Аэропорт «Красноярск» продолжает реализацию проекта международного транспортно-логистического хаба

05.08.2021

Хабиб заявил, что никогда не вернётся в бои

Нурмагомедов объяснил причину своей отставки смертью отца и тренера Абдулманапа Магомедовича, а также обещанием матери больше не драться. В декабре прошлого года Хабиб допустил, что мог бы вернуться в бои за 100 млн долларов.

Хабиб Нурмагомедов: боя с Сен-Пьером не будет, ему 40 лет, мы оба закончили

40-летний Сен-Пьер последний раз выходил в октагон в ноябре 2017 года на турнире UFC 217, победив сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде Майкла Биспинга. В ноябре 2013 года на турнире UFC 167 он выиграл у Джони Хендрикса раздельным решением судей.

В Польше прошёл бой в формате «трое против одного», который длился 14 секунд

Лига Elite Fighters организовала необычный поединок в Польше, где в рамках боя встретились трое против одного, сообщает The Sun. Исход боя был предсказуемый. Трое спортсменов победили одного бойца, у которого было прозвище Кунг-Фу Панда.

В Польше прошёл бой в формате «трое против одного». Поединок длился всего 14 секунд

В минувшие выходные на турнире промоушена Elite Fighters в Польше прошёл весьма необычный поединок, сообщает The Sun. В рамках поединка основного карда турнира прошёл бой в формате «три против одного».

Дмитрий Бивол может провести бой с Саулем Альваресом в сентябре 2021 года

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что Сауль Альварес может встретиться 18 сентября 2021 года с Дмитрием Биволом. Ранее стало известно, что Сауль Альварес остался без соперника после срыва боя с Калебом Плантом.

Владимир Путин обратился к борцу Зауру Угуеву, который завоевал золото Олимпиады-2020

Президент России Владимир Путин обратился к российскому борцу вольного стиля Зауру Угуеву, который на Олимпиаде-2020 в Токио завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг. В финале Угуев победил индуса Кумара Рави (7:4).

«Нужно подумать над пересмотром системы подготовки спортсменов». Айдар Махметов о неудачах Казахстана на Олимпиаде

После 12 дней олимпийской программы Казахстан остался в подвале неофициального командного зачета Игр в Токио. Показателен результат сборной по боксу – только две бронзовые медали. Ни один из казахстанских боксеров впервые за историю независимости не сумел пробиться в финал олимпийского турнира.

Пакьяо назвал свои преимущества в бою против Спенса

Легендарный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, которому в декабре исполнится 43 года, высказался насчет предстоящего поединка против непобежденного американца Эррола Спенса. В частности, «Пакмэн» назвал свои преимущества над соперником.

Югорский боксер Альберт Батыргазиев взял золото на Олимпийских играх

Боксер из Югры Альберт Батыргазиев выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. В весовой категории до 57 килограммов в финальном поединке спортсмен одолел американца Дюка Рэгана со счетом 3:2. Его победа принесла России 15-е золото на Играх и первую для региона золотую боксерскую медаль.

Боец UFC Порье признался, что борьба Хабиба Нурмагомедова превзошла все его ожидания

32-летний американский боец смешанных единоборств Дастин Порье высказался о борцовских качествах бывшего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Они провели бой в сентябре 2019 года на турнире UFC. Американец признался, что борьба Хабиба превзошла все его ожидания.

Казахстанские боксеры впервые в истории остались без олимпийского золота

В медальном зачете казахстанцы располагаются на 75-й строчке, уступая всем центрально-азиатским сборным за исключением Таджикистана: спортсмены из этой страны не взяли ни одной награды. Казахстанские боксеры впервые со времен независимости республики не завоевали золотых наград на Олимпийских играх.

Российский боксёр Батыргазиев прокомментировал завоевание золотой медали на Олимпиаде-2020

Российский боксёр Альберт Батыргазиев, выступающий в весовой категории до 57 кг, прокомментировал своё выступление на Олимпийских играх в Токио (Япония). В финальном поединке Альберт одолел представителя США Дюка Рейгана.

Костя Цзю поздравил боксёра Батыргазиева с золотой медалью на ОИ-2020 в Токио

Экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю дал свой комментарий относительно выступления Альберта Батыргазиева на летних Олимпийских играх в Токио. Спортсмену удалось завоевать золотую медаль, победив в финале своего американского коллегу Дюка Рейгана.

Российский боксер Бакши проиграл в полуфинале и завоевал бронзу Олимпиады в Токио

Российский боксер Глеб Бакши, выступающий в категории до 75 кг, не смог выйти в финал Олимпиады в Токио. В полуфинале он проиграл бразильцу Хеберту Соузе и завоевал брозу Игр-2020. За золото Соуза поборется с с украинцем Александром Хижняком.

Бой Бивола и Канело планируется в промежуточном весе

Напомним, что главной целью Альвареса был бой за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе против чемпиона IBF Калеба Планта, но представителям боксеров не удалось договориться о бое 18 сентября в PPV-шоу компании Premier Boxing Champions на телеканале Fox.

Российский борец Заурбек Сидаков вышел в полуфинал Олимпийских игр — 2020 в Токио

Россиянин Заурбек Сидаков вышел в полуфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг. В четвертьфинале он победил представителя Узбекистана Бекзода Абдурахмонова со счётом 13:6.

Айаал Лазарев выйдет на ковер Олимпиады в Токио сегодня в 11 часов

Якутский спортсмен Айаал Лазарев, выступающий за сборную Кыргызстана, сразится с первым соперником в квалификационном раунде на Олимпиаде в Токио сегодня, 5 августа, передает телеканал «Якутия 24».