В Тропарево-Никулине и Обручевском районе провели модернизацию комплекса коммуникационных коллекторов

Сотрудники Росгвардии задержали в Новой Москве 18-летнюю распространительницу наркотиков

Врач Соломатина: пожилым людям опасно есть много фруктов

Камский кабель сертифицировал кабели для исследования нефтяных и газовых скважин

07.06.2021

Колби Ковингтон пообещал спустить Хамзата Чимаева с лестницы

Первый номер рейтинга полусредневесов UFC, Колби Ковингтон, ответил на вопрос о том, что он думает о перспективах Хамзата Чимаева, который планирует в августе вернуться в октагон. «Я даже никогда о нем не слышал», - заявил Ковингтон в интервью Джеймсу Линчу.

Джо Роган о бое Мейвезер-Пол: «Фрик-шоу, которое нас заставили смотреть»

Многолетний комментатор UFC и ведущий одного из самых успешных подкастов в мире, Джо Роган, поделился своим мнением о состоявшемся выставочном матче по боксу между легендарным Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом, который прошел всю дистанцию и завершился без объявления результата.

Дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзу чемпионата мира

Российский дзюдоист Якуб Шалимов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг на чемпионате мира, который проходит в Будапеште (Венгрия). В схватке за третье место Шалимов победил азербайджанца Орхана Сафарова.

Светлана Солуянова выбила олимпийскую лицензию

Боксерша Светлана Солуянова только что одержала победу над своей соперницей из Беларуси Юлией Апанасович на европейском отборочном турнире в Париже. Таким образом, ульяновская спортсменка выбила себе место в олимпийской сборной.

Россиянин Шамилов стал бронзовым призером чемпионата мира по дзюдо

Российский дзюдоист Якуб Шамилов стал бронзовым призером чемпионата мира в весовой категории до 66 кг. В поединке за третье место Шамилов оказался сильнее Орхана Сафарова из Казахстана. Чемпионат мира по дзюдо проходит в столице Венгрии Будапеште.

Тулячка стала чемпионкой России по смешанному боевому единоборству ММА

Тулячка стала чемпионкой России по смешанному боевому единоборству ММА Спортсменка стала обладателем путевки на первенство мира и Европы. В Кемерове завершился чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). Спортсмены из Тульской области завоевала две медали и чемпионский пояс.

Кармазин считает, что Логан Пол убьет Макгрегора в боксерском поединке

Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе Роман Кармазин заявил, что блогер Логан Пол легко бы справился в боксерском поединке с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Тиаго Мойзес признал, что Ислам Махачев достоин титульного боя UFC

Бразильский боец UFC Тиаго Мойзес высказался о своём следующем сопернике, россиянине Исламе Махачеве. Мойзес сразится с Махачевым на турнире «UFC on ESPN26» в Лас-Вегасе 17 июля. Бразилец признался, что считает Ислама сильным соперником.

Кармазин: в боксёрском поединке Логан Пол убьёт Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в первом среднем весе Роман Кармазин считает, что видеоблогер Логан Пол легко бы справился в боксёрском поединке с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Чеченский бойцовский клуб «Ахмат» потратил за прошлый год 69,4 млн рублей из бюджета

Бойцовский клуб из Чечни «Ахмат» потратил за прошлый год на свою деятельность 69,4 миллиона рублей из бюджета. Информация опубликована на сайте Минюста России со ссылкой на отчет клуба.

Рой Джонс прокомментировал грядущий бой Тайрона Вудли и Джейка Пола

Экс-чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс поделился ожиданиями от грядущего поединка между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и блогером Джейком Полом.

Шлеменко объявил о создании своего промоушена

Российский боец ММА Александр Шлеменко объявил о создании собственного промоушена под названием Shlemenko Fighting Championship (SFC). Об этом спортсмен заявил на странице школы единоборств «Шторм» в Instagram, руководителем которой он является. Первый турнир SFC состоится 20 июня в Омске.

Югорские спортсмены завоевали медали на Чемпионате России по ММА

Восемь югорских спортсменов выполнили норматив Мастера спорта России, а также завоевали пять путёвок на Чемпионат Европы. Стоит отметить, что сборная команда Уральского федерального округа благодаря югорским ребятам завоевала третье место в командном зачёте среди субъектов РФ.

Объявлен список участников турнира UFC 263

В со-главном событии турнира UFC 263 зрителей ожидает ещё один реванш. Действующий чемпион наилегчайшего веса Дейвесон Фигередо попытается в очередной раз защитить титул в противостоянии против мексиканца Брендона Морено. Их первый бой закончился ничьей.

Джейк Пол заявил, что Логан победил Флойда Мейвезера

Джейк Пол, брат блогера Логана Пола, эмоционально отреагировал на результат поединка с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером, заявив о победе Логана. «50 – 1. Мой брат просто победил Флойда Мейвезера», – написал Джейк на своей странице в Twitter.

Джейк Пол: мой брат просто победил Флойда Мейвезера

Джейк Пол, брат 26-летнего блогера Логана Пола в «Твиттере» эмоционально отреагировал на результат поединка с 44-летним легендарным боксёром Флойдом Мейвезером, заявив о победе своего родственника. «50-1. Мой брат просто победил Флойда Мейвезера», — гласит пост брата Логана Пола в «Твиттере».

Бой Флойда Мейвезера и блогера Логана Пола не выявил победителя

Выставочный боксерский матч между легендарным Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом, по регламенту не предусматривавший судейского решения, прошел всю дистанцию, так и не определив победителя.

Поединок Флойда Мейвезера и Логана Пола завершился ничьей

В ночь на 7 июня в Майами, США, прошел боксерский вечер, в главном событии которого встретились экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер и известный блогер Логан Пол. Этот выставочный боксерский поединок продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Поединок Мейвезера и Логана Пола завершился ничьей

В Майами завершилось боксерское шоу, проходившее на арене Hard Rock Stadium. В главном поединке вечера американский боксер Флойд Мейвезер встречался с YouTube-блогером Логаном Полом. Выставочный бой продлился все 8 раундов и завершился ничейным результатом.

Джордж Форман считает Фьюри лучшим супертяжем современности

Легендарный бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелой весовой категории Джордж Форман поделился мыслями о том, кто в настоящее время является лучшим боксером современности в супертяжелом дивизионе.

Луис Ариас победил Джаррета Хёрда

6 июня в США в PPV-шоу «Мейвезер-Пол» 30-летний американец Луис Ариас одержал неожиданную, но заслуженную победу над экс-чемпионом мира в первом среднем весе Джарретом Хердом, которого считали фаворитом.

Лучших бойцов и лучших судей определили на первенстве по кикбоксингу в Уссурийске

По словам заслуженного тренера страны Андрея Подоплелова, который является президентом федерации кикбоксинга в Уссурийском городском округе, такое значительное число начинающих бойцов лишний раз свидетельствует о развитии данного вида спорта в Уссурийске.

Уимблдон

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году