СМИ узнали о нескольких обысках по делу начальника кадрового главка МО Кузнецова

Подмосковные студенты приняли участие в автомобильном многоборье

Второй класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье

16.02.2020

Российский борец Богомоев стал чемпионом Европы в весе до 61 кг

Российский борец вольного стиля Александр Богомоев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 61 кг. В финальном бою Богомоев встретился с грузинским спортсменом Беки Ломтадзе и одержал победу со счетом 3:2.

Уайлдер: «Я нокаутировал бы Майка Тайсона»

Уайлдер, считает, что отправил бы Тайсона образца 1986 года в нокаут. По его мнению, людям нравится сравнивать старую школа бокса с новой. Но в любой школе, Уайлдер считает себя самым лучшим.

Хабиб показал, как готовится к бою с Фергюсоном в Сан-Хосе

Российский боец UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов выложил фотографии с подготовки к бою против Тони Фергюсона. «Это была тяжелая неделя», — отметил на фотографиях Хабиб. View this post on Instagram It was hard week.

Нурмагомедов опубликовал фото подготовки к бою с Фергюсоном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов опубликовал в социальных сетях фото подготовки к титульному поединку с американцем Тони Фергюсоном. «Это была тяжёлая неделя», — подписал Нурмагомедов фотографии в своём Instagram.

Грузинский борец завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы

Грузинский борец вольного стиля Элизбар Одикадзе завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Риме В напряженном поединке за третье место в весовой категории до 97 килограммов Одикадзе победил азербайджанца Нурмагомеда Гаджиева со счетом 3: 2.

Джон Джонс отреагировал на победу Яна Блаховича

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, рассчитывает увидеть своим следующим соперником Яна Блаховича, который на UFC Fight Night 167 в Рио-Ранчо одержал яркую победу над Кори Андерсоном.