«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Магнолия цветёт в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2018

Менеджер Бивола рассказал, когда состоится следующий поединок боксера

Следующий бой чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола запланирован на март и должен пройти в США, а его соперник будет объявлен после праздников, заявил РИА Новости менеджер российского боксера Вадим Корнилов.

Взвешивание Донни Ниетеса и Казуто Иоки

Два экс-чемпиона мира в трех весовых категориях: 36-летний филиппинец Донни Ниетес (115 фунтов / 52,2 кг) и 29-летний японец Казуто Иока (114,5 фунта / 51,9 кг) успешно уложились в вес перед поединком за вакантный титул WBO в первом легчайшем весе, в котором они попытаются завоевать пояс в четвертой весовой категории.

Масаюки Ито победил Евгения Чупракова

Только что в Японии завершился поединок за титул WBO в первом легком весе, в рамках которого на ринг вышли обладатель этого титула, 27-летний японский боксер Масаюки Ито и обязательный претендент, россиянин Евгений Чупраков.

Крис Берд: Я официально признан инвалидом в результате занятий боксом

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Крис Берд, страдающий в настоящее время от психического заболевания и нуждающийся в нескольких серьезных операциях, рассказал в интервью изданию Boxing News о проблемах, с которым ему пришлось столкнуться после завершения карьеры профессионального боксера.

Лучший нокаут UFC 232: Нуньес разделалась с Сайборг за 51 секунду

Бразильская чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Аманда Нуньес нокаутировала свою соотечественницу Крис Сайборг на турнире UFC 232. Видео нокаута уже появилось в Сети. В нокаут Нуньес отправила свою противницу после серии ударов руками на 51-й секунде первого раунда.

Вальдес пока не думает об объединительном бое с Уоррингтоном

Напомним, что в последнем поединке, состоявшемся в марте 2018 года, Вальдес получил перелом челюсти, из-за чего был вынужден взять паузу в выступлениях. Его возвращение намечено на 2 февраля, когда он планирует провести очередную защиту титула против Кармине Томмазоне.

В Менделеевске прошли соревнования по бадминтону на призы Деды Мороза

В спортивно-оздоровительном комплексе "Химик" прошли квалификационные соревнования ДЮСШ "Батыр" по бадминтону на призы Деды Мороза. В соревнованиях приняли участие воспитанников тренеров-преподавателей Шайхуловой Т.А. и Бухановой М.Г. Игры проходил в одиночном разряде, по олимпийской системе.

Майки Гарсия: Уверен, что буду в наилучшей форме

После окончания сборов у Конте Гарсия приступит к боксерским тренировкам под руководством своего брата и тренера Роберта Гарсии и их отца Эдуардо. Основными спарринг-партнерами будут бразильский средневес, серебряный призер Олимпиады Эскива Фалкан и полусредневес Алексис Роча.

Новости России
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»