В энергетики добавляют возрастной ценз // Как на производителях отразится возможный запрет продажи напитков подросткам

«Челябинская область очень коррупционна»: местный юрист честно рассказал, почему именно здесь началась волна деприватизации

3 нелегальных перевозчиков в Ленинском округе оштрафовали за сброс стройотходов

Новости единоборств

11.02.2020

Комаров стал бронзовым призёром ЧЕ по греко-римской борьбе

Россиянин Александр Комаров завоевал бронзу в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы по греко-римской борьбе. Комаров в схватке за бронзу победил турка Метехана Башара со счётом 3:1. Соревнования по греко-римской борьбе проходят в Риме.

Комаров завоевал бронзу на чемпионате Европы в Риме

Российский боец греко-римского стиля Александр Комаров завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы, который проходит в Риме. Комаров, выступающий в весовой категории до 87 кг, в схватке за бронзу одолел Метехана Башара из Турции - 3:1.

Кабалоев завоевал серебро чемпионата Европы

Российский борец греко-римского стиля Виталий Кабалоев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы, который проходит в Риме. Кабалоев, выступающий в весовой категории до 55 кг, в финальном поединке уступил представителю Болгарии Эдмонду Армену Назаряну со счетом 3:7.

Курак поспорит за бронзу на ЧЕ по греко-римской борьбе

Россиянин Адам Курак не смог выйти в финал чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Риме. Курак, выступающий в весовой категории до 72 килограммов, в полуфинальной схватке уступил немцу Франку Штеблеру и примет участие в поединке за бронзовую медаль.

Хабиб возглавил рейтинг лучших бойцов мира

Дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 10 февраля занял первое место в топ-10 бойцов ММА в мире Информационный портал Sherdog, посвященный смешанным боевым искусствам (ММА), присвоил российскому бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову первое место в мировом рейтинге, сообщил телеканал «360» .

Джон Джонс: «Пересмотрел бой и уверен в победе»

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, не сомневается в свой победе над Домиником Рейесом после того, как вместе с командой пересмотрел поединок. «Только что пересмотрели бой на UFC 247 вместе с тренерами, и мы уверены в своей победе», - написал Джонс в Инстаграм.

Отец Нурмагомедова ответил на сообщения о блокировке счетов клуба сына

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал информацию о блокировке счетов бойцовского клуба Eagles, принадлежащего его сыну.

Александр Емельяненко вернулся в «Ахмат»

Пока не известно, пройдёт ли Александр лишь подготовку в Чечне к поединку против Исмаилова или же вновь станет бойцом "Ахмата". По некоторым данным, причиной разрыва партнёрских отношений между бойцом и клубом были пагубные привычки Емельяненко.

Нурмагомедов возглавил рейтинг лучших бойцов мира по версии Sherdog

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов возглавил рейтинг лучших бойцов мира вне зависимости от весовой категории по версии портала Sherdog. В обновлённом 10 февраля рейтинге Нурмагомедов поднялся на первое место. Вторую строчку занял американец Джон Джонс.

Магомедшарипов получит титульный бой в случае победы в апреле

Магомедшарипов отметил, что если реванша между бойцами не случится до турнира UFC 249, который пройдет в апреле, то победитель его боя будет драться с Волкановски за титул. Россиянин также отметил, что в бою австралийца и американца давал 50 на 50 на каждого.

Счета бойцовского клуба Хабиба Нурмагомедова заблокировали за долги

В Москве были заблокированы счета бойцовского клуба, который принадлежит Хабибу Нурмагомедову. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. Как оказалось, у MMA-клуба "Eagles" накопились денежные долги.

Емельяненко прибыл в Грозный для подготовки к поединку с Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко в Грозном приступил к подготовке к поединку со своим соотечественником Магомедом Исмаиловым, сообщили РИА Новости в пресс-службе АСА. Бой Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова пройдет 3 апреля в Москве на турнире ACA 107.

Нурмагомедов занял первое место рейтинга лучших бойцов MMA

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов занял первое место в обновленном рейтинге крупнейшего портала по смешанным единоборствам Sherdog. В состав рейтинга вошли бойцы вне зависимости от их категории. Впервые за долгое время первую строчку покинул американец Джон Джонс.

Усик получил травму. Бой с Чисорой перенесен

По словам функционера, Усик получил травму локтя. В связи с этим поединок украинца с Дереком Чисорой отложен на май месяц. Планировалось, что Александр и экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Чисора встретятся 28 марта.

Джон Маккарти: Джон Джонс впервые в карьере отдал сопернику три раунда

Легендарный рефери смешанных единоборств «Большой» Джон Маккарти поделился мнением о судейском решении в поединке чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса и Доминика Рейеса на турнире UFC 247. Судьи отдали победу единогласным решением Джонсу.

Исраэль Адесанья отреагировал на выступление Джона Джонса

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Исраэль Адесанья, прокомментировал выступление Джона Джонса, который в минувшие выходные на UFC 247 в Хьюстоне одержал спорную победу над Домиником Рейесом и сохранил титул в полутяжелом весе.

Александр Емельяненко рассказал, каким видит бой с Магой Исмаиловым

Популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко поделился своими мыслями о предстоящем поединке с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве. «Конечно же, я его побью», - заявил Емельяненко в интервью Азамату Бостанову.

Сенатор Святенко: поддержка фермеров играет важную роль в устойчивости экономики