В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2019

Брянский боец Виталий Минаков отомстит Бэйдеру за Федора Емельяненко

Виталий Минаков из Брянска в скором времени может встретиться с Райаном Бэйдером, который 27-го января одержал победу над Федором Емельяненко и является чемпионом организации Bellator в тяжелом весе.

Карлос Такам: Поветкин обладает самым сильным ударом

«Любой супертяжеловес обладает сильным ударом, и я уважаю силу и технику всех моих соперников», — добавил Такам. Напомним, что француз встречался с Александром Поветкиным в 2014 году и был нокаутирован в десятом раунде, побывав до этого в нокдауне.

Хесус Рохас считает, что победил Сюй Цаня

Экс-чемпион WBA в полулегком весе Хесус Рохас, потерявший сегодня свой титул в поединке против Сюй Цаня, считает, что судьи обошлись с ним несправедливо и в реальности он заслуживал победы.

На Гран-при «Иван Ярыгин-2019» отличились борцы из Северной Осетии

Награду высшего достоинства в весовой категории до 74 кг выиграл Заурбек Сидаков. В решающей схватке действующий чемпион мира одолел соперника из Турции Якупа Гора. «Бронза» турнира оказалась в активе Владислава Валиева.

В Азнакаево состоялся республиканский турнир памяти Фарита Курбанова

Азнакаево издавна славилось своими борцами. В спорткомплексе «Чатыр-Тау Арена» прошел республиканский турнир по национальной борьбе куреш памяти известного борца, тренера и судьи Фарита Курбанова.

В Красноярске завершился 30-й международный турнир им. Ивана Ярыгина

В Красноярске завершился 30-ый международный турнир по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина. В заключительный день определились победители и призеры среди женщин в весовых категориях 72, 76 кг и среди мужчин в категорийх 74, 86, 92, 97 кг.

Емельяненко наложили девять швов после нокаута от Бейдера

Бейдер отправил россиянина в нокаут на 35-й секунде боя. После боя стало известно, что Емельяненко получил рассечение, из-за чего не смог присутствовать на пресс-конференции. Как сообщили в команде Емельяненко, Федору наложили девять швов после боя.

«Оставьте меня и мои репродуктивные органы в покое». Ронда Роузи - жестко про слухи о беременности

Экс-чемпионка UFC и действующий рестлер Ронда Роузи, говоря о слухах насчет своей беременности, попросила оставить ее в покое. Ранее сообщалось, что по этой причине Роузи может приостановить карьеру в WWE.

Сидаков и Куруглиев выиграли мемориал Ярыгина по вольной борьбе

Российские борцы вольного стиля Заурбек Сидаков и Даурен Куруглиев стали победителями турнира памяти двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина в Красноярске. Сидаков в финальной схватке весовой категории до 74 килограммов выиграл у турка Якупа Гора.

Тульские боксеры выиграли турнир в Орле

Сборная Тульской области по боксу завоевала две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали на прошедшем в Орле XXII открытом турнире, посвящённом памяти Мастера спорта СССР Николая Плахова.

Райан Бейдер нокаутировал Фёдора Емельяненко в первом раунде 26 января

26 января в Инглвуде завершился первый турнир Bellator в этом 2019 году. В главном событии вечера величайший тяжеловес в истории ММА Фёдор Емельяненко проводил решающий бой в своей карьере. Соперник Райан Бейдер, безусловно, не был самым звёздным оппонентом россиянина на его спортивном пути.

Сюй Цань стал новым чемпионом WBA в полулегком весе

24-летний китайский претендент Сюй Цань, занимавший второе место в рейтинге, 26 января в Хьюстоне (США) неожиданно победил в напряженном поединке обладателя титула WBA Regular в полулегком весе 32-летнего пуэрториканца Хесуса Рохаса.

Хайме Мунгия победил Такеши Иноуэ

Чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия сегодня в Хьюстоне успешно защитил свой титул, одержав победу единогласным решением судей над третьим номером рейтинга WBO Такеши Иноуэ.

Агуев впервые проиграл в Грозном

В Грозном прошёл 91-й турнир лиги ACA (Absolute Championship Akhmat), в главном бою которого чеченский полусредневес Арби Агуев (25-8) сражался с бразильцем Элиасом Сильверио (15-4-1), известным по выступлениям в UFC.

Тогсцогт Намбаяр стал обязательным претендентом на титул WBA

26-летний монгольский боксер, серебряный медалист чемпионата мира и Олимпийский игр, Тогсцогт Намбаяр 26 января в Бруклине (США) победил единогласным решением судей со счетом 116-111, 115-112 и 114-113 пуэрториканца Клаудио Марреро и стал обязательным претендентом на титул WBA в полулегком весе.

Райан Бэйдер нокаутировал Федора Емельяненко за 35 секунд

26 января в рамках турнира Bellator 214 состоялся бой в тяжелом весе за пояс Гран-при Bellator, в котором приняли участие российский боец Федор Емельяненко и американец Райан Бэйдер. Бэйдер нокаутировал Емельяненко в 1-м раунде, бой длился 35 секунд.

Кит Турман победил Хосесито Лопеса

Только что в США завершился поединок чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана против Хосесито Лопеса. Во втором раунде Лопес побывал в нокдауне, но без проблем продолжил бой, а в седьмом раунде уже Турман оказался в тяжелой ситуации, пропустив несколько плотных ударов.

Император пал: Бейдер нокаутировал Емельяненко

Будем надеяться, что Емельяненко найдет в себе силы на еще один рывок, чтобы не уходить нокаутированным на 35-й секунде. 08:00 Российский боец Александр Шлеменко выразил мнение, что судье не стоило так быстро завершать поединок.

Якутский борец выступил в финале немецкой бундеслиги

Владимир боролся в весовой категории до 57 кг и одержал победу над чемпионом Турции среди спортсменов до 23 лет, участником чемпионатов Европы и мира до 23 лет турком Бекиром Шахином (13:0). Решающая встреча завершилась сегодня ночью по якутскому времени.

Результаты турнира ACA 91: Агуев проиграл Сильверио решением судей

Технический нокаут и Исаев одерживает 38 победу в карьере. Главный бой вечера между Арби Агуевым и Элиасом Сильверио продлился все три раунда. И если первый раунд Агуевым выиграл с ощутимым преимуществом, то уже во втором раунде он начал терять позиции, что вылилось в проигранный третий раунд.

Емельяненко — Бейдер. Во сколько начнется бой

Бой Федор Емельяненко — Райан Бейдер в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе состоится 27 января в Инглвуде (Лос-Анджелес, США). Точное время начала боя по московскому времени неизвестно. Начало боев основного карда Bellator 214 — в 05:00 по московскому времени.

Главная фанатка Хабиба поддержала Федора Емельяненко

11-летняя Кайли, которую называют главной фанаткой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказала о встрече с легендарным бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко. В социальных сетях она опубликовала совместную фотографию с 42-летним россиянином.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться