Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2019

Боксер Денис Лебедев предложил запретить телевидение

Известный боксер, а по совместительству депутат городского округа Чехов Денис Лебедев высказал мнение, что в России стоило бы запретить телевидение. Свою точку зрения 40-летний спортсмен обосновал тем, что телеканалы показывают отталкивающую рекламу, развлекательные и политические шоу.

Бивол оценил шансы Ковалёва в бою с Альваресом

Чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол оценил шансы соотечественника Сергея Ковалёва в бою с мексиканцем Саулем Альваресом. Сергей может победить за счёт своей техники и навыков. Он не просто жёстко бьёт, а умеет хорошо боксировать.

Денис Лебедев и Дмитрий Кудряшов проведут бои в декабре

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев вернется на ринг в декабре этого года в Красноярске в вечере бокса, организатором которого выступит Федерация бокса России. Напомним, что летом этого года Лебедев объявил о завершении своей боксерской карьеры, но вскоре решил вернуться на ринг.

Отец Хабиба поделился секретами воспитания сына с Отаром Кушанашвили

Вскоре после опубликования интервью на все загадки ответил отец чемпиона Абдулманап Нурмагомедов. Мужчина написал отдельный пост на своей странице в социальной сети. По его мнению, ничего сложного в этом нет.

В Красноярске завершился очередной турнир на призы Бувайсара Сайтиева

В Красноярске завершился XV Международный юношеский турнир на призы трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и 15 субъектов Российской Федерации.

Отец Хабиба рассказал о методах воспитания сына

Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, как он воспитал сына. По его словам, ничего сложного в том, чтобы сделать парня из Махачкалы умным и начитанным, нет.

Ковалев о бое с Канело: Никогда не дрался с боксером такого уровня

Российский боксер Сергей Ковалев поделился ожиданиями от поединка против Сауля Альвареса. По словам Ковалева, это очень важный боя для него, самый важный бой в его карьере. Россиянин отметил, что никогда не дрался с боксером, который был бы такого уровня.

Боец весом 212 кг дебютировал в ММА с быстрого нокаута

Денис Вильданов, ранее занимавшийся пауэрлифтингом и регби, дебютировал в боях ММА. 31-летний россиянин, чей вес составляет 212 кг, встречался с 29-летним Арнольдом Величко, весящим 146 кг. Оба бойца оказались дебютантам в смешанных единоборствах.

Бен Аскрен может завершить карьеру

Бывший чемпион Bellator и ONE в полусреднем весе, Бен Аскрен, потерпевший два досрочных поражения подряд под баннером UFC, может завершить профессиональную карьеру бойца.

Нейт Диас может бросить вызов Хабибу Нурмагомедову

В случае успеха в поединке с Хорхе Масвидалом, Нейт Диас может бросить вызов не действующему чемпиону UFC в полусреднем весе, Камару Усману, а Хабибу Нурмагомедову. Об этом американец сообщил в интервью обозревателю ESPN Ариэлю Хельвани.

Нельсон: Харди стоит взять с собой два ингалятора на бой с Волковым

Поединок был признан несостоявшимся, так как Харди во время боя воспользовался ингалятором. В UFC у Грега четыре поединка: в двух он победил, в одном проиграл дисквалификацией, один был признан несостоявшимся.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»