«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

Бриедис занимается поисками нового тренера

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC латвиец Майрис Бриедис сообщил о том, что занимается поисками нового тренера, так как его бывший наставник Сандис Клейнс покинул команду.

«Хуанма» Лопес намерен провести третий бой с Салидо

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль «Хуанма» Лопес заявил о желании провести бой с Орландо Салидо, также пуэрториканец рассматривает варианты организации встречи с Джервонтой Дэвисом или Юриоркисом Гамбоа.

Рабченко оказался тяжелее Брука

В преддверии противостояния бойцы прошли официальную церемонию взвешивания, по итогам которой Рабченко показал на весах 69,7 кг, в то время как Брук потянул на 69,5 кг.

Павел Сосулин дебютирует во Всемирной серии бокса

Двукратный призёр чемпионатов Санкт-Петербурга, победитель чемпионатов вузов города 2016 и 2017 годов Павел Сосулин дебютирует во Всемирной серии бокса 11 марта, сообщает пресс-служба Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга.

Глава UWW Ненад Лалович встретился с Владимиром Васильевым

В мероприятии приняли участие врио главы Дагестана Владимир Васильев, председатель правительства республики Артем Здунов, президент Объединенного мира борьбы (UWW), член исполкома МОК Ненад Лалович и президент ФСБР Михаил Мамиашвили.

Братислава примет сильнейших бойцов Fight Nights Global 84

Али Багаутинов (16-6-0) в наилегчайшем весе (до 56,7) встретится с представителем Северной Ирландии Энди Янгом (11-9-0), а Александр Гладков (9-1-0) в тяжелом весе побьется с опытным бойцом Виктором Пештой (12-4-0).

Александр Емельяненко посетит АВТОВАЗ

В преддверии турнира "Битва на Волге-3" участник главного боя Александр Емельяненко проводит встречи в тольяттинских клубах единоборств, посетит АВТОВАЗ, поучаствует в телеэфире.

Корнилов: Бивол победит в бою с Баррерой

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол в бою с кубинцем Салливаном Баррерой хочет показать всё, на что способен, и одержит победу, заявил РИА Новости менеджер Бивола Вадим Корнилов.

«Битва на Волге» пройдет в Тольятти

Международный турнир Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Самарской области «Битва на Волге-3» пройдет в Тольятти во Дворце спорта «Лада-Арена» 4 марта.

Александр Густафссон может перейти в тяжелый вес

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе и первый номер рейтинга дивизиона, Александр Густафссон, сообщил о том, что в ближайшее время может сменить весовую категорию.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ