на бой Лоулер – Диас

Лоулер – Диас В воскресенье ночью, 26 сентября, пройдет номерной турнир UFC 266. В карде два титульных боя, однако не меньше внимания приковано к схватке Лаулер – Диас. Диас не дрался уже шесть лет.

Стерлинг снялся с боя за титул чемпиона UFC против Яна

Главным поединком вечера станет противостояние Яна Блахович с Гловером Тейшерой. Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг не сможет провести реванш против россиянина Петра Яна. Их поединок должен был состояться 30 октября в Абу-Даби на UFC 267.

Каллум Смит нокаутировал Ленина Кастильо

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит успешно дебютировал в полутяжелом весе 25 сентября в Лондоне и сделал большую заявку на успешное будущее в новом весе, отправив в тяжелый нокаут во втором раунде бывшего претендента на титул в полутяжелом весе Ленина Кастильо.

Сборная России выиграла общекомандный зачет чемпионата мира по боксу среди военнослужащих

Сборная России завоевала семь золотых медалей на чемпионате мира по боксу среди военнослужащих и выиграла общекомандный зачет. Турнир впервые в истории принимала Москва. Соревнования проходили в десяти весовых категориях у мужчин и в пяти – у женщин.

Хасан Байсангуров проиграл Кристоферу Осли

25 сентября в Лондоне российский боксер Хасан Байсангуров проиграл решением судей 30-летнему британскому боксеру Кристоферу Осли, который завоевал вакантный титул WBA Intercontinental в среднем весе.

Онлайн-трансляция боя Шевченко — Мёрфи начнётся примерно в 06:45 мск 26 сентября

Соперницей Валентины станет американка Лорен Мёрфи. Поединок начнётся не ранее 06:45 мск 26 сентября. Смотреть онлайн этот, а также другие бои UFC 266 можно будет в мобильном приложении промоушена, на канале UFC Fight Pass, а также в онлайн-кинотеатрах Wink и More.tv.

В UFC представили финальное промовидео к бою Волкановски – Ортега

В UFC представили финальное промовидео к этому бою: Напомним, что в соглавном поединке сойдутся чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко и американка Лорен Мёрфи. Валентина уже в шестой раз проведёт защиту титула.

Двукратный олимпийский чемпион Роман Власов выступит на чемпионате мира в Осло

В состав не вошел победитель Олимпийских игр в Токио Муса Евлоев. Было принято решение, что в полутяжелом весе в Норвегии выступит действующий чемпион России Артур Саргсян. Самым титулованным спортсменом нашей команды будет двукратный олимпийский чемпион Роман Власов.

Константин Цзю высказался о предстоящем бое сына с Такеши Иноуэ

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю прокомментировал предстоящий бой своего сына Тима Цзю против японца Такеши Иноуэ, который состоится 17 ноября в австралийском городе Голд-Кост.

Дастин Порье возразил Джастину Гэйтжи по поводу Чарльза Оливейры

Первый номер рейтинга легковесов UFC, Дастин Порье, не согласен со своим бывшим соперником Джастином Гэйтжи, который назвал действующего чемпиона дивизиона Чарльза Оливейру «слабаком» за его действия в титульном поединке против Майкла Чендлера.

Омский боец Александр Сарнавский выиграл у Рашида Магомедова единогласным решением судей

В третьем Магомедов начал догонять оппонента и, кроме того, записал на свой счет четвертый раунд. В решающей пятиминутке Сарнавский все-таки был сильней и одержал победу судейским решением.

Усик и Джошуа сделали совместное селфи

Украинец Александр Усик сделал совместное селфи со своим ближайшим соперником, британцем Энтони Джошуа. Спортсмены сделали несколько совместных снимков. Бой Джошуа — Усик состоится в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября мск.

Вячеслав Дацик сообщил о договоренности о бое против Александра Емельяненко

Российский боец Вячеслав Дацик после победы над британцем Рэнди Рэндайном на московском турнире Top Dog сообщил о договоренности о поединке с соотечественником Александром Емельяненко.

Екатеринбургский боец на турнире в Москве удушающим приемом заставил соперника сдаться

На турнире ACA 129, который состоялся 24 сентября в Москве, екатеринбургский боец Павел Гордеев одержал победу над соперником из Кыргызстана Жоробеком Тешебаевым. Гордеев буквально заставил противника просить о прекращении поединка. Павел Гордеев начал давить на соперника с самого начала поединка.

Дацик в первом раунде победил британца Рэндайна на турнире Top Dog

24 сентября в Москве состоялся турнир Top Dog. Несмотря на то, что это был турнир по боям на голых кулаках, последний поединок проходил в MMA перчатках три раунда по две минуты. В нем встретились скандально известный боец Вячеслав Дацик и англичанин Рэнди Рэндайн, также известный как Kofi King.

Пираев победил Хамитова в главном бою турнира Fight Nights Global

В Сочи прошел турнир от бойцовской лиги AMC Fight Nights Global. В главном событии состоялся бой между Марифом Пираевым из России и Куатом Хамитовым из Казахстана. Пираев победил во встрече единогласным судейским решением.

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях