РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Мексиканец обрушил пограничную стену и избил сторонника Трампа

Американский боксер Род Салка вышел на ринг против экс-чемпиона WBC мексиканца Франциско Варгаса в трусах цветов, символизирующих пограничную стену между США и Мексикой, которую обещает возвести президент Дональд Трамп.

Воронежский борец выиграл первенство России

Воронежец Нарек Оганян победил в первенстве России по греко-римской борьбе среди спортсменов младше 24 лет, сообщила пресс-служба областной федерации спортивной борьбы в четверг, 12 апреля.

Джошуа заставят драться с Поветкиным

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала начать переговоры о бое между действующим обладателем чемпионского пояса в тяжелом весе британцем Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул россиянином Александром Поветкиным, сообщается на сайте организации.

Бой Гассиев – Усик отложили до лета

В свою очередь, промоутер Калле Зауэрланд заявил на своей странице в социальной сети Твиттер о том, что WBSS решила отложить бой на лето.

Нурмагомедов назвал имена будущих чемпионов UFC из России

Боец UFC Абубакар Нурмагомедов, являющийся двоюродным братом чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о том, кто из российских файтеров способен повторить успех дагестанского «Орла».

Нурмагомедов стал первым в рейтинге легковесов UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов официально признан лучшим легковесом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) - он поднялся на первое место в рейтинге организации.

Тони Фергюсон успешно прооперирован

Напомним, что Тони Фергюсон выбыл из состава участников турнира UFC 223 за шесть дней до мероприятия и был заменен Максом Халловэем, принявшим бой с Нурмагомедовым на коротком уведомлении.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ