Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Чего хотят от родителей современные дети

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Фабрисио Вердум помог спасти тонущих подростков

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум спас тонущего человека в Калифорнии. Фабрисио находился на пляже вместе со своей семьей, когда увидел прибывшую машину пожарных. Как оказалось, двое подростков не могли самостоятельно добраться до берега.

В Уфе стартовал Всероссийский турнир по дзюдо памяти Николая Попова

В столичном комплексе «Динамо» стартовал Всероссийский турнир по дзюдо памяти Николая Попова. На этом мероприятии присутствовали не только спортсмены, но и друзья, коллеги, близкие легендарного основателя школы борьбы в республике.

Брянская боксерша привезла «золото» из Сербии

В середине января в столице Сербии — Белграде — состоялся Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек. Брянская спортсменка Елена Жиляева привезла с турнира золотую медаль.

Ведущие борцы Северной Осетии пропустят Гран-при «Иван Ярыгин»

Лидеры сборной Северной Осетии по вольной борьбе пропустят Гран-при "Иван Ярыгин-2019", пишет интернет-версия телеканала "Осетия-Ирыстон". Международный турнир по вольной борьбе стартует в Красноярске 25 января - в этом году на нем выступит не так много осетинских спортсменов, как предполагалось.

Хирн: Усик может стать обязательным претендентом по версии WBO

Британский промоуотер Эдди Хирн в очередном интервью Sky Sports отметил, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в случае своего официального перехода в супертяжелый вес может по правилам WBO автоматически стать обязательным претендентом на титул.

Пакьяо повредил глаз в бою с Бронером

Чемпион WBA Regular из Филиппин Мэнни Пакьяо получил травму роговицы глаза во время поединка с Эдриеном Бронером в минувшие выходные в Лас-Вегасе, об этом сообщает ESPN. На пресс-конференцию после боя филиппинец пришёл в солнцезащитных очках, однако комментариев по этому поводу не дал.

Когуашвили: к чемпионату Европы Чакветадзе еще прибавит

Уровень мастерства олимпийского чемпиона 2016 года по греко-римской борьбе Давита Чакветадзе, показанный им на чемпионате России в Калининграде, выглядел как небо и земля в сравнении с аналогичным турниром 2018 года, заявил РИА Новости главный тренер сборной России Гоги Когуашвили.

Тедеев: Садулаев пропустит турнир Ярыгина, борец готовится к КМ

Олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев освобожден от участия в турнире памяти Ивана Ярыгина, спортсмен продолжает подготовку к мартовскому Кубку мира и апрельскому чемпионату Европы, сообщил РИА Новости главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев.

Эдди Хирн о Деонтее Уайлдере и других соперниках для Джошуа

Следующим Хирн прокомментировал переговоры с британцем ДиллианомУайтом, которого Джошуа победил в 2015 году, до завоевания своего первого чемпионского титула. Уайт уже заявил, что его не устраивают условия реванша с Джошуа, но Хирн не ожидал легких переговоров.

Каллум Джонсон встретится с Шоном Монаганом 9 марта

Джонсон проиграл досрочно, но и сам сумел отправить чемпиона в нокдаун. Монаган в своем предыдущем бою в ноябре проиграл единогласным решением судей другом экс-претенденту на титул в полутяжелом весе Салливану Баррере.

Президент WBC рассказал о планах на украинца Александра Гвоздика

Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик может провести добровольную защиту титула перед поединком с официальным претендентом Маркусом Брауном. Об этом заявил глава организации Маурисио Сулейман в интервью BoxingScene.

В Сургут приедет Хабиб Нурмагомедов

Сургут посетит российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC Хабиб Нурмагомедов. Об этом на своей официальной странице во "ВКонтакте" сообщил глава Сургута Вадим Шувалов. Как отметил мэр города, программа визита борца уже составлена.

В Калининграде завершился чемпионат России по греко-римской борьбе

В Калининграде завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Сильнейшие классики современности оспаривали не только медали, но и делали заявку на попадание в Олимпийскую команду Токио 2020. Главная звезда калининградской борьбы — Муса Евлоев за этим турниром наблюдал с трибуны.

Мэнни Пакьяо получил травму глаза в бою с Бронером

Сразу несколько СМИ сообщили, что 40-летний чемпион мира в восьми весовых категориях, филиппинец Мэнни Пакьяо получил травму глаза, в субботнем поединке против чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриэна Бронера, которого он победил единогласным решением судей и сохранил свой титул WBA Regular в полусреднем весе.

Когуашвили: ещё ходим под впечатлением от ЧМ

Чемпионы мира не боролись на чемпионате России, но сейчас они все тренируются и готовятся к следующим соревнованиям. Новые чемпионы России только усилят и без того мощную сборную команду. Лучшие из лучших и будут бороться на предстоящих соревнованиях.

Борец Виталий Щур впервые выиграл чемпионат России

Наследники Поддубного и Карелина поборолись за призы в Калиниграде. Медали чемпионата России по греко-римской борьбе оспаривали около 200 атлетов из городов и регионов страны. Борцы из Алтайского края выступили более чем достойно, завоевав золотую и серебряную медали.

Новости России
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»