В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2019

Порье на аукционе продал футболку Нурмагомедова

Порье продаёт комплекты с боёв после каждого выступления и регулярно тратит средства на благотворительность. Ранее Хабиб Нурмагомедов продал футболку Дастина Порье и направил в фонд американца $ 100 тыс. Такую же сумму в фонд Порье направил и президент UFC Дэна Уайт.

Следующим соперником чемпиона мира WBA Бивола станет Ленин

Сам Бивол добавил, что считает Ленина Кастильо достойным и сильным соперником, который обладает высокой и точной техникой боя. Напомним, Бивол защищал титул чемпиона WBA семь раз. Последним был бой против Джо Смита-младшего в марте 2019 года.

Бивол 12 октября проведет бой с Кастильо

Российский чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет защиту титула 12 октября в бою с Ленином Кастильо из Доминиканской Республики.

Мурадов назвал лучшего российского бойца ММА

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на сегодняшний день является лучшим бойцом не только России, но и в истории СНГ. Об этом RT заявил первый боец из Узбекистана в истории UFC Махмуд Мурадов.

Компания Конора Макгрегора понесла миллионные убытки

Компания бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) без правил Конора Макгрегора McGregor Sports and Entertainment Ltd, которая создавалась для повышения его доходов, в последние годы понесла убытки в размере свыше миллиона евро, пишет сайт BJPenn.

Федерация бокса России накажет бойцов за дебош в отеле Екатеринбурга

В Федерации бокса России принято решение о наказании бойцов, которые участвовали в конфликте, произошедшем в баре одного из отелей Екатеринбурга. Решение Федерации озвучил ее генеральный секретарь Умар Кремлев. Он рассказал, что по факту конфликта в отеле была проведена тщательная проверка.

Геннадий Головкин забыл о Сауле Альваресе

Геннадий Головкин - Сергей Деревянченко Геннадий Головкин готов не только оставить позади мысли о третьем поединке с Саулем «Канело» Альваресом, но и вообще забыть об этой теме.

Следующим соперником Поветкина станет Хантер

Бой должен состояться в 7 декабря в Саудовской Аравии и станет частью андеркарда матча-реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа. Напомним, ранее Хантер победил другого российского боксера Сергея Кузьмина.

Эррол Спенс о роли Эла Хэймона в своей карьере и жизни

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс в интервью Fighthype.com рассказал о том, почему он никогда не будет подвергать сомнению или противиться рекомендациям своего советника Эла Хэймона, которого некоторые другие промоутеры обвиняют в препятствовании организации больших боев, а его боксеры, якобы, слепо следуют его советам и всецело преданы ему.

Компания Макгрегора понесла убытки на сотни тысяч долларов

Финансовое положение фирмы ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора оставляет желать лучшего. За 12 месяцев McGregor Sports and Entertainment Ltd зарегистрировала убытки в размере 309 462 евро, сообщает BJPenn.com. Они увеличились с 354 708 евро до 664 170 евро в 2018 году.

Боец ММА умерла от аневризмы мозга в 32 года

Бывший боец Bellator, американка Кэти Коллинз ушла из жизни 25 сентября в возрасте 32 лет. За свою карьеру она провела 12 поединков, в которых одержала семь побед. Коллинз была известна благодаря выступлениям в одном из сильнейших промоушенов Bellator.

Мурадов назвал имя лучшего российского бойца ММА

Первый боец из Узбекистана в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Махмуд Мурадов заявил, что считает чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом в истории СНГ.

Реванш Стивенса и Родригеса пройдет на турнире UFC в Бостоне

Стала известна дата реванша между полулегковесами Джереми Стивенсом и Яиром Родригесом. По информации источника, бой состоится на турнире UFC в Бостоне, который пройдет 18 октября. Напомним, что первый бой между бойцами прошел на турнире в Мексике.

Головкин оценил перспективы Ковалева в бою с Альваресом

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал тот факт, что мексиканец Сауль Альварес, также известный как Канело, предпочел провести поединок не с ним, а с россиянином Сергеем Ковалевым. При этом Геннадий считает, что Ковалеву предстоящий бой способен дать многое.

Новости России
Москва

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023