Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2018

Фрэнсис Нганну ответил Дана Уайту, вызвал на бой Джуниора Дос Сантоса

После турнира UFC 226 Дана Уайт заявил о том, что в ужасном выступлении Фрэнсиса Нганну против Деррика Льюиса виновато вышедшее из-под контроля эго камерунского тяжеловеса, и бывший претендент на чемпионский титул UFC склонен не согласиться с президентом организации.

Макгрегор обзавелся в России новой возлюбленной

Прибывший в Россию на чемпионат мира по футболу-2018 ирландский боец смешанных единоборств и экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор встретился с дрессировщиком Михаилом Зарецким и покормил тигрицу мясом.

Стипе Миочич: «Я хочу получить титульный шанс»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Стипе Миочич, считает проявлением крайнего неуважения представление, которое устроили в октагоне Даниэль Кормье и Брок Леснар после его поражения, и убежден в том, что у него достаточно достижений, чтобы с полным правом претендовать на незамедлительный матч-реванш.

Усик и Гассиев подерутся, несмотря на все недоразумения

Украинская сторона по-прежнему имеет вопросы к российской, но угрозы для проведения финала WBSS, который намечен на 21 июля в Москве, нет Бой Мурата Гассиева и Александра Усика в Москве – событие для спорта насколько большое, настолько и потенциально провокационное.

Скотт Кокер: «Андрей Корешков является бойцом элитного уровня»

Президент Bellator, Скотт Кокер, высказал свое мнение о яркой победе Андрея Корешкова над Васо Бакочевичем на Bellator 203 в Риме, а также прокомментировал слухи о том, что Александр Шлеменко планирует принять участие в Гран-При полусредневесов, первый этап которого стартует 29 сентября в Сан-Хосе.

Поветкину предстоит главный бой в карьере на «Уэмбли». Это официально

Поветкин все-таки выйдет против Джошуа ШАНСЫ ДЛЯ ВИТЯЗЯ "Миллениум" Поветкину тоже отлично знаком, да и самого Джошуа он там видел в деле – Русский Витязь в андеркарде того самого боя с Паркером отлично проявил себя, отправив в тяжелый нокаут тоже некогда перспективного британца Дэвида Прайса.

ЧР-2018 по боксу: Оргкомитет утвердил стоимость входных билетов

На первом заседании обновленного Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата России по боксу в Якутске была утверждена стоимость входных билетов на предварительные, полуфинальные и финальные бои соревнований.

Стали известны дата и место проведения боя Поветкин — Джошуа

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Энтони Джошуа проведёт бой с россиянином Александром Поветкиным 22 сентября в Лондоне.

Колби Ковингтон угрожает Нику Диасу

На днях экс-чемпион Strikeforce и бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, бросил вызов Даниэлю Кормье, и это крайне возмутило временного чемпиона UFC в 170 фунтах, Колби Ковингтона.

Хабиб Нурмагомедов посетил финал ЧМ-2018

Известный российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов посетил вчера решающий матч чемпионата мира по футболу - игру Хорватии и Франции.

Нурмагомедов выложил фото с двойником Путина, ответив Макгрегору

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору, который побывал на финале чемпионата мира-2018 и сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным.

Макгрегор назвал Путина величайшим лидером современности

Ирландский боец смешанного стиля (MMA), экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор рассказал, что встретился с Владимиром Путиным на финале чемпионата мира по футболу, и назвал президента России «одним из величайших лидеров» современности.

Новости России
Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве