Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2019

Расул Мирзаев впервые проиграл нокаутом

В Москве в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) состоялся поединок Расула Мирзаева и Шамиля Шахбулатова, который закончился уже в первом раунде нокаутом Мирзаева. Отмечается, что такое случилось впервые в его профессиональной карьере.

Первый узбек в UFC с победы начал выступления в промоушене

Боец смешанных единоборств Махмуд Мурадов, который недавно стал первым узбеком, подписавшим контракт с UFC, одержал победу в дебютном поединке в промоушене. Мурадов единогласным решением судей победил итальянца Алессио де Кирико. Для Мурадова это был дебютный бой в UFC.

Боец ММА Расул Мирзаев впервые проиграл нокаутом

Боец смешанных боевых искусств (MMA) Расул Мирзаев впервые в своей карьере проиграл нокаутом в поединке с Шамилем Шахбулатовым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA), который прошел в Москве. Бой соперников завершился после нокаута Мирзаева в первом раунде.

Появилось видео нокаута Мирзаева в бою против Шахбулатова

Стоит отметить, что поединок закончился в первом раунде, когда Шахбулатов четким ударом отправил своего соперника в нокаут. Видео победного нокаута было опубликовано на просторах социальных сетей. В команде Мирзаева рассказали, что сам боец не помнит, как его отправили в нокаут.

Дэниэл Дюбуа нокаутировал Эбенезера Тетте в первом раунде

Перспективный 22-летний британский боксер Дэниэл Дюбуа завоевал вакантные титулы Британского содружества и WBO International в супертяжелом весе благодаря победе техническим нокаутом в первом раунде над 31-летним боксером из Ганы Эбенезером Тетте 27 сентября в Лондоне.

Галлахер бросился в объятия Макгрегора после победы на Bellator 227

После победы Галлахер перелез через сетку октагона и бросился в объятия соотечественника Конора Макгрегора, который является партнером Джеймса по тренировочному залу. Также не смог удержаться от объятий с Макгрегором еще один ирландец Питер Куилли, победивший Райана Скоупа техническим нокаутом.

«Чемпионат» покажет видеотрансляцию боя Головкин — Деревянченко

Бывший чемпион мира Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) встретится с Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). На кону поединка будут стоять титулы по версии IBF и IBO. «Чемпионат» покажет эксклюзивную видеотрансляцию встречи Головкин — Деревянченко.

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну