Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Арендуй с выгодой!

29.10.2018

Туапсинец Михаил Игольников выиграл «Большой шлем» в Арабских Эмиратах

Туапсинец Михаил Игольников, член Российской сборной по дзюдо, победитель чемпионата Европы этого года, выиграл «Большой шлем» – турнир по дзюдо, проходивший в Арабских Эмиратах с 27 по 29 октября.

Нурмагомедов встретился с Эрдоганом

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов провёл встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле.

Определились обладатели Кубка Содружества по ММА

Обладателями Кубка Содружества стали: до 56,7 кг Магомедрасул Гаджиев (Московская область), до 61,2 кг Магомед Магомедов (Ханты-Мансийск), до 65,8 кг Халид Гаджиев (Нижневартовск), до 70,3 кг Шамиль Касумов (Сургут), до 77,1 кг Шамиль Мусаев (Московская область), до 84 кг Рамзан Гамзатов (Московская область), до 93 кг Гаджимурат Хабдеев (Нефтеюганск), свыше 93 кг Анатолий Малыхин (Кемерово).

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023