Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2019

Мирзоян завоевал золото на ЧЕ по борьбе среди спортсменов до 23 лет

Российский борец греко-римского стиля Ален Мирзоян завоевал золото в весовой категории до 67 килограммов на чемпионате Европы среди спортсменов до 23 лет в Сербии. В финале Мирзоян победил серба Себастьяна Надя - 8-0.

Конор с шиком отметил 60-летие своей матери

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор показал, как отпраздновал юбилей своей матери, которой исполнилось 60 лет. Праздник прошел в особняке Версаче.

Боец из Краснодара Артем Фролов выступит на турнире RCC6

Артем Фролов дебютировал в профессионалах в 2014 году в Краснодаре, с тех пор он одержал 11 побед в 12 боях. В предыдущем поединке он проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде бразильцу Бруно Сильве. Стоит отметить, что Фролов входит в десятку сильнейших средневесов России.

Хабиб Нурмагомедов провел спарринг с чемпионом мира по боевому самбо

Как стало известно, они провели спарринг. Нурмагомедов отметил, что с Хасбулаевым они соседи. И у него был агрессивный козлик, который на всех нападал, из-за чего было затруднительно ходить в школу.

Башкирский борец Ислам Опиев стал победителем Первенства Европы

Золото взял представитель Республики Башкортостан. Студент Башкирского государственного аграрного университета Ислам Опиев в финальной схватке в весовой категории 77 кг встретился с соперником из Турции Серханом Аккоюном.

Брайан Ортега о бое Порье и Холлоуэя: Оба могут досрочно победить

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Брайан Ортега поделился с Bloody Elbow мнением о поединке чемпиона в полулегком весе Макса Холлоуэя и Дастина Порье. Напомним, что бой пройдет за титул временного чемпиона UFC в легкой весовой категории.

Алексей Олейник проведет бой 4 мая в Канаде

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник проведет следующий поединок 4 мая на турнире UFC Fight Night Ottawa, где его соперником станет Уолт Харрис, который в декабре победил раздельным решением Андрея Орловского.

Нурмагомедов провел спарринг с чемпионом мира по боевому самбо

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в социальных сетях выложил фотографию с чемпионом мира по боевому самбо Магомедрасулом Хасбулаевым. Нурмагомедов и Хасбулаев провели спарринг.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров