20.08.2021

Американский боец MMA Марсело Голм считает, что Федор Емельяненко уступит Тимоти Джонсону

Американский боец смешанного стиля (MMA) Марсело Голм дал прогноз на поединок своего соотечественника Тимоти Джонсоном и российского тяжеловеса Федора Емельяненко. Об этом сообщает MMA Fighting. Голм, уже дравшийся с Джонсоном, полагает, что поединок не завершится досрочно.

Результаты взвешивания UFC Vegas 34. Гастелум справился со второй попытки

Состоялась процедура взвешивания перед турниром UFC Vegas 34. В главном бою вечера третий номер рейтинга в среднем весе Джаред Каннонье сразится с Келвином Гастелумом, который занимает в данный момент девятую строчку рейтинга. Гастелум не смог с первого раза показать нужный вес.

Джанарслан Темирбиев завоевал серебряную медаль Первенства Европы

Юный боксер из Бабаюртовского района Джанарслан Темирбиев проиграл свой финальный поединок и завоевал серебряную медаль Первенства Европы по боксу среди юниоров 12-13 лет. В финале Первенства Старого Света воспитанник Марата Шихалиева и Загира Сапавова встретился с боксёром из Украины.

Жозе Альдо оценил вероятность реванша с Конором МакГрегором

Бывший чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, категорически исключает вероятность того, что его реванш с Конором МакГрегором может стать реальностью. «Нет, я не вижу себя дерущимся с Конором», - заявил бразилец в интервью MMAFighting.

Хабиб посоветовал Тони Фергюсону уйти на пенсию

Легенда UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о карьере американского бойца Тони Фергюсона. Напомним, Фергюсон проиграл три последних поединка под эгидой UFC: против Джастина Гэтжи, Чарльза Оливейры и Бенеила Дариуша. Хабиб считает, что Тони «Эль-Кукую» пора уходить на покой.

Глава WWE Винс Макмэн хочет видеть Гэйбла Стивсона в профессиональном рестлинге

21-летний борец, ставший олимпийским чемпионом в категории до 125 килограммов, может перейти в профессиональный рестлинг. Стивсон уже общался по этому поводу с главой WWE Винсом Макмэном. Сам борец пока не торопится с решением относительно своего будущего.

Молодежная сборная Казахстана по ММА принесла два золота Первенства Европы

В Казани подошло к концу Первенство Европы для молодежи до 21 года, в рамках которого два казахстанца сумели выиграть золотые медали. В весе до 52 кг Ерсултан Шакенбай выиграл единогласным решением у россиянина Ивана Веретенникова.

Аскар Аскаров обратился к Фигередо и Морено

Российский боец наилегчайшего дивизиона UFC, Аскар Аскаров, считает неуместным требование Дейвесона Фигередо предоставить ему незамедлительный реванш с Брэндоном Морено, который отобрал у бразильца титул в июне текущего года.

Исландский пауэрлифтер Хафтор Бьернссон показал фигуру перед боем с Девоном Ларратом

Исландский пауэрлифтер Хафтор Бьернссон, известный по роли Григора «Горы» Клигана в сериале HBO «Игра Престолов», показал фото с тренировки. Пост доступен в Instagram спортсмена. 32-летний исландец продолжает подготовку к очередному боксерскому поединку.

Прошла официальная церемония взвешивания Brave CF 53. Олжас Ескараев не сумел сделать вес

Завтра, 21 августа в Алматы пройдет большой совместный турнир Octagon и Brave CF. Все бойцы главного карда, за исключением казахстанца Олжаса Ескараева сумели уложиться в вес. Но в оправдание Олжасу нужно отметить, что он принял бой за несколько дней до турнира.

Российский боец Сиражудинов стал чемпионом Европы по ММА

Российский боец Гамзат Сиражудинов, выступающий в весе до 120 кг, в финальном поединке победил соотечественника Никиту Овсянникова и стал чемпионом Европы по ММА. Сиражудинов победил техническим нокаутом в первом раунде.

Конор Макгрегор сообщил о намерении перейти в средний вес UFC

Напомним, в поединке против Джастина Гейджи, состоявшимя в июле 2021 года, Макгрегор проиграл, сломав в первом раунде ногу. Всего в смешанных единоборствах ирландский боец провел 28 поединков, в которых одержал 22 победы, 19 из которых нокаутом.

Аскаров вызвал Морено на бой в декабре

Топ-боец наилегчайшего весового дивизиона UFC Аскар Аскаров в очередной раз обратился к чемпиону Брендону Морено. Россиянин призвал оппонента выйти в октагон в декабре.

Пакьяо назвал величайшую победу в карьере

Экс-лидер рейтинга PFP Мэнни Пакьяо пообщался с журналистами во время пресс-конференции перед поединком против представителя Кубы Йордениса Угаса. По ходу интервью 42-летнего филиппинца спросили, какую победу он считает величайшей в своей карьере.

Бил Хабиба, да не того. С кем подерётся Мэнни Пакьяо после двухлетней паузы

В ночь с 21 на 22 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) пройдёт турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого выступит экс-чемпион мира в восьми весовых категориях, легендарный Мэнни Пакьяо и чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Йорденис Угас.

Рейтинговый боец АСА Бакытжанулы возвращается в октагон

К бою с бразильцем, который участвовал в DWCS, а также российских RCC и Fight Night, Асылжан готовился в Дагестане. Напомним, что ранее было объявлено о боях еще двух казахстанцев на турнире АСА 129 – Каршыга Даутбека и Нурсултана Касымханова.

Сауль Альварес и Калеб Плант договорились провести объединительный бой в ноябре

Речь идёт о $ 10 млн. Альварес заявлял, что в случае победы над чемпионом IBF в суперсреднем весе Калебом Плантом хочет провести поединок с действующим чемпионом мира по боксу в полутяжёлом весе по версиям WBC и IBF Артуром Бетербиевым. Последний для себя бой Альварес провёл в ночь с 8 на 9 мая мск.

24 россиянина вышли в финал чемпионата и первенства Европы по ММА

В Казани завершается Открытый чемпионат и первенство Европы по смешанным боевым единоборствам ММА, информирует пресс-служба Союза ММА России. В четвертый соревновательный день определятся победители первенства Континента, в котором принимают участие спортсмены 14 стран.

WBC обязал Бетербиева защитить титул в полутяжелом весе в бою с Брауном

Глава Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман обязал чемпиона дивизиона в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева провести бой с американцем Маркусом Брауном. Крайний срок для подписания контракта — 17 сентября.

Гольцов единогласным решением судей проиграл хорвату Делии в полуфинале Гран-при PFL

В ночь с 19 на 20 августа, в Голливуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам PFL 8, главный кард которого открывал бой в тяжёлой весовой категории 31-летнего представителя России Дениса Гольцова с 31-летним хорватским бойцом Анте Делией.

Бразилец Ферейра ярко нокаутировал британца Остина на 31-й секунде боя на PFL 8

Поединок завершился на 31-й секунде в результате яркой победы нокаутом в исполнении Ренана Ферейры. Таким образом, он одержал третью победу кряду на промоушене после ничьей в дебютном бою. Для британца это был первый бой на PFL.

Марина Мохнаткина единогласным решением судей победила Клаудиу Замору на турнире PFL 8

В ночь с 19 на 20 августа, в Голливуде (США) проходит турнир по смешанным единоборствам PFL 8, в предварительном карде которого сошлись 33-летняя представительница России Марина Мохнаткина и 35-летняя американка Клаудиа Замора.

Усман Нурмагомедов поднялся на строчку вверх в обновлённом рейтинге Bellator

Пресс-служба Bellator представила обновлённый рейтинг бойцов промоушена, согласно которому 23-летний российский боец Усман Нурмагомедов, выступающий в лёгкой весовой категории, поднялся на одну строчку вверх и теперь занимает шестое место.

Друг Макгрегора сообщил о возможности проведения боксёрского поединка с Биспингом

Диллон Дэнис является другом и секундантом бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Дэннис в октябре 2018 года после поединка Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова оказался в центре потасовки, случившейся в октагоне и рядом с ним.

Сауль Альварес проведет бой с Калебом Плантом 6 ноября в Лас-Вегасе

Чемпион мира по боксу во втором среднем весе по версиям WBO, WBC и WBA Super мексиканец Сауль Альварес проведет бой против обладателя пояса IBF в данной категории американца Калеба Планта 6 ноября в Лас-Вегасе.

Харитонов оказался на 8 килограммов тяжелее Конго перед Bellator 265

В Су-Фолсе (Южная Дакота, США) прошла официальная процедура взвешивания участников турнира по смешанным единоборствам Bellator 265. Главным событием данного шоу станет бой между Сергеем Харитоновым и Чейком Конго. Мероприятие пройдет в ночь с 20 на 21 августа по московскому времени.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.