Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю

О колебаниях Болгарии в сторону России

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Тасоев выиграл серебро на этапе Большого шлема в Германии

Российский дзюдоист Инал Тасоев завоевал серебро на этапе Большого шлема в Дюссельдорфе (Германия). Тасоев, выступающий в весовой категории свыше 100 кг, в финальной схватке потерпел поражение от японца Хисаёси Харасавы.

В киноцентре «Октябрь» пройдет XII Фестиваль ирландского кино

С 13 по 24 марта в киноцентре «Октябрь» пройдет XII Фестиваль ирландского кино. Откроет киносмотр хит ирландского проката «Черный 47-й», ставший кассовым блокбастером у себя на родине. Это первая кинолента о самом важном периоде в истории ирландского народа – временах Великого голода.

Менеджер Нурмагомедова уверен, что Макгрегор боится реванша с Хабибом

Менеджер бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз выразил уверенность, что Конор Макгрегор не попросит о реванше с россиянином, так как испытывает страх. Нурмагомедов 6 октября в рамках турнира UFC 229 в США победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

Нурмагомедов велел Фергюсону не жаловаться на судьбу

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился сегодня через Instagram к одному из своих потенциальных будущих соперников Тони Фергюсону с призывом не жаловаться и дождаться титульного боя с Нурмагомедовым, который не состоится в ближайшее время.

Нурмагомедов призвал Фергюсона «не сидеть и не жаловаться»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов обратился к американцу Тони Фергюсону. Он заявил, что Фергюсон достоин титульного боя, но для того, чтобы провести его, нужно дождаться окончания его дисквалификации.

Осетинский дзюдоист завоевал серебро турнира «Большой шлем»

Осетинский спортсмен Аслан Лаппинагов стал серебряным призером престижного турнира по дзюдо "Большой шлем", который проходит в немецком Дюссельдорфе, передает пресс-служба Минспорта Северной Осетии. В финальной схватке Лаппинагов уступил вице-чемпиону мира японцу Фудживара.

Нурмагомедов предложил Фергюсону встретиться в октагоне осенью

Нурмагомедов предложил Фергюсону встретиться в октагоне осенью 2019 года Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, отбывающий 9-месячную дисквалификацию, предложил американскому бойцу Тони Фергюсону поединок осенью текущего года. Об этом сообщает "Советский спорт".

Якутские борцы выступят в Болгарии

В категории до 65 кг за медали поспорят мастер спорта международного класса Нюргун Скрябин (Беларусь) и призер международного турнира «Иван Ярыгин»-2019 Эдуард Григорьев. И, наконец, в весе до 70 выступит капитан сборной Якутии, чемпион мира среди студентов Виктор Рассадин.

Боец Рустам Хабилов проиграл на турнире UFC

23 февраля, Рустам Хабилов – российский боец UFC, проиграл бразильцу Карлусу Диегу Феррейру. Поединок между бойцами прошёл в рамках турнира UFC Fight Night 145, который в эти минуты проходит в Праге (Чехия). Судьи присвоили победу Феррейре.

Хабиб Нурмагомедов – Фергюсону: «Тебе нужно либо сражаться, либо ждать»

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов в своем Инстаграме обратился к Тони Фергюсону, который ранее отказался сразиться с Максом Холлоуэем за титул временного чемпиона в легком весе. Напомним, что соперником американца стал Дастин Порье. Бой за титул состоится 13 апреля на шоу UFC 236.

Энтони Диррелл победил Авни Йилдирима, завоевал титул WBC

Американский боксер Энтони Диррелл стал двукратным чемпионом мира во втором среднем весе благодаря победе над Авни Йилдиримом и завоеванию вакантного титула WBC 23 февраля в США, В близком бою Диррелл получил рассечение над левым глазом в седьмом раунде после столкновения головами, а в десятом раунде врач после осмотра травмы принял решение остановить поединок.

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал проигрыш Шамиля Завурова

Дагестанский боец ММА Шамиль Завуров в Сеуле проиграл финальный поединок Гран-при Road FC французу Мансуру Барнауи. В третьем раунде российского спортсмена отправили в нокаут. Француз ударил Шамиля коленом в голову.

Новости России
Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone